Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+8
Elena10
Looys
ekd
Tiu
7katya
Кисёк
Istwitch
Лакомка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 5:10 pm

Юля, говорят, что "если ничего не помогает" - это зубы. Кстати, у девочек зубы по статистике лезут тяжелее,чем у мальчиков. С температурой значительно больше случаев.
на ушко говорят, что надо надавить не сильно на кожу головы около пимпочки, которая как бы ушной канал закрывает посередине уха. Если вскрикнет, то значит ухо болит. Если не отреагирует или отреагирует спокойно, то уши не при чем и скорее всего это зубы.
ТОлько само собой надо так делать когда ребенок в спокойном настроении)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 5:44 pm

Это точно не ушки,я иак и проверяю как Ника написала. Тая утром 3 раза покакала и сейчас таким жиденьким.. не понос,но кашеобразный стул. Может действительно зубки... темп так и держится. Сбиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 5:44 pm

Кстате,вибуркол не мбил нам темпу. Приходится нурофен давать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 7:14 pm

Ахаха, Наташ, «где посадишь там и найдешь» это круто))) Я так кайфовала от Дани) У него если хорошее настроение, то как раз действует это правило минут на 10, потом ползает)
Наташ, и как вам паста пошла???
Покупок оооочень много! Как ты это все донесла???

Оль, да у тебя такие дни насыщенные, что и диет не надо))) Я вон сегодня бегала как ошпаренная весь день.. Везде мне все надо. Спина как проснулась так и болела целый день. Но дела то никто не отменял.. Еще и пасха на носу. Вот убрала как смогла, спина совсем беда. Муж говорит к маме его сходить, она диклофинак поставит, но я уже не могу… Конечно с таким ритмом и вес убежит)))

Юль, может быть и правда зубы. У меня Даня вот три дня сам не свой, капризничает, психует, орет, а сегодня ттт нормальный. В рот заглянула, а там уголок зуба торчит. У всех по-разному. Юль, ниже 38 я надеюсь ты не сбиваешь? ОООО, про какашки это наша тема. Наш первый зуб так лез. 7-8 раз за день какали! Держитесь!




Вот скажите мне, чем спину спасать? Три дня Даня был на руках (зубы однозначно), и сегодня спина просто нереально ноет. Выпила Нимесил, он говорят от всего. Помог, но не на долго. Я убираться начала и по новой болит. Вот чем спасаться???(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 7:34 pm

Посмотрела фо то Наташи и Алины с фооосессии. Такие чудесные. Фёдор. Ева. Вы такие счастливые. Просто супер.!! А у Наташи точно детки папины копии. Иногда дочка на тебя, Наташ, тоже похожа на некоторых фото, а вот Дани копия папы.))) и виды-пейзажи обалденные просто. Класс!!

Юль. Может и на зубки. А как Таечка ведёт себя?
Юльчик,ты со спиной осторожно там. В рюкзаке Даня не сидит совсем? Может вам хипсит все-таки? Там мне кажется все детки точно сидят нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 7:36 pm

Саш, в рюкзаке сидит. Мне на руках проще. Хипсит это что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 7:38 pm

Мы сегодня дела в аэропорт проводили. Скучно дома стало. Хоть я и люблю дома быть одна, но это единственный случай когда меня не напрягает присутствие кого-то в доме ещё. У меня папа такой дипломат, такой ненавящивый, молча делает все и его незаметно, но в то же время он есть и с ним весело.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 7:45 pm

Болталка;) - Страница 19 2h4wd1k
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 7:47 pm

Это седушка такая, Юль. Можно на бедре..можно к себе лицом или от себя. Есть со спинкой (у меня вариант с поддержкой спинки - шлейка через плечо или шею). Сажать и доставать очень быстро - за секунду. Удобная штука
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 7:48 pm

И позвоночник не искривляется... Погугли!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 7:51 pm

А я вчера ходила по ТЦ ,собирала папе чемодан-гостинцы его семье искала. В итоге ещё чисто случайно себе нашла купальник! Блин..никогда не любила розовый цвет. А тут решила что мне нехватке ярких цветов в одежде а то все черное и синее. И белое. Я довольна как слон осталась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 8:06 pm

Юля, а спина от таскания ребёнка болит? Или проблемы со спиной другие? Я пила найс (найз). Но если не ошибаюсь это одно и то же с Нимесилом? Мне хорошо помог. Но его надо курсом пропить, а не в качестве обезболивающего. Ты как его принимаешь? У меня день на третий эффект был (руку долечивала после операции).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 8:07 pm

Ох, столько всего для "ношения" детей. Знать не знала про хипсит.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 9:19 pm

Оль, я тоже в первый раз читаю это слово)

Саш, у вас дорогие они? У нас чет да...

Оль, от ношения Дани болит. Свекровь приходила, укол сделала, должно полегчать наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 9:38 pm

Юль, бедненькая. Тяжело, когда спина болит Sad((. Да ещё и не прилечь ведь. Бегаешь с больной спиной. Ты узнай, может правда курс лекарств пропьёшь. А диклофенак он только боль временно снимет. Или ты курс уколов решила?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 10:35 pm

Да буду смотреть, Оль, пока вроде ничего. Толи прилегла, толи укол...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyЧт Апр 28, 2016 11:40 pm

Юль..по поводу спины.. Таблетки таблетками (диклофенак вообще дольше трех -5 дней не рекомендуют), ты обезболишь, на время, но причина то не будет искорннена. тебе нужно менять что-то в образе жизни. Опять же - какой-то пояс, корсет, чтоб облегчить тяжесть, фищзнагрузка на спину для укрепления мышц спины. Ечли хочешь могу расписать тебе комплекс упражнений. тот же бассейн бы тебе помог,но ты не ходишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyПт Апр 29, 2016 12:49 am

Я про хипсит от Ники узнала. Я вообще не знала что это такое)))) у нас от 18 евро если без лямки чисто седушка. На алиэкспрессе дешёвые есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyПт Апр 29, 2016 8:36 am

Саш, упражнения было бы здорово!
Про бассейн. У нас финансов на бассейн...
А хипситы от 70 евро, на ваши деньги. Это дорого. Сейчас посмотрю на алиэкспрессе, может есть что деньное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyПт Апр 29, 2016 9:09 am

Юля, я заказала хипсит с очень хорошими отзывами за тысячу рублей на Али. С одной лямкой )

http://ru.aliexpress.com/item/2-in-1-Baby-Carrier-Baby-Hipseat-With-Belt-Sling-Breathable-Ergonomic-Backpack-Kids-Infant-Hip/32384357012.html

Если планируется долго носить ребенка - есть смысл взять с двумя. Но у меня для этого эргорюкзак, поэтому взяла с одной страховочной лямкой. Чтобы можно было руки отпустить.

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Best-Selling-New-Design-baby-carriers-fisher-prices-babies-carrier-toddler-backpack-baby-backpack-backpacks/32259171227.html?spm=2114.13010308.0.120.jc9wkA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyСб Апр 30, 2016 2:17 am

Привет, вам всем, девчули )))) уж соскучилась по вам, оооочень интересно вас читать наконец то догнала ( вот полуночница спать надо а я строчу вам сообщение )
Прокомментировать всё просто нереально, а как бы хотелось !!!!!! Лене с детишками пожелаю здоровья что то и правда садик никак не дает вам нормально окрепнуть!!! И водить хочется деткам весело занимаются там с ними тебе, Лен попроще - да вот эти хвори бесконечные заколебут....
Оль, путешественники вы конечно обалдеть вот так план у вас ))) наверное вы уже в пути.. Не очень поняла на машине вы или как путешествуете ?
Сашуль, Веруня красотка отдых кафешки, море, бассейн молодцы такие, папик у тебя красавчик здорово что побыл у вас пообщались с Веруней понянчился, а когда увидела вашу фотку в боулинге- это просто восторг у меня, я обожаю боулинг это моя страсть такой азарт как же я давно не играла, но все исправим мы начинаем уже обсуждать эту тему,чтобы съездить )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyСб Апр 30, 2016 2:24 am

Решила перестраховаться и отправить что уже написала потому что боюсь раз и заглючит как бывает ......

Наташ, какие у вас с дочкой покупки!!!!! Умнички тяжело конечно когда муж постоянно на работе ооооочень выматывает -героини вы все у кого мужья сильно заняты !!!
Алин, ваши фотосессии конечно чудо, красавчики такие вы, я все в мечтаниях просто о походе в бассейн ну и хотя бы детских альбомах с фотографиями .... Спасибо в садике хоть у Даши постоянные фотосессии и можно спокойно выбирать заказывать фотки на память ( за денежку конечно, там же и костюмы и интерьер как положено )
Ник, вы молодцы обустройством жилья занимаетесь, только не поняла где вы обосновались пишешь вроде про какую то 3 комнатную квартиру, а я думала что переезжаешь к родителям которые вроде как живут в своем доме??!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyСб Апр 30, 2016 2:32 am

Юля, Екд, желаю чтоб спала ваша непонятная температура и Таечка была бодра и весела- вы красивые с мужем такие в ресторане молодцы хорошо так время проводить для разнообразия тем более др мужа )))
Юля, Будникова которая, сколько Даня уже всего ест умница продолжайте в том же духе молодцы
Я как то писала про зубки первые наши видно ты не увидела у Ксюши первый зуб застучал 30 марта нижний следом рядышком 18 апреля постучал )))) а вот 27 апреля прорезались сразу 3 верхних зуба оба передних и слева от переднего Very Happy вот такая у нас зубастая Ксения Игоревна получилась на удивление неожиданно, у Даши зубов и в помине не было еще в этом возрасте )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyСб Апр 30, 2016 2:44 am

Теперь немножко про нас : сегодня закончился наш бесплатный массаж стояли в очереди мы и наконец дождались.... Каждое утро к 10 утра как штык мы были в поликл не наша местная а в 10 мин езды на машине, я сама не рулю возили то муж то сверк то наш друг Андрюшка !!! Ксюша в целом вела себя хорошо, плакала тогда когда совсем ей было невмоготу терпеть ))) а массажистке в качестве гостинца приподнесла чаек и шоколадку - вот захотелось мне ее отблагодарить и как ей было приятно а мне вдвойне, хорошая такая женщина !!!!!!
Ксюша наша попрежнему малышка были 26 числа у педиатра рост как то также намерили 65 а вес 7.185 мало набрала но она худой не выглядит абсолютно ))) ползать тоже не хочет видно как будто не надо ей это вовсе за предметами ползет по-пластунски нелепо и все а вот встать хочет и встала один раз рядом с бабушкой ( она на полу сидела с ней) я это как то пока пресекаю куда такая крошка и вставать собирается ) ... Кушает ттт хорошо все подряд завтрак каши всегда разные и рис и овсянка и гречка и кукуруза все что дам )))) обед основа своя мяско с овощами сваренное в блендере размельченное могу добавить туда баночное по желанию кабачок брокколи цв капусту, полдник Агуша кисломолочная фрукт пюре творог в разной очередности то одно с одним то другое с другим) в районе 19 часов типо небольшого перекусика любит ооооченб тыкву пюрешку могу дать или не тыкву а еще что ниб другое а перед сном уже смесь и на боковую !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 19 EmptyСб Апр 30, 2016 2:48 am

Даша ходит в сад, на рисование и танцы в штатном режиме 4 мая генеральная репетиция и 5 числа выступление в актовом зале школы снова пролетаем с дачей - то массаж то еще что нибудь, ждем удобного момента и стартанем а пока родители уехали а у нас тут " гуляй рванина "
Вот такие пироги наши ))) еще вспомнила Ксюшка смешная теперь любит ладушки ладушки играть и так нравится ей что хлопки получаются - восторг у ребенка bounce cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: