Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+6
Tiu
Istwitch
BuJulietta
ekd
Aliaksandra
Лакомка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyПн Ноя 21, 2016 8:08 pm

Ого, Саш! Вот так правда сервис((( Тут и взрослый бы не выдержал, не говоря уже про маленького ребенка. Еще со стоимостью заморочки. И так деньги не маленькие, а тут вынь да положь! А в другой больнице нельзя сделать операцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyПн Ноя 21, 2016 8:27 pm

Наташ, здорово, что летите!  А Дани, получается, со свекрами и с мужем остаётся?
Мы вот уже через месяц тоже летим. Ждём с нетерпением.  
Алин, про судороги даже представлять боюсь, страшно, конечно,  эх, малыши наши, здоровья им крепкого. У меня вот в Беларуси семья переболела недавно. Они три недели все температурили, никогда, говорят, так не болели. И сейчас снова по третьему кругу пошли все болеть. Прям какой-то вирус осенний охватывает всех. Надеюсь, ты поправишься быстро и без антибиотиков.
Я вот сейчас думаю, что операцию отложим. Говорят, до трёх лет можно ждать.  Есть надежда, хоть и маленькая, что само пройдёт. В любом случае дискомфорта ей эта грыжа пока не доставляет, то подождём. Здесь такая система... Врачи (если это частные платные)  - они арендует на часы операционные в госпитале,  и тут не угадаешь, с каким госпиталем у него заключен контракт.  Так что надо искать хорошего врача в первую очередь.  У нас, по отзывам, был лучший хирург каталонии. Так что я пока в замешательстве..
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВт Ноя 22, 2016 10:09 am

Алина, мой гинеколог из центрального федерального перинатального центра говорила мне, что цефалоспорины можно, если нужно. И назначала мне Супракс по 1 капсуле в день (я проверила, да, именно супракс, я переписку с ней подняла). Если тебе не станет лучше - пропей его. При такой длительной болезни и с жаром - риск для малыша выше, чем от антибиотика, мне кажется...
Если хочешь - напиши в ВК мне, ну или тут, я гине своей прямо позвоню. И спрошу конкретно о тебе. Чтобы тебе никуда не бегать и не искать врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВт Ноя 22, 2016 12:18 pm

У меня со вчерашнего дня, как укол в обед поставили, температура особо не поднимается, ночью вот самая большая была 37,7. И сама спала. Сегодня 37,3-37,4 держится. Не думаю, что стоит пить аб при такой температуре. Получается под 39 у меня 1,5 дня температура была. Вообще уже не помню, когда с такой температурой была и так болела(((
Феде сегодня до 4 утра сбивали температуру. Потом проспал до 10, все хорошо было. Проснулся 36,6 была, через полчаса 38,2. Опять сбила. Пока весь день норм все.
Про супракс знаю, Феде его выписывали. Но у него аллергия на него была.
У нас у всей семьи скорей всего это грипп, а не какое не орз. Т.к. температура высокая и ломит все тело. Терапевт сказала. что пока еще никого не встречала с такими симптомами.
Еще нам 24.11 идти на узи, так что надо всем быть огурцами!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВт Ноя 22, 2016 12:41 pm

Алин, я тут недавно болела, так впервые в жизни, наверное, столкнулась с тем, что пришедший врач сказал прямым текстом "грипп"! Они же обычно от гриппа открещиваются всеми руками и ногами)))
Вообщем я вот им переболела не так давно. Тоже с высокой температурой. Не лечилась толком ничем, только сбивала.

Следите за здоровьем своим, скорейшего вам выздоровления!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВт Ноя 22, 2016 8:38 pm

Привет, девочки !!!!! Сразу хочется всем здоровья пожелать и мамочкам и папочкам главам семейства и и малышам нашим !!!
Алин, страшно представить, когда у маленького Феди судороги эти из за температуры высокой !! А какие надо меры предпринимать в эти моменты ? Тяжело конечно и сама беременея с такой температурой тяжело конечно организму ...
Сашуль, может и к лучшему что операцию отменили, получилось как подучилось если жить не мешает и не беспокоит Веруню может и правда пройдёт до 3 лет, будите пока наблюдать и ждать свою поездочку на Родину всей семьёй )))) . Наташа наверное уже приехала сюда, что-то я даты не помню ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВт Ноя 22, 2016 8:46 pm

А у нас гостит моя бабушка ( точнее у мамы моей) не помню рассказывала вам или нет ))) улетает домой 29 числа, езлилитв цирк в пятницу ту с Дашей и бабушкой с удовольствием посмотрели всю программу, вёз нас игорь но мы с Дашей спустились в метро прокатились 2 станции Даша первый раз за 6 лет в метро побывала))
Сейчас дома сидим 2 день с выходных Даша кашлить начала была температура даже дня 3 Ксюша с соплями, в четверг думаю в сад пойдём, завтра вечером генеральная репетиция по танцам и в четверг выступление у Даши ко дню матери !!!
Ну а так все как обычно готовка, глажка тряпки и ремонт ... сейчас ванная/туалет уже саму ванну поставили впереди выкладка плитки, темпы черепашьи но ооочень хочется к новому году переехать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyСр Ноя 23, 2016 2:17 pm

Уй девочки,читаю про ваши болячки и страшно становится(( СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!! 
Алин,есле бы это была первая беременность,я наверное, с ума сошла от передеваний. А со второй все проще,нет? Хотя нервы всеравно Sad и Федьку жалко. Кстате,про судороги. У нас тут у одного мальчика 1г3м тоже такое было- и врачи и более опытные родители (с местного форума) сказали,что это реакция организма на !резкое! повешение темп. И что это не судороги,а мол похоже на скдороги. Но я не врач,просто пересказываю 

Саш,действительно, операция может и подождать. Может это вообще знак какой то? ПодождитеSmile


У нас ттт все хорошо! Только ночью спит плохоSad и мы сидим как на иголках и ждем ответ от банка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyСр Ноя 23, 2016 7:54 pm

Уже скорей бы банк дал добро и спокойно покупали бы жильё !!! Удачи вам и спокойных ночей )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyПт Ноя 25, 2016 7:44 pm

ДЕВОЧКИ,ДАААЛИ!!!!! УРААА!!! Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyСб Ноя 26, 2016 1:51 am

ПоздравлЯем, Юль, это дело надо обмыть )))))
Пиши подробности и дальнейшие планы ваши !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyСб Ноя 26, 2016 2:58 pm

Юля, поздравляем!!!!!!!!! ураааа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВс Ноя 27, 2016 5:52 am

Юля, поздравляю! Прекрасные новости! Теперь купите желанную квартирку)))

Про судороги. Я знаю, что это реакция цнс на резкое повышение температуры. Мы с мужем уже тоже как опытные родители, к сожалению ((( Меры только одни - стараться как можно скорее снизить температуру. Пока даже некогда наслаждаться второй беременностью, все мысли о Феде.
Мы со среды лежим в больнице. Температура все так же подымается периодически. Один раз было, что только через сутки поднялась, но в основном чаще, каждые 12 часов где-то. Я каждый день уже жду с надеждой "ну сегодня то все, больше не будет температуры!". Но что-то пока мои надежды не оправдываются. Диагноз ОРЗ, острый ринофаринготонзилит, плюс осложнение в виде отита. Вот этот отит и даёт нам температуру. Анализы все в норме.
Я кстати 24го на УЗИ была, тут эта клиника, куда направление давали, как раз рядом. Муж с Федькой в больнице сидел, а я быстренько сбегала. По УЗИ все хорошо пока. Надеюсь мои конские дозы парацетамола никак не отразяться в дальнейшем. Ещё надо забрать результаты генетического анализа крови, надеюсь там тоже все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВс Ноя 27, 2016 8:29 pm

Уууух как тяжко то, Алин, до больнички дело дошло, но зато там под присмотром вы!!!! Откуда все эти болячки сумасшедшие берутся(( Скорейшего Вам выздоровления вернуться домой, готовится потихоньку к новому году и радоваться и второй беременности тоже !!!!

Всех с праздником девочки - мамочки !!!! Урааааа счастья здоровья всем и любви !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВт Ноя 29, 2016 7:48 am

Нас вчера домой отпустили долечиваться, в среду надо будет опять съездить в больницу, сдать анализы для контроля и показаться лору. Как же хорошо дома!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВт Ноя 29, 2016 2:29 pm

Здорово дома конечно сказка в сравнении с больничкой !!!
Хоть больше нет температуры у Феди??
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВт Ноя 29, 2016 5:08 pm

Нее, Кать, температуры больше нет. И так 6 дней подымалась высокая, хватит уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyВт Ноя 29, 2016 9:44 pm

Обалдеть 6 дней !!! Считай неделя, малыш, организм устал очень, потом спать будет много восстанавливаться !!!
Здоровья тебе там Алин, мужу, Феде и малышочку в животике )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyСр Ноя 30, 2016 11:40 pm

Спасибо девочки! Сейчас оформление займет где то недели 3 и ключи будут у нас! Smile) сейчас думаем какую кухню делать. Там хоть и полная обделка,но ремонт чучуть сделаем. Она же 2ух комн считается,а мы будем переделывать в 3ех комн. Две изолированные и студия.


Алин, вот вас угораздила. У меня аш сердце кровью обливается! А как Федька перенес все больничные процедуры? Для нас это было просто мучением,хоть и были мы там 3 часа, Тая так плакала,просто билась в истерике при виде что кто то незнакомый к ней прибоежается. Страшно вспоминать Sad Надеюсь, Федька более мужественно все перенес! Здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyЧт Дек 01, 2016 9:23 pm

Юль, здорово это вы уже прям и скоро переедите ? Сколько квадратов квартирка? И в какую цену готовое жильё у вас с отделкой ??? Если конечно не секрет ))) перевели в рубли
У нас закончена выкладка ванной туалета игорь думает может через 3 недели удасться переехать, хотелось бы Новый год там уже отметить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyЧт Дек 01, 2016 9:36 pm

Кать,не секрет)) 74квм. Цена 63500€. С полной обделкой и бытовой тех в ванной. А и плюс 6квм кладовка.

Вам хлопот прибавится к новогодним праздникам))) надеюсь,успеете! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyЧт Дек 01, 2016 11:11 pm

Алина, с возвращением домой, не болейте, милые.
Катюш, молодцы, с ремонтом стараетесь, надеюсь и желаю, что НГ уже сможете встретить на новой квартире!! Удачи вам!!
Юля!! Какие хорошие новости!!! Поздравляю вас!!! Очень-очень рада за вас! Эх, нам бы такие цены)) у нас 45 кв.м.120 тыс (в хорошей зоне) .. А 60 кв.м. По 200тыс.. А так хочется свое жилье... Но не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyЧт Дек 01, 2016 11:15 pm

Как детки ваши? Что умеют? Что говорят? Давно никто ничего не рассказывает)
Мы без изменений. Работа, дом, сад. Скоро поездка в Беларусь, а потом сразу же в январе после праздников в Андорру поедем, как в прошлом году, в зимнюю сказку. Верунчик в режим вошла нормальный, сейчас по вечерам даже не знаю чем заняться. Купили с мужем пазл на 2000 шт, а картинка - атлас мира, сидим собираем вдвоём. А там всё моря да океаны, мы уже прикалываемся "ну что, пойдём 50 оттенков синего собирать?)". Странно. Ещё тепло у нас, вчера около +17+18 было, наверно весь холод на январь-февраль придётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyПт Дек 02, 2016 9:58 am

Саша, весь холод у нас просто в этом году. У нас зима еще в начале ноября началась.

Юля, переезжаем жить к вам!))) Таунхаус 74м за 5млн рублей... С отделкой... Убиться об стену...
Мы смотрели таунхаусы даже чуть дешевле (метров чуть меньше, около 60) - но ооооочень далеко от цивилизации. а так присмотрели квартиру 62м с большой кухней, но уже за 5,5 и ждать ее до 2019г и об отделке никто не говорит.

Катя, удачи вам с окончанием ремонта!!! Как здорово будет наконец-то переехать в свое жилье)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 30 EmptyПт Дек 02, 2016 1:50 pm

Да,девочки,цена и в правду отлмчная! Я тут писала,что у нас квартиры в новостройках сьоят от 85000€ и выше. А тут цена такая якобы из за того что она 2ух комн,но и квадратура и проект позволяет легко сделать 3ех комн. Как заселемся,сделаю вам виртуальное новоселье! А, я тут была растроевшись,что в том поселке нет русского садика,а оказывается есть русские и садик и школа! Так что и-д-е-а-л-ь-н-о!!! Smile) я гоаорила,что через дом (там 5 идентичных домов) живет мой двоюродный брат? Мы у них все распросили, они очень довольны! Тепло,тихо,дом обслуживается хорошо. 

Саш, так у вас и зарплаты выше чем у нас. У нас одни из самых низких в ЕС,а цены на все как в "богатых" странах ЕС. 

Прикольно начсет пузлы! А Вера вам не мешает?Smile))


Ника, а вы хотите тоже покурать квартиру? 



По поводу что умеем. Ой девочки, лапа наша так растёт,мне аш иногда грустно становится по этому поводу! Прям уже и мне второго захотелось)) Тая,просыпаясь, говорит "мэээма", так лааского,так растяянуто, лезит давать буську и пай пай и так по кругу. Обожаю наш этот ритуал нежности. Много читаем книжок. Правда,ей не нравится когда я читаю текст,а нравится,когда я тычу в книжку пальчик и расказываю кто или  что это. Умеет в книжке показать - собачку,котика, ворону (сразу каааар говорит), дядю,зайчика,цветочки,птичек,рыбок, коровку (мууу делает), волка (аууу делает). Вообщем,с этими книдками приследует меня весь день,иногда приходится их прятать. Любит смотреть в окно (мы на 6ом этаже) - как увидет птичку- каар, собачку-вау вау. Понимает много "команд" , таких как - выкинуть памперс,вкл и выкл свет, принести что то, когда говорю идем мытся,бежит сразу в ванну. Умеет говорить "открой" и говорит это по смыслу. Больше всего счастья и эмоций вызывают шаааарики. Она так и говорит - яяяярик)) т.е. стоит ей увидеть шарик (любой формы,размера) по тв,на улице,в книжке,в магазине- то радости полные штаны))) А, и еще она прикольно просит грудь - гладит или стучит мне по плечу и говорит "ся" (от слова сися). Я говорю - будем сисю кушать?? Она начинает заливатся смехом и как бы плакать)) смешно. Ну это то,что на первый ум пришло. А так,могу скпзать что мне стало намного легче!!! Я как вспомню как до  13мес я практически 90% ее носила на руках... сейчас,по сравнению, лафа))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: