Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+6
Tiu
Istwitch
BuJulietta
ekd
Aliaksandra
Лакомка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyПт Дек 02, 2016 7:44 pm

Да, Юль,  открыла интернет, прочитала немного про Латвию. Даже не знала,  что зарплаты такие маленькие у вас. Цены тоже, конечно,на жизнь и продукты чуть ниже европейских,  но не на много.. ((  в любом случае,  здорово так, что такое классное жилье будет у вас, тем более сад и школа русские есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyПт Дек 02, 2016 8:49 pm

А паззл... Хихи...когда Верунчик спит, тогда собираем) иначе разгром будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyПт Дек 02, 2016 10:59 pm

Девочки, спасибо большое за пожелание скорейшего переезда, очень хотим успеть!!! Сегодня пришлось и Ксюшу тащить туда хоть и ненадолго, я кухню мыла натирала осталась довольна, хочется делать там все, помогать Игорю но практически не имею возможности, Даша если в саду то маленькую некуда пристроить работают бабушки! Вот завтра выходной надо бы и поклеить обои хоть немного и на юбилей к другу попасть и даже бабушка с Дашей идут к косметологу уши прокалывать, в 6 лет дошла до этого что хочет, маленькой что то не прокололи, да и ладно
Юль, класс такая огромная 2 шка как трёшка и правда у нас скромные 60 кв метров стоили 4.100 без стен отделки и всего остального !!!! Удачи вам скорейшего заселения и сделай нам реально новоселье по видео ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyПт Дек 02, 2016 11:03 pm

Катюх, с тебя тоже новоселье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyПт Дек 02, 2016 11:30 pm

Ох попробуем изобразить )) в вк выложим потом видюшки !!!!

Про деток что они умеют : я, вообще,стыдно признаться в такой беготне и суете сейчас, что заниматься играться практически не успеваю с Ксюшей в каких то перерывах от беготни слушаем музыкальные игрушки, кувыркаться любит на руках, физкультура, пальцем во все тыкать, просить требовать любит особенно если Даша что то ест или что то делает!!!! Вот с Дашей сегодня репетировали уже письмо деду морозу писали, после сада на рисование отводила/забирала!!! Ритм сумасщедший ещё и ремонт силы время и деньги забирает, но конечно позитива от этого и радости много. Наконец то отделимся своим семейством !!!
Ксюша хорошо слоги разные говорит, но чтоб конкрентно чёткие слова от неё услышать это вряд ли !!! Если только что то простенькое Дай дай в этом духе.... а вообще она очень музыкальная ритмы ловит в любых мелодиях ритм, пляшет танцует, забавная такая столько позитива приносит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyСб Дек 03, 2016 9:20 pm

Влад тоже почти не говорит до сих пор.
предпочитает звуки. Выразить ими может все)
Але-але мы мычим, очень четко передавая интонацию. Пух (на стене картинка с винни-пухом) - тоже звуком, очень похожим на это слово. Иа-Иа, дом (Винни пуха), Том (котик у нас по имени том) Мяу мяу, гав гав, Фу (любимое сейчас! причем четко знает, что такое фу - мусор и памперсы в помойное ведро выбрасывает, там фу хранится у нас. Тут насмешил однажды - на лестничной клетке заглянул в батарею внутрь и выдал смачно так - ФУ! ), хрю-хрю.... Из слов - Дай! На! Мама. Остальное из головы вылетает, когда быстро надо написать))))
Залезает на стул, на стол, в ванну, на табуретку руки мыть, открывает двери (в т.ч. поворачивает замок у входной двери, хорошо, что второй есть повыше), кубики, пирамидки геометрические, лего.
Делать что и где знает обо всем - мыть попу, мыть руки, одеваться и гулять (сам залазиет в комбинезон, учится надевать носки и футболки, умеет надевать шапку сам), кушать, спать, вообщем все обыденные дела и процедуры. Научился гладить киску и собачку нежно, не делая им больно. Игра в куку (во всех ее вариациях) - самая любимая.
Любит рисовать. И есть карандаши)))
Из животных выучили киску, собачку, свинку - и как они говорят. Показать может птичку, коровку, лошадку, черепаху, но пока не может озвучить)
Еще - растения! Все, что зеленое (даже входной коврик) мы при случае нюхаем))) Это у нас цветочки)))))
До сих пор так и не научился наклонять чашку и бутылку, чтобы пить самому. Аномалия!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyВс Дек 04, 2016 2:30 am

Молодец Владуля много всего умеет, понимает и делает !!!! Наклонить,попить думаю поймёт и сделает ничего страшного !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyПн Дек 05, 2016 9:50 am

Спешно про коврик! Smile))) о да, ку-ку у нас тоже самая,самая!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyВт Дек 06, 2016 11:35 pm

Научился рисовать прямые линии (т.е уже не чирк-чирк-чирк, а ровно ведет длинную линию через весь лист бумаги, отрывает руку, ведет еще одну линию).
Купили две мозайки 3+ (пластиковые, одна напольная 58мм каждая деталька, без рисунка, просто цветная, а вторая - грибочки 2мм диаметром втыкать в дырчатую досочку, и создавать рисунок, потом фотки выложу в вк) - восторг полный. занимается с ними по 30-40 минут, только со 2й я всегда должна быть рядом, т.к. мелкие детали.
Начал двигать стул туда, куда хочет влезть повыше и что-то достать запрещенное (стеллаж, подоконник..) - теперь не только не закрыться от него, но и не убрать ничего )))
А еще начал пододвигать коробку к двери и вставать на нее ногами, чтобы ручку было удобнее открывать.
Появилась большая тяга к чтению книжек. Любимая книжка, разумеется, с ку-ку))) Там один из персонажей разворота книжки всегда за дверкой спрятан, открывать нужно. Эта книжка как раз - с разными зверушками. Отлично получается их учить.
Кушать хочет обязательно сам.
Это вот буквально за последние пару дней достижения))))

Нас снова мучает тонус в ножках. У меня молочница, пока лечусь, вот уже две недели не ходим в бассейн - опять проблемы с засыпанием начались, потому что ноги в пляс пускаются, хотя головка уже спит ( Пока в бассейн ходили - только нормализовалось все...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyСр Дек 07, 2016 10:07 pm

Ох сколько уже всего умеет Владик молодец !!!
Лечите свои небольшие проблемки и все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyЧт Дек 08, 2016 6:29 am

Девочки, привееет! Наконец-то эта реклама у меня ушла, и я могу заходить на форум. А то в ВК только фото и поверхностно новости узнавала.

Алина, как вы сейчас? Ну судя по фотосессию в ВК все у вас пучком Wink? Как ты себя чувствуешь?

Юля, Катя, у вас хорошиеиновости.  Ремонт, покупка квартиры. Приятные хлопоты.

Ника, у вас что решилось с квартирой?

Ой, как тоже ужа хочется переехать. Мы в своей квартире вообще ничегошеньки не делаем и она начинает потихоньку разваливаться. То одно сломается, то другое. Уже и руки опускаются. Позор, но у меня шторы такие страшные. Есть даже дырки. Поля порвала. Но вот даже и идей нет никаких что-то обновить, прикупить. Я как будто зависла. Но переезд ещё не так близок. У нас зима. С Полиной гуляем раз в неделю если, то это уже хорошо. Были сильные морозы, не так давно школьники неделю дома сидели,  отменяли занятия. С Юлей все в обычном режиме - школа, питание, подколки инсулина (собственно сижу мамашине у школы, жду когда их кушать поведут). Рисование, тренировки. По рисованию есть результаты, учитель говорит, что есть талант, надо развивать. Взяли Юлины рисунки на выставку вместе со взрослыми детьми. Так что продолжаем заниматься. Полина на этой неделе спит хорошо. Ну как хорошо... так же как и раньше, пьёт ночью, но не просыпается посреди ночи или в 5 утра. Пьём мы эту микстуру, про которую в ВК писала. Даю немного поменьше, чем прописал врач. Сдвинула режим, теперь спать ложимся в 22 примерно, три дня подряд просыпается утром в 9. Вот это я понимаю, и чувствую себя бодрее. Хоть и все равно в школу рано встаём, но хоть спокойно собираемся с Юлей. Стало немного лучше и днём, меньше капризов, перешли наконец на 1 сон. А вот засыпать одна перестала, надо понежиться ей. Знает фразу " иди полюблю" - когда слышит, то бежит обниматься.
Из умений - мама, папа, баба, Уя (Юля), раз-два (зарядку делает и говорит что то похожее), кака (пока), каку (Куку) и много ещё чего, каждый день что то новое выдаёт. Пляшет, на носочки встаёт, ручки поднимает. Изображает животных. Раза тут и развивается короче человек.

29 едем в Казань. Сначала оттуда доберёмся до Набережных Челнов, до 4го числа там будем, 4го едем в Казань. 5го там должна быть семейная наша фотосессия, если никакие обстоятельства не помешают. 9го уже обратно. Если честно, то ещё не составила маршрут - куда и когда пойдём. Вот. Кстати едем мы на поезде. Самолёт совсем сдурел по ценам, на нас троих (муж едет на машине), что то в районе 53 выходило. Я ради интереса посмотрела билеты из Екатеринбурга до Казани, - 16 тыс. А он от нас в 1500км, а такая разница в цене. Ещё один плюс в пользу переезда - очень дорого нам отсюда дорога выходит всегда.

Ой, девочки, вы слышали про аварию у нас в ХМАО в Нефтеюганске (это 40 минут езды от нашего Сургута)? Я в ужасе, плачу, когда вижу сюжеты про погибших детей и тех, кто в реанимации сейчас. Одна мама выложила в ОК видео последнего выступления дочери (((. Не передать словами (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyЧт Дек 08, 2016 10:14 am

Ох, Оля, я как прочитаю что то от тебя с утра - так все.
Я же новости не смотрю. Не знаю практически никогда ни о чем подобном - свои нервы берегу, и так с ними проблема.
Сижу рыдаю. Ужасно. Чудовищно.
И главное по 4 раза везде повторяют - выплятят по миллиону рублей им. Да какой миллион, когда жизнь своего ребенка никто не сможет вернуть. Как думаю, каково семьям - все сжимается...
Да и обвинения какие-то... сомнительные.. Да кто же видел, чтобы детский автобус ехал в сопровождении полиции? Да никто у нас так не ездит, даже если по правилам предписано. За уши притянуто... По такой погоде просто ехать было нельзя. Еще и ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyЧт Дек 08, 2016 10:52 am

Ника, я не первый раз уже пишу такие новости с утра, да? Извините, девочки, что день начинаю такой печальной информацией. Больше не буду Sad. Просто вчера так прочувствовала эту боль родителей, сидела смотрела и слезы катились. В это время Поля на мне сидела. Так захотелось Ее прижать к себе и никуда не отпускать из под своего крыла. Столько опасностей вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyЧт Дек 08, 2016 10:56 am

Про миллион да, согласна. Везде кричат об этом. Как будто утешат эти деньги родительскую боль, утрату. Как вообще жить дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyЧт Дек 08, 2016 11:20 am

Привет, девочки!

Оль, на фотосессию мы успели до нашей с Федором болезни сходить. Ну точнее у меня только насморк был, а вот на след.день температура 39 поднялась. А вот муж на тот момент уже три дня с температурой был. Но т.к. записывались ооочень заранее и до нового года уже вряд ли получилось бы попасть, решили все-таки сходить.

Я вроде второй день более менее дышу сама, без сосудосуживающих капель. Не помню писала или нет, что пошла я к частному лору, в нашей поликлинике попросту сейчас нет лора, да и не попасть к нему. Диагноз острый риносинусит. Хожу на промывание носа, уже раз 5 делали и все равно все забито. Лор сказала, если еще пару дней так будет, то придется пить антибиотики. Пока только в нос брызгаю спрей с антибиотиком. Но вот говорю уже второй день нос не заложен. Какое же это счастье! Я уж думала никогда это не закончится! У меня первый раз такие серьезные проблемы с носом.

У Федьки давно все хорошо. Какой-то он прямо сильно активный стал. Залазит везде, где только можно и нельзя. Уже ничего никуда не спрятать, все тащит! К потолку если только прибить)))
Тут четыре дня не могли никак его на ночь уложить, он вырывается, бегает, веселится, играет. Мы уже и сами с мужем ложились спать, свет выключали, мол что хочешь, то и делай в темноте. Так он и в темноте баловался))) Потом уже к нам забирался, долго вертелся и засыпал через какое-то время. Ночью в принципе нормально спит. Вчера вот первый раз быстро уснул, зато ночью все вертелся и плакал периодически. Лезут клыки, может на них он такой беспокойный.
Ходим на развивайку недалеко от дома, раз в неделю. Но группа маленькая, человека три приходит. Поэтому на мой взгляд не особо интересно. Зато всякие поделки уже домой носим))) Со след.недели в бассейн опять пойдем, скорей бы уже!
Болтает много, и нормальные слова, и на своем что-то)) Появился прикол у него зажмуриваться, вот прямо все личико сморщивает и бывает еще голову наклоняет вперед. Видно, что специально так делает, потому что хохочет сам потом. Тоже выбрасывает подгузник, бежит в ванну, когда говорю мыться или попу мыть, ищет Еву и идет ее тискать, когда спрашиваю "Где Ева?", свет включать/выключать любимое занятие. А танцы у него так вообще огонь! Только музыку услышит или хотя бы какой-то ритм, сразу начинает танцевать. У него свои движения и постоянно придумывает новые. На это спокойно вообще нельзя смотреть)))) Такой забавный!
Книжки читать любит по настроению. Зато у нас есть любимые журнальчики с многоразовыми наклейками, с озона заказывала. Вот это это дело он любит!
В общем умелок много разных, все сразу и не вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyЧт Дек 08, 2016 11:21 am

Ой, я не в курсе, что там у вас произошло, Оль. Судя по вашим комментам, лучше и не смотреть(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyЧт Дек 08, 2016 8:28 pm

Да, Алин, лучше не смотри!!! Тебе нужно нервы беречь.
Я пол часа рыдала.

Слушай, дай ссылки на журнал с наклейками? а то наш с многоразовыми оказался с какими-то одноразовыми совсем))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyЧт Дек 08, 2016 9:17 pm

Ника, strecoza.ru - классные очень. У нас такие наклейки, достаточно многоразовые, Вере очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyПт Дек 09, 2016 7:42 am

Ника, вот такие у нас http://www.ozon.ru/context/detail/id/25496139/ Брала Форма, Цвет и Один-много. Федя уже много раз их отклеивал и приклеивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyПт Дек 09, 2016 1:37 pm

Привет, девчонки !!!
Да, горе с этим автобусом я прям одним глазком глянула не могу такое смотреть сердце разрывается и слезы сами выкатываются,не моргая, мы помочь ничем не сможем, а нервы конечно надо беречь !!!
Про нас рассказывать особо нечего, по прежнему хотим отмечать Новый год на новой квартире пусть многое недоделано будет все по мере потихоньку уладим !!!
Даше прокололи ушли ходит теперь с сережками, готовятся в саду к новогоднему утреннику, письмо пишем деду морозу все никак не напишем )))
Оль, представляю как тебе уже в вашей квартире делать ничего не хочется внутри чемоданное настроение !!!! Желаю вам съездить отлично на праздники в Казань!!!
Алин, тебе здоровья покрепче самое главное !!!! Наверное иммунитет слабенький после кормления Феди + новая беременность забирает от тебя всякого много нужного малышу полезной вкусной тебе еды, хорошего настроения, фотографии обалденные с фотосессии последней !!! Какой же Фёдор белень беленький так классно , кажется так не бывает !!! Особенно над такими беленькими детишками обалдевают в странах где все с чёрными волосами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyПт Дек 09, 2016 4:05 pm

Спасибо, Катюш! Да, Федька беляшик еще тот!)))) Мы вот думаем в Тайланд слетать после нового года, представляю там какой ажиотаж на него будет))) С нами прошлый раз племянник мужа летал, тоже светленький, но он русый. Так тайцы везде с ним фотографировались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyСб Дек 10, 2016 2:49 am

Да да там точно нонсенс для них такой беленький малыш!!! В добрый путь Вам путешественники, чтобы все у вас получилось и хорошо отдохнули, набраться новых сил и укрепить здоровье !!!!так хочу тоже побывать в Тайланде, но с боязнью летать на самолёте Игоря даже и не знаю получится ли когда нибудь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyВт Дек 13, 2016 4:11 pm

Ну чего все притихли?? Решаются наверное всякие вопросы перед Новым годом, хлопот забот полно )))
Хоть по строчке напишите как вы что нового ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyСр Дек 14, 2016 8:39 am

Ой, я что-то про новый год еще даже и не думала))) Вчера в бассейн опять начали ходить, оказывается 1,5 месяца уже там не были! Федька обрадовался очень! Ничего не забыл))
Заметили с мужем, что у Феди прям резко какой-то скачок в развитии произошел. Много чего нового делать стал, появились новые слова, и еще стал прям все понимать, что мы ему говорим. Вообще такой взрослый уже...((( Но и какие-то непонятные капризы и визг появились, если что не по его. Возможно поэтому и наши проблемы с засыпанием на ночь, никак не уложить. Стала вот пораньше его утром будить, вчера значительно быстрее уснул вечером - всего за 20 минут, а не за 2 часа, как это было последнее время. Но ходит зевает до дневного сна все время)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 31 EmptyСб Дек 17, 2016 7:24 pm

Уфф и у нас визги появились есле хоть что то не так как хочет Тая. Но я их быстро присекаю. Например, вот нравется ей на улице на попу плюхнутся и сидеть что то переберать. Я естественно не разрешаю. Поднимаю. У нее ноги ватные сразу. Плачет,визжит,хочет сесть. Я ее на руки и домой... и так уже 2 раза было. 

Про развитие,тоже скачек. Так все понимает, быстро запоминает. Умничка Smile Во вторник у нас ёлочка в муз.школе.

Девочки,у нас проблемы с покупкой квартирыSad(( пока что все в подвешенном состоянии из за земли. Как оказалось,пол земли под домом и стоянка принадлежат самоуправлению. Надо выкупать. Ждем оценку,что бы узнать сумму. Мы прям растроенные с мужем.. теперь и не уверенны успеем ли вообще купить Sad и ваще,уже должны были подписыть договора и ждать земельную книгу.. а тут на тебе Sad иееех....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: