Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 8:15 am

natalia172008 пишет:
а я в пн ходила, последние анализы сдала.. теперь жду результатов. Кровь-моча - как обычно. Плюс на вич, еще что-то.. И мазки взяли в этот раз. Ну и плюс для эпидуралки те наши специальные анализы сдала.. отстрелялась вообщем )
в конце недели на электрокардиограмму идти надо. А в пн к своему врачу. И после - на встречу с анестезиологом. И всееееее ) потом останется только сидеть и ждаааать )

Ооо, а я думала,что я единственная собралась рожать с эпедуралкой Smile Правда,у нас из анализов смотрят только на тромбоциты.

А ты дочку тоже с эпедуралкой рожала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 8:18 am

Оххх девули, не могу дождатся 31.07 (3ие УЗИ). Передиваю,все ли хорошо у малышки. Скоко весит,как лежит итд. Сегодня аш сон приснился,что была на узи и оно прям такое четкое было -как фильм и доча улыбалась и в носу ковырялась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 8:26 am

Хи-хи, хорош глист, Оль )))

Лена, я тут писала уже - понос не обязательно признак близких родов) Просто ребенок давит. Некоторые весь последний месяц в туалет бегают. А у некоторых и признак родов. Не угадаешь!

Саша, Наташа, вы то вот с мужьями) А я боюсь одна рожать. Не потому, что страшно-одиноко-успокаивать надо. Тут я как раз даже с Наташей соглашусь - мне важнее самой сосредоточиться и чтобы не отвлекли случайно. Я боюсь за ребенка. За процесс родов. Что наши врачи в спешке чего-то не сделают или сделают что-то не то. Перережут пуповину сразу, не приложат к груди, а то и вообще не придут вовремя! и тому подобное. А я буду не в состоянии это проконтролировать. Так как роды у всех по-разному проходят и кто знает, как будут у меня... Мне нужен человек, который вместо меня сможет это проконтролировать, если я буду не в адекватном состоянии)) . И с психологом заранее мы и обговариваем эти моменты. Что для меня важно и за чем я прошу его проследить, если я сказать забуду или меня врачи не послушают.

Был момент я думала папу своего попросить с дочкой рожать пойти на партнерские роды) Но у папы нервов боюсь не хватит)) Детей то у него четверо, но родов он ни разу не видел)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 9:31 am

всем привет

а я сегодня кровь сдавала биохимию, коагулограмму и еще что то, час просидела в очереди, завтра на украину едем, а в пятницу в жк на прием, каждый день расписан
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 10:19 am

у меня приложение беременное, там написано что слабить может начать с 36ой недели-это признак приближающихся родов...но вспоминаю себя, меня сильно пронесло один раз когда начались схватки уже. А пробка отошла вообще за три недели до родов, по идее это уж вообще происходит за несколько часов или в процессе родов, так что все индивидуально
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 10:54 am

Ник, в видном мне сказали, что ВСЕ врачи хорошие! Если я туда пойду, особо церемониться не буду. К кому попаду, с тем и рожу, в том то и дело, что именно ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением и славится этот роддом, там не построено все на деньгах, как не странно!

Экстренное кесарево делается под общим наркозом, тебя никто резать на живую не будет. Ты где таких ужасов начиталась?
Вон подруга на экстренное пошла ее успели нижепояса наркоз ваести, тетку мою после 30 часов родов на экстренное кесарево отправили и полностью в наркоз ввели.

Оля (Лакомка), про мышцы над пупком не переживай, у меня такое во втором триместре было, Г сказала это матка тянется, сейчас все ТТТ прошло) А вот про стрелять в паху у меня тоже самое, причем стреляет в странное время всегда.. Либо лежу и переворачиваюсь, либо как-то встану резко.. При ходьбе не беспокоит, а у Г спросить забыла... Надеюсь, эт норма и пройдет, как и сказали тебе)))
Рассказ про глистов - бомба!))))))))

Наташ, блииин, вот реально пара шагов и ты на финишеее)))

Оль (МамаИлюши), я вот тоже с ужасом думаю, как потом жить то без этих "шевелюшек" в животе))) Мой вчера смеялся, говорит, что будет скучать по моей отдышке, по словам "ну я же беременна" и "не беги, я не успеваю")))))

Даш, а у мужа когда день рождения? На свое ты еще успеваешь!;-)

Катя (7Katya), когда каждый день расписан - это здорово! Время летит быстрее! Правильно делаешь, главное, чтобы ты от этого удовольствие получала))) и ничего не беспокоило)))

Боже, вы чот с 9 вечера гиперактивные стали, я щас пока прочитала все и час прошел! Ахаха)))
А я спать плохо стала... Толи в предвкушении нового матраса и "переезда" на кровать, толи мне с мужем реально места мало для двоих на диване... Вчера с 11 до 2 крутилась в полудреме, в итоге отрубилась... Второй день так и мне не нравится(((
Вот жду матрас, ему сутки напитаться воздухом надо будет, а завтра я буду пищать от радости!)))
Вчера купили комод и две тумбочки, собрали, осталось место для кроватки))) кровать не купили, потому что не было того, что я присмотрела на сайте, а в магазине только дорогие в наличии остались...

Вот думаю, щас вам показывать то, что есть или уж с кроваткой полную картину?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 11:42 am

Юль , показывай и сейчас и полную картину потом )))
Я тоже плохо засыпаю , иногда еще поесть встаю и только тогда засыпаю , а так могу по три часа крутиться.

У мужа др 6 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 12:27 pm

Ника... Ты меня убила. С папой??? Рожать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 12:55 pm

Оль, ты знаешь, меня саму это удивило))))
Я когда к психологу ходила в роддом - мы обсуждали в том числе "каким в моем представлении должен быть идеальный врач, принимающий роды" . И внезапно и выяснилось, что "портрет" этого врача соответствует моему отцу))))
Я это в шутку, конечно, ну, про то, чтобы его звать с собой на роды)))) Но как факт - оказалось, что психика моя ему доверяет больше,чем кому бы то ни было ) И роды бы я ему доверила)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 1:51 pm

Пока вот как-то так))) Поклеили новые обои, шторы, кровать, комод, тумбочки новые))))
Пустое место для кроватки осталось)))
Еще одна стена пустая, там телек повесим и пару фоток семейных распечатаю в белую рамку) Над кроваткой вышивку свою с именем малыша повешу и попозже фотки его будут)))
Вот такие вот мысли у меня))))
Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 2eb911k

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 345hk5y

Вышивку я дошила, только имя там наше осталось))) Параметры уж при рождении))))
Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 20s92ch
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 2:30 pm

Юлик, красиво как!! Здорово!))) Все такое светлое и приятное!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 2:53 pm

красота, молодцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 3:00 pm

Istwitch пишет:
Хи-хи, хорош глист, Оль )))

Лена, я тут писала уже - понос не обязательно признак близких родов) Просто ребенок давит. Некоторые весь последний месяц в туалет бегают. А у некоторых и признак родов. Не угадаешь!

Саша, Наташа, вы то вот с мужьями) А я боюсь одна рожать. Не потому, что страшно-одиноко-успокаивать надо. Тут я как раз даже с Наташей соглашусь - мне важнее самой сосредоточиться и чтобы не отвлекли случайно. Я боюсь за ребенка. За процесс родов. Что наши врачи в спешке чего-то не сделают или сделают что-то не то. Перережут пуповину сразу, не приложат к груди, а то и вообще не придут вовремя! и тому подобное. А я буду не в состоянии это проконтролировать. Так как роды у всех по-разному проходят и кто знает, как будут у меня... Мне нужен человек, который вместо меня сможет это проконтролировать, если я буду не в адекватном состоянии)) . И с психологом заранее мы и обговариваем эти моменты. Что для меня важно и за чем я прошу его проследить, если я сказать забуду или меня врачи не послушают.

Был момент я думала папу своего попросить с дочкой рожать пойти на партнерские роды) Но у папы нервов боюсь не хватит)) Детей то у него четверо, но родов он ни разу не видел)  

Ну я же говорю как вариант близких родов,а что им не скоро ли рожать?)))))у Даши 37 недель и судя по симптомам очень даже похоже,понятное дело что давит и все такое,но роды то близко уже)я читала по неделям развития,и так было написано сама раньше и не знала такого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 3:01 pm

Лакомка пишет:
Даша, она мне сказала, что матка растет, а мышца ей сопротивляется. Не растягивается. Поэтому ощущение тянущей боли, так как ее реально тянет. Но боль жестокая такая. Как будто сухожилие порвала или связку.

По поводу очищения перед родами - меня слабит с самого начала беременности.  А сейчас так вообще...действительно, как утка. ))). Я думаю, это лучше, чем запоры. У меня жидкий стул вообще, как признак беременностей. В первую Б помню - живот крутит, понос (еще тогда только встречались с мужем). Мама меня ругала сначала, что я черешни объелась и вообще ем что попало. Лечила меня. Не помогало. Потом начал болеть желудок от всего что ни съем, аппетита нет, она меня на УЗИ. На УЗИ посмотрели - печень не понравилась. Сказали, что у меня глисты (ниже-то ведь датчик нельзя опустить до матки было, у уиста ведь конкретное задание, как всегда) и надо сдавать анализы для подтверждения. Ну у меня сестра врач, говорит давай пей лекарства начинай, что ждать эти анализы, я тебе так все выпишу, мол по узи и так ясная картина. Как меня Бог уберег от этих глистогонных таблеток я не знаю. Но глист мой обнаружился в ближайшие дни в виде второй полосочки на тесте. Так токсикоз проявлялся просто. До сих пор вспоминаем эту историю Smile
Вот и эта беременность тоже с пищеварения начиналась.

Забавная история lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 3:08 pm

Юль,красота прям)шторы как у мамы моей))))))у нас тоже помню подготовка к доче ремонт был за месяц до родов,похоже очень)))))у нас все белое было))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 3:10 pm

Спасибо, девчоки!))
Лен, почему было?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 3:12 pm

Ой,чуть не забыла)я же сегодня у Г была)сертификат выдали родовой наконец то lol! ктг сделали наконец то)все хорошо у нас)вот завтра пойду сдавать кровь на гемоглобин,проверять будут снижается он или нет,че то все ниже и ниже с каждым разом.а еще я сегодня бандаж себе купила,что то спину тянуть начало,все таки решилась на него)я уже 71 кг)итого прибавка +7 кг,стираю потихоньку шторки ,вещички)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 3:16 pm

BuJulietta пишет:
Спасибо, девчоки!))
Лен, почему было?)))

Потому что мы потом съехали от родителей,и продали половину,кровать в первую очередь)она начала скрипеть жестко!!!(в икее брали самая дорогая была на тот момент)потом купили диван и спим на нем)а я тааак мечтаю о спальне и кровати...эххх.мы живем в съемной,скоро займемся покупкой своей уже квартиры)и уж там я сделаю наконец то как я хочу))))))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 3:20 pm

Урааа, Ленка, теперь тебе можно идти рожать lol!
По поводу веса я придерживаюсь такой тактики - если тебе комфортно в этом весе, то хорошо!
Мне вот тяжело... Я уже 20 набрала...((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 4:31 pm

Юль, красивая обстановка. И мебель белая, как я уже писала раньше, мне оочень нравится. Молодцы с ремонтом!!

А нам колясочка пришла. Сейчас похвастаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 4:32 pm

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 167nzut

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 11hrn1l
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 4:38 pm

Саш, очень стильная коляска! Второе это автокресло-переноска или такой прогулочный блок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 4:41 pm

это автокресло-переноска, прогулку ещё пока не распаковывали))))) чтоб не пылился))


Последний раз редактировалось: Aliaksandra (Ср Июл 22, 2015 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 4:41 pm

Саша , очень красивая коляска!

Юля , милая спальня , все такое нежное )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 4:43 pm

Саш, мне нравится! Очень! А что за фирма?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: