Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 1:41 pm

Девочки, как я радуюсь за всех! Сегодня такой хороший день, все с настроением, и новости хорошие!! Вот только Оля как там? Надеюсь ей полегчало и просто некогда отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 1:42 pm

Оль, ты эти мысли брось! Родишь и все гармоны на место встанут! Все будет хорошо!

Девочки, как все волнительно! Уже все рожать бегут, а вроде только вчера болтали о том, кого как зовут и какой длинный путь впереди))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 2:00 pm

7katya пишет:
Я родила сегодня в 9.50, девочка вес 3390гр и 51см, схватки начались в 3 ночи, в 7 утра раскрытие уже 5см, прокололи пузырь в 7.30, полежала где то час,капельницу поставили и через минут 15 пошла рожать))) без разрывов, но потуги были намного больнее


Урррааааа!!!! Катя, поздравляю вас с доченькой!!!!!!!
Счастье какое, какие вы умнички!!!!
Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 637_2aad1dab42002d08b068a88b42f828cc

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 2:14 pm

Как приятно читать, что у всех настроение получше сегодня Smile
Я сегодня тоже наконец-то выспалась (мне нашли и поменяли матрас на паралоновый, помягче...), только в туалет много бегала, так как в пять вечера тоже решила покушать арбуза)))))
А еще немножко, чууть-чуть опустился животик, мне кажется.

Насчет фригидности и желаний... У меня все по  фрейду))) Вроде и не хочется, но когда мне тут мама показывала смешной формы грибы, то я уже аж две штуки заметила в форме мужского полового органа))))))  
Сны начали сниться очень яркие и красочные, не про роды, но часто уже с появившимся на свет малышом.

Юля, боишься боли при ЕР... Это... А долгой долгой боли после кесарева, пока шрам будет заживать - не боишься? И еще шрама самого, который будет всегда виден в открытом купальнике...

Цветочков вам с нашей дачи для поддержания хорошего настроенияSmile
Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 0_89fde_960b3e4_orig  Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 0_44808_7eae536f_orig  Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 0_7961e_c673f163_orig  Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 0_5b5e0_7f5d1609_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 2:21 pm

Сходила на прием. Все рассказала, описала. Врач была не моя, моя в отпуске. Потрогала живот, показала мне головку, которая еще не встала в тазовые кости. Прям под пупком еще. На кресле не смотрела. Анализы, мазки все хорошие. Выписала ношпу три раза в день и еще свечи не помню, что то типа пантенола. Вот. Ходим дальше Smile. Походу опять переношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 2:33 pm

спасибо, малыху еще не принесли, я думаю поспать сейчас
я пила ношпу и наверно она мне помогла и 3 дня по 3 кружки листья малины
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 2:35 pm

Ник, после кесарева тоже боли боюсь.. А шрам будет зависеть от расположения ребенка...
У меня уже голова кругом от всех мыслей как лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 2:37 pm

Оль, зато ты теперь спокойна! Пей ношпу и отдыхай!

Кать и ты отдыхай, пока малышка на обследованиях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 2:57 pm

Катюша, мои поздравления!!!!!!Рада как за себя, честное слово!!!!Так быстро и легко справилась,молодчика!ох, я б уже вся извелась столько времени не несут! Я забыла а тебя резали первый раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 3:01 pm

Девочки, у меня чтото похожее на отравление, еще и пронесло! Думаю может чет тяжелое для организма поела? Странно, я почти ничего не ем,аппетита нет совсем. Муж испугался все время звонит и спрашивает не рожаю ли я-помнит с прошлого раза что меня рвало, когда раскрытие резко пошло
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 3:10 pm

Оль, держись, попей мизим три раза в день, он желудок приведет в порядок! И воды обычной много пей, пусть бяку выводит!
У меня на выхах муж тож чет подхватил... Вот пил мизим, черные сухари и вода, за два дня прошло. Но как он мучался..
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 3:11 pm

Катя, принемайте и мои поздравления!!! Smile Хорошо,что все прошло легко и быстро! Может действительно лист малины и ношпа дали своё)))) Здоровья вам!!!

А почему малышку унесли? У нас ваще никуда не уносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 3:14 pm

BuJulietta пишет:
Ник, после кесарева тоже боли боюсь.. А шрам будет зависеть от расположения ребенка...
У меня уже голова кругом от всех мыслей как лучше...
Не боись, ща швы делают нормальные, если без осложнений проходит операция. Сначала конечно ппц...но потом абсолютно нормально все выглядит и не видно ничего под труселями обычными, я уж не думаю что ты буш в минибикини ходить по пляжам?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 3:19 pm

у каждого роддома свои приколы и правила!У нас как родится кладут на живот, потом при тебе неонатолог сморит, оценивает по шкале апгар, обтирают,взвешивают, мерят и после прикладывают сразу к груди. Потом уносят, им же там узи вроде делают и еще чтото, а тебя в палату на 1,5 часа отлеживаться-потом гонят мыться и только чистой приносят
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 3:22 pm

мне нтеросгель помогает хорошо!просто когда отравление там продолжет тошнить и нести еще какое то время, а у меня ничего больше нет, вот тока ночью...странно
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 40 EmptyСр Авг 05, 2015 3:47 pm

Катя, поздравляю!!!!!!!! Здоровья и радости вам поольше!!!!!!!!

Юльк, у меня сейча знакомая с бассейна после кесарева вчерашнего жалуется, что болно прям ужас ималышку до сих пор не несут. Но у нее других ваиантов не было, у нее сильно двурогая матка. А тк, если по глазам дали добро, то луче помучиться нескоько чсов в ЕР. Хотя конечно во всеместь свои плюс и минусы. Я вот из-за глаз своих и крупненькой малышки тоже хочу вертикальные роды, но это тлько в роддоме нашем можно, котоый 10го закроется. Есть еще один в городе. где вертикально тоже принимют, но к ним оказывается надо было сначала на курсы отходить, а я об этом слишком поздно узнала, ездить далеко на 9 месяце я уже в такую даль ездить не готова. Так что если что, после 10 числа бду лежа рожать).

-------

https://sweetbaby.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=22
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: