Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 5:41 am

Mamailushi пишет:
Лен, везука тебе-на овощи и фрукты тянет....почему ж меня на всякое г......))))ща хоть в макдональдс не тянет, а в первую прям ужас че творилось!

Ну я его тоже ела)но не каждый день)))))сейчас прям не могу уже такое есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 5:43 am

Девочки,а мне уже надоели сны о том что рожаю...просыпаюсь и так грустно становится,что это не правда Sad прям вот чуть ли не каждый день(
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 6:29 am

Меня тоже  сны похожей тематики измучили ))))

Но последние две ночи ещё хуже - вообще не сплю ..какая-то бессонница.. еще и духотища...
Еще и жор по ночам нападает страшный. Даже в первом триместре такого нашествия не было. Вчера не удержалась. ..попросила мужа кебаб купить (типа шаурмы)... так там и кетчуп и майонез и еще картошка фри...  минутная слабость аукнулась изжогой на всю ночь.
сейчас пять утра только,  а  я сижу с бессонницей на балконе комаров кормлю и листья малины пью (правда, разбавила с жасмином, чтоб вкуснее было). Дальше ждут побегайки в туалет после жидкости. Весело, в общем, сороковая неделька заканчивается ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 6:54 am

Девочки, привет!
Я сегодня спокойная и радостная))) Спала сладко с красочными сновидениями, хоть и бегала в туалет несколько раз. Наверное папаверин помог, но у меня ничего не болит, хоть и тонус по-прежнему есть. Сегодня у меня настрой уже такой - ну не успею я родить в своем роддоме, рожу в другом тоже нормально, зато доченька появится на свет, когда готова будет))). Вселенная нас любит и плохого не устроит)))

Спасибо вам за поддержку и простите за проявленную слабость!
Всем хорошего дня!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 7:05 am

Дашуль! Ты молодчинка! Так держать с таким настроем. Я вчера тоже немного растроилась вчера что еще неделю ходить, ведь уже чуть ли не день назначили когда стимулировать и я думала что на выходные уже со своей малышкой буду. Но с другой стороны это классно, что без медицинского вмешательства обойтись все может и дают время вес нам набрать. в первую же очередь не о себе думать надо уже. так что правильно ты себя настроила! И за слабость не извиняйся ты чего)) мы все тут такие и уже на пределе своих сил))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 7:18 am

Ну вот вроде бы день начинается с позитива! Даша с настроением. Только что-то вы с Леной прям в 6 утра уже написали. Так рано встаете? Саше надо уснуть, хоть под утро подремать немного. У меня тоже сегодня ранний подъем - в 7.30 дочь разбудила, говорит я голодная, пошли есть. Обычно я в 11 ее сама бужу, иначе ночью не уснет. Уже поставила кастрюлю с борщом и буду мыть полы. А еще у меня вчера осталась племянница ночевать. Ей 14 лет. Идем вчера по улице с мужем и с нами две девчонки - Юля моя шестилетка и племяшка. Так круто смотрится. Две принцесски. Муж подметил, что когда Юляша будет возраста племянницы, то нашей младшей будет 8. И еще что-то там про мальчика третьего приписал. Так мило Smile)) мне кажется он будет гордиться дочерьми. Уж очень он ответственно рассуждает. )))
Короче девочки, я сегодня тоже с хорошим настроением. Кто с нами? ))) хорош грустить и разваливаться. Мы уже на финише!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 7:34 am

Ну вот...я на позитивной ноте и попробую ещё уснуть часика на два-три... ))) а вам просыпающимся хорошего доброго денечка!!! А мне можно и в 10 встать-сейчас ведь спешить некуда)))

Да, Оль! Я представляю эти ощущения. Две принцессинки, не только папина, но и мамина гордость! Я когда с сесьричкой младшей в июне по набережной ходила - впервые испытала это чувство...со стороны из-за разницы в возрасте (20 лет разницы) смотрелось, как мама с дочкой. Я прям ходила гордо нос задирала, мол, смотрите какая я молодая мама такой замечательной воспитанной девушки))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 7:35 am

Девочки, только у меня реклама на этом форуме не затыкатся? Выключить не моу и говорит бесконечо....пипец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 7:38 am

Оль, я наоборот сегодня встала почти в 9. А писала уже в десятом часу. Видимо, ам твое время местное отражатся. Я тут несколько ночейвставала в5 утра, егодня наконец-то выспаась. А то как Саша сидла чаи гоняла на рассвете))).
Девченки, так дорово, что у нас хороше настроение!!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 7:39 am

Ого..у меня с телефона на полной версии сайта никакая реклама не выскакивает.. о_О

Да...время скорее всего местное...я первое время тож думала, что Даша никогда ночами не спит))))) первое смс всегда отражалось в 5 утра)))) это я уже потом сообразила что к чему)))) Very Happy у нас так еще 7-ми нету сейчас))))


Последний раз редактировалось: Aliaksandra (Ср Авг 05, 2015 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 7:41 am

У меня всегда молчали рекламы и с телефона и с компьютера. А сегодня с компьютера балаболит не переставая и не выключается никак (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 9:30 am

Доброго дня, девочки!
Я очень рада, что у всех все налаживается и настроение замечательное. Так держать! Smile
Мы с Евой сегодня тоже более менее рано проснулись, в 9. Позавтракали, погуляли 1,5 часа по лесу. У нас так в принципе каждый день начинается. Погода сегодня замечательная, тепло и обдувает прохладный ветерок.
Вчера вечером не могла остановиться и ела-ела арбуз. Ночью конечно почаще пришлось просыпаться))) Но тем не менее все равно выспалась.
Меня уже третий день тянет на манную кашу. Позавчера вечером сделала, а вчера утром, сквозь сон слышу слова мужа "Ну все, Федька, можешь уже смело появляться". Я блин перепугалась, думала может воды отошли, а я и не почувствовала. Подскакиваю и слышу продолжение "мама у нас готовит замечательную манную кашу")))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 9:31 am

Даша, у меня с компьютера тоже реклама со звуком((( Вчера с телефона выходила, вроде не было такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 9:35 am

Я выиграла в конкурсе на самую жуткую ночь Twisted Evil просыпаюсь в 2 часа от того что тошнит, еле доскакала до горшка, как же меня волтузило....в итоге всех разбудила, мелкого пришлось оставить с собой в кровати до утра, так и домучались до утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 9:46 am

Оль (МамаИлюши), в осмотре окулистом так и написано
Заключение: облегчить потужной период, вертикальные роды. Консультация на 37 неделе. По поводу глаз вроде сомнений нет.. Просто сейчас я решила что хочу естественно, через полчаса убеждаю себя на кесарево и так по кругу. Потому что тоже гиперчувствительная... Боюсь этой боли при естественных(

Катя (7катя), не расстраивайся! Может вот-вот с минуты на минуту...?

Оль (Лакомка), обязательно расскажи своей Г обо всем, что происходит с тобой в последнее время! Пусть предпринимают какие-нибудь меры!

Лен, не расстраивайся! Твое подсознание уже ждет малыша, а малыш уверяет с вами за позитив! Хорошего дня!))))

Саш, твой организм чувствует приближение часа Х! Вот и готовится рано вставать! Ложись по-раньше, чтобы пораньше вставать... Пей малинку, думай о хорошем и все будет ок!)))

Даша, мне нравится твой настрой! Так держать! Все что не делается, все к лучшему!!)))

Оля (Лакомка), муж молодец! Так здорово, когда отец гордится своими детьми и планирует мальчика Wink

Алина, утро в лесу - это замечательно!!!! Арбуз... Дыня... Мечта... Я все хочу дыню, но боюсь всяких пестицидов внутри... Терплю, пока везде завалы не появятся... А про кашу - да... Папа ваш молодец))) Люблю когда они говорят с малышами и еще и маму хвалят)))

Оль (МамаИлюши) сейчас все хорошо???

Фух, наконец-то всех прочитала))) вроде полдня не было, а столько новостей!))
А мы вчера с мужем занимались любовью, вроде аккуратно... Не торопять.. Вчера живот тянуло внизу, даже не знаю как описать. Но только когда ходишь, когда лежишь все нормально. Сейчас не ходила еще, надеюсь отпустило...
Вечером вытащила мужа погулять в лес... Как давно мы с ним не гуляли и не говорили по душам... Я и поплакать, и посмеяться смогла... Весь мозг ему проела, что боюсь неопределенности в родах.. Он сказал, что он тут не помощник, что он примет любое мое решение. Хочет, чтобы я чувствовала себя хорошо и спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 12:07 pm

Девочки,умнички,так приятно читать,что вы в таком хорошем настроении!Smile
Оля ,ты отравилась чем-то или что это было?прлсто рвало и все?

Оль лакомка,что-то не нравится мне твои ощущения,что аж до слез доводят..чти это за болезненные схватки такие?!надо что-то предпринять,может в жк внеочередной сходить?

Я сегодня ездила на прием в жк,все вроде бы хоршоо,врач спросила,опустился ли живот,а я вообще не понимаю,как это узнать,вроде такой,как обычноSmileно тут она пощупала у меня чуть выше лобка и сказала,что головка опустилась,в тазовых костях,как я понимаю..и еще раз она сказала головка,значит,там все-таки головное предлежание!))юху!)след прием с день пдр 11 августа)может,и ехать не придетсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 12:11 pm

Кстати,я тоже сегодня спала,как убитая,не считая походов в туалет)))а до этого 2 ночи не спалось вообще,наверное жара и переживания дают о себе знать,такое перевозбуждение)а жара у нас капец,35 градусов,я вся потом облилась,пока съездила туда сюда ,Фух)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 12:15 pm

Юля,занятия любовью - это здорово так,а у меня вообще нет желания,я прям даже стараюсь не думать о своей фригидности,пугает меня это нехотение на протяжении почти всей беременности,очень хочу,чтобы после родов все встало на свои местам я хотела бы интима,как и до беременности
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 12:31 pm

Олесь, будет как у моей тетки)))) она поехала на прием и не вернулась, осталась рожать lol!

По поводу любви могу тебе так сказать: если бы мой муж не говорил мне каждый день комплименты и о том, как он тащится от моей попы, груди или еще чего-то, я бы наверное чувствовала себя так же... Мои +23 кг дают о себе знать. До беременности, я не любила заниматься любовью, но когда в ход пошли комплименты... Я реально начинаю верить во все то, что мне говорит муж и становлюсь уверенее И раскрепощеннее. В этом ему большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 12:51 pm

Юль,мой меня и трогает,и комплименты отвешивает,и просит почаще ходить в коротеньких шорниках,балдеет от форм,которые появились,у меня фигура угловатая такая вообще,а щас хоть попа с ляшечками стали женственными,и грудь наконец появилась)но у меня нет желания как раньше,когда я загорелась от одного прикосновения или даже слова.Меня смущает беременность,я боюсь навредить малышу,хотя все твердят,что это даже полезно,а не вредно)мужа спасаю орально,благо люблю это дело,ну и фишки придумываю ванну например вместе принять ,мыть друг друга при приглушенном свет,свечах.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 1:21 pm

Я родила сегодня в 9.50, девочка вес 3390гр и 51см, схватки начались в 3 ночи, в 7 утра раскрытие уже 5см, прокололи пузырь в 7.30, полежала где то час,капельницу поставили и через минут 15 пошла рожать))) без разрывов, но потуги были намного больнее
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 1:37 pm

Ураааа!!!! Катя!!! Принимай поздравления!!! Ты умничка!!! Здоровья тебе и твоей принцессе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 1:37 pm

Ураааа!!! У нас вторая новоиспеченная булочка есть! !!!!!! Катюш, поздравляю!!!! Дождались наконец-то хихихи !!!!! Здоровья вам, крепчайте-восстанавливайтесь после такого нелегкого важного процесса! С днём Рождени доченьки!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 1:38 pm

Катечка!!! Я тебя поздравляю! Очень очень за вас рада! Ты молодец, еще и без разрывов и вес хороший. скорейшего восстановления вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 39 EmptyСр Авг 05, 2015 1:39 pm

Олесь, мы с тобой друзья по несчастью Smile)). Я тоже сейчас фригидная какая-то. Даже начала подумывать про сексолога после родов (о, ужас)! Но надеюсь все вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: