Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyВт Июл 28, 2015 9:15 pm

А ещё сегодня с перепадами настроения мучаюсь. Это какая-то напасть! То все хорошо то в слезы. Без повода! Говорят, это тоже один из предвесников, появляющийся за недельки две из-за выброса эстрогенов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyВт Июл 28, 2015 9:20 pm

Лера! Главное что малыш здоров. Ещё шанс есть, что перевернется. вам почти месяц ещё ...может, гимнастику специальную поделай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyВт Июл 28, 2015 9:23 pm

Aliaksandra пишет:
Лера! Главное что малыш здоров. Ещё шанс есть, что перевернется.  вам почти месяц ещё ...может, гимнастику специальную поделай?

И гимнастика, и стойка на руках, бег на карачках все уже делали ей хоть бы хны, давит головой в ребра и хоты ты тресни.

Я так понимаю, что при плановом кесареве его делают в 38 недель, если так то нам осталось всего 2 недельки, страшно то как
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyВт Июл 28, 2015 9:57 pm

Aliaksandra пишет:
А ещё сегодня с перепадами настроения мучаюсь. Это какая-то напасть! То все хорошо то в слезы. Без повода! Говорят, это тоже один из предвесников, появляющийся за  недельки две из-за выброса эстрогенов....  

Это что я тоже через две недели рожу?!
У меня сегодня ужас просто.
Утром ревела по мелочной причине минут 20, сейчас вечером истерика случилась со стонами всхлипами, капитальная такая - из-за собаки, которая нашкодила дома, когда меня не было. А я мечтала прийти домой, лечь в кровать, скушать персик и уснуть. А пришлось отмывать стены и кровать от томатного сока и все стирать... Хотя учитывая, что она болеет - я к ее шкодничеству привыкла, что поделать, и так остро наверное никогда не реагировала. Даже собаку побила не в назидание "чтобы обидно" а именно больно сделала ей, мне кажется(((( ... Извинилась потом, но все равно нельзя было так делать, а у меня мозг совсем куда-то съехал(((

У меня таких эмоциональных слетов не было с 9 недели ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyВт Июл 28, 2015 10:00 pm

Zelenoglazik, главное, что с ребенком все хорошо. Кесарево это не так страшно. Лучше уж его, чем рисковать, когда показания есть к нему... А может вам еще повезет - приедешь в роддом, там же перед КС делают узи плановое, а она оп - и перевернется!)

Мне сегодня парикмахер рассказывала моя... Про себя лично... У нее девочка крупная была, 4300, было показание к кесареву. Ей сказали "сама рожай". Она родила. Ее в реанимацию, у ребенка голова еле прошла, в результате родимое пятно на височке огромное, хорошо блеклое, видно только когда она плачет или еще по какой-то причине раскраснеется...
Так что когда есть показания к КС - лучше КС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyВт Июл 28, 2015 10:56 pm

Ника, согласна что КС не страшно плановое, просто сегодня в "моем" роддоме сказали что не факт что возьмут нас, типа патологические роды и я переживаю, чтобы взяли, потому что у нас там скидка и врачи хорошие... ну и боюсь как после операции, кормление, мое самочувствие и вообще всегда мечтала о ЕР.

Тоже у меня истерики случаются, на прошлой неделе был атас, чуть что сразу в слезы. Плачууу, сама себя жалею. Бедный муж не знал что делать со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyВт Июл 28, 2015 10:57 pm

Лер, не ссы! Перевернется!
А если нет, то правда лучше кесарево!

Я на узи на след неделе иду, на 37 неделе. Там все и решится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyВт Июл 28, 2015 11:29 pm

Да, гормоны штука сильная (я про настроение). самое обидное, мозгами понимаешь, а все равно совладать не можешь. )))))))

Мне завтра на узи. До ПДР 10 дней)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 12:01 am

Ой , девочки , я уже и перепады настроения пережила недели уж как три назад , и понос , и опущен ребенка , и все предвесники , какие можно. Вчера вон опять мне сказали , что у меня один из предвесников -спина болит . Не слушайте никого и ничего не читайте. Так вот на "подгоне" столько времени жить , свихнуться можно.
Вот сейчас время к трем ночи , я проснулась от сильных болей , но такое тоже уже было у меня. Приняла душ , потом пронесло опять раза 4. Потом жутко есть захотелось , аж урчит все в желудке. Малышка странно трепыхается. А я не знаю , опять это все "предвесники" или уже схватки. Живот тонусом схватывает и отпускает , в приступах тонуса тошнит , как отпускает сразу пописать бегу. Но боль после душа стала гораздо терпимее. Правда таблетка от тонуса не помогла. И хрен знает что делать. В роддом ехать или стараться уснуть. Считать эти приступы не получается. Мне кажется они дольше , чем промежутки длятся. Получается не схватки это значит. А приятельница , что вчера родила , сказала что схваток не чувствовала пока ей пузырь не прокололи. В роддом поехала с болями в кресце и только потому что воды подтекать стали. А приехала уже на раскрытии 4 см. Другая приятельница беременная врач по специальности мне сказала , что некоторые и до 7 см ничего особенного не чувствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 12:06 am

Даш, вот нам сказали, что в случае, если болевой порог такой, что схваток не чувствуешь, то надо считать время каменения живота. Через сколько каменеет и на сколько секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 12:34 am

Тоже страдаю от перепада настроения в последние дни...и живот тянуть стало и поясницу,особенно сегодня,промежность вообще сама по себе болит постоянно,особенно,когда штаны стоя надеваю,и во время сна.Постоянно думаю о том,как это все тяжело,и это я еще не познала самих родов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 3:48 am

Даша, как ты там? Волнуюсь за тебя. Или это какие то очень мощные предвестники.... Но все вместе больше напоминают "то самое". Если бы это происходило поодиночке - то точно предвестники были бы, а так... Как твои дела? Пошло все дальше или прошло?

Я тут тоже не сплю в четыре часа ночи, но меня собака гулять только что будила...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 4:32 am

BuJulietta пишет:
Оль, а как узнать поздная овуляция или не поздная? Shocked
Есть тесты специальные на овуляцию. Я когда не могла забеременеть очень много их делала и пришла к выводу, что она у меня не раньше 16-20 дня цикла. Обычно на 10-12 происходит овуляция. Есть графики базальной температуры (каждое утро изменяешь t в прямой кишке), отмечаешь это в программе, перед овуляцией t понижается, а на другой день после выхода яйцеклетки наоборот поднимается. Я около года этим морочила голову себе и мужу и уже потом по ощущениям стала узнавать эту овуляцию (по выделениям и болям в животе). Ну и к тому же цикл в меня нестабильный. Минимум это 35 дней, вместо нормальных 21-28.
А еще я на УЗИ ходила в начале срока. У меня сначала долго не могли найти плодное яйцо. Потом нашли, но сказали, что может это не оно, а какой-то полип. Потом нашли без сердцебиения. А вот когда я пошла в центр медицины плода (очень авторитетный у нас и вообще говорят там лучшее оборудование и врач в России), так вот там все нашли. И ляльку мою и сердечко ее. По срокам она просто отставала.  И была совсем совсем крохотной. Сказали, что просто Г считают срок по месячным и к тому моменту они уже ждут сформировавшееся яйцо и сердцебиение, но не учитывают, что у всех циклы разные. Вот у меня по их картине овуляция была в декабре (а месячные последние 13 ноября), то есть тогда, когда у нормальных людей уже должны быть следующие месячные, у меня только яйцеклетка созрела.
И к пдр прибавить 5 дней.


Последний раз редактировалось: Лакомка (Ср Июл 29, 2015 4:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 4:33 am

Tiu пишет:
Оль,а на сколько переносила?
Ставили срок на 24 марта, родила 8 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 8:05 am

Оль, так если тебе срок ставили по месячным, а овуляция на самом деле позже была - переносила ли ты ее? Может по овуляции то наоборот как раз, вовремя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 8:18 am

Боже, Оль, как это все тяжело...)))

Даш, как ты там?

А я очередную ночь "подыхаю" от жары... Это какой-то кошмар((( у меня температурный режим тупой какой-то. При жаре умираю от жары, а после дождя радуюсь, что прохладно, а сама я ледяная снаружи и мне жааааарко все равно внутри. Муж мне вчера пилюлей вставил на эту тему. А я что могу поделать? Мне жарко...
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 8:25 am

Юля, и мне жарко, я с вентилятором сплю, хотя на улице +22
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 8:29 am

Девочки, чувствую себя дурой. Сгоняла мужа в роддом зазря ночью. Болевой порог у меня нормальный, поэтому я и сомневалась, что это схватки, они не были слишком болючими и не усиливалась боль. Но так как все это не прошло ни после душа, ни после таблетки от тонуса, а живот каменел каждые 5 пинут на пару минут, то я решила перестраховаться, а то извелась вся. Подняла мужа, съездили в роддом, мне там сказали, что еще не рожаю, это предвесники. Пузырь целый, шейка чуть больше сантиметра пропускает. Предлагали остаться понаблюдать, но я отказалась. Так стыдно было перед мужем, он конечно сказал, что не переживай, потренировались просто. Сделала ему наказ - вести меня в роддом только если я уже на стену лезу от боли, рыдаю и мечусь. Сегодня снова в этот роддом ехать с заведущей разговаривать по поводу контракта на роды с ней. Надеюсь, она меня не будет осматривать на кресле, а то ночью смотрели, пока там пузырь нащупали я думала от боли рожу нафиг
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 8:44 am

Ничего страшного, что стыдного то? Ну ты нервничаешь, боиштся пропустить процесс.. Это нормально! А муж пусть сам в тонусе будет, а то ишь! Ты нервничаешь, а ему то что? Не ему ж рожать))) Даже не бери в голову! Он даже не злится! Зато ты теперь спокойна!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 8:52 am

Даша, я так дочку поехала рожать)) схватки были не оч болючие, приехала в роддом , посмотрели раскрытие 1,5 пальца, приехала в 16.30 родила в 1.35
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 8:57 am

Даша! Ну вот скажи мне, что лучше? Зря сгонять мужа в роддом и перестраховаться, или чтобы он у тебя роды прямо дома принимал, если вдруг у тебя схватки вообще не болючими окажутся и рыдать от боли ты так и не начнешь и вы в результате просто не успеете никуда поехать?
Все правильно вы сделали, что в роддом съездили!!!Не переживай!!!! Так и надо было.

Нууу... Смотри... Так осмотрит она тебя и сразу рожать пойдешь)) Зато точно с ней ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 9:12 am

7katya пишет:
Даша, я так дочку поехала рожать)) схватки были не оч болючие, приехала в роддом , посмотрели раскрытие 1,5 пальца, приехала в 16.30 родила в 1.35

Блииин, Катя, ты меня пугаешь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 9:13 am

Istwitch пишет:
Даша! Ну вот скажи мне, что лучше? Зря сгонять мужа в роддом и перестраховаться, или чтобы он у тебя роды прямо дома принимал, если вдруг у тебя схватки вообще не болючими окажутся и рыдать от боли ты так и не начнешь и вы в результате просто не успеете никуда поехать?
Все правильно вы сделали, что в роддом съездили!!!Не переживай!!!! Так и надо было.

Нууу... Смотри... Так осмотрит она тебя и сразу рожать пойдешь)) Зато точно с ней ))))

Ага, если сразу рожать начну, то 50 тыщ сэкономлю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 9:15 am

Даш) правильно сделала что съездила. .! Заодно и порепетировали ))
Я ссегодня ночью сама не спала даже 5 минут.
что-то странное с организмом творится... воздуха не хватало... жара... духота...В пот бросает.. муж говорит ему терпимо, не так жарко было ночью. в туалет раз 15 вставала...живот всю ночь каменный был, даже не отпускало. Под утро ношпу выпила, чуть легче стало. Девочка моя крутилась так сильно, я уже начала думать и волноваться, что она там снова переворачиваться начала... потом начала накручивать себя, что у нее там что-то не так, раз так активно и долго шубуршит (пару часов без перестанку). Сейчас на ктг ехать...а у меня голова как ватная... начинает в сон клонить. Измучилась за ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 21 EmptyСр Июл 29, 2015 9:24 am

Сашуль, отпишись потом как что. У меня тоже сегодня дочь трепыхалась и дергалась странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: