Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:07 pm

Юлек, пойдем валять коня уже, у меня тоже нифига не готово!о, кстати, надо позвонить врачу договориться, а то я не удивлюсь, если по закону жанра либо он будет в отпуске либо роддом на мойке)))это все в моем репертуаре)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:08 pm

Mamailushi пишет:
Тоже иду 3/08 к гине...чую прям прилижается час икс, хоть ничего не стреляет нигде, давление только сильное внизу, такое ощущение что если я подпрыгну деть выпадет Rolling Eyesя как вспомню, там настолько это все неожиданно начинается, что предсказать ни один врач не может

Вот вот! неожиданно. приятельнице сказала врач, что она не рожает, а ночью она в роддом попала с раскрытием 4 см уже.

А я решила постель детскую пока не застиласть и борта не вешать. А то кошка сразу пристроится, решит, что для нее такой комфорт создали)). К моей выписке из роддома мама приедеТ, она и застелет все, если муж не справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:10 pm

У многих, я смотрю, визит третьего августа к врачу) . У меня 4го, а 3го доплер. А потом моя гиня в отпуск уходит, но там уже не страшно, уже в случае чего можно сразу в роддом ехать, даже если с ложной тревогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:12 pm

Молодчинка, Наташ, что так быстро и легко отстрелялась. Только что держали тебя долго до этого. Муж рядом был? Когда выписывать думают?

Оль, на самом деле с пальчиком не затягивай. Н дай Бог какое воспаление ещё пойдет, или и вправду микротрещина кости.. ой, ттт. Лучше съездить в травму. береги себя!

Да, девочки, нужно уже новую темку создавать. А то с таким инстинктом "гнездования", уборками, простреливанием в паху - точно одна за одной пойдём.
У меня ничего не стреляет. И поясницу не тянет. Но вот только живот каменеет очень часто последние дня три. Особенно после позывов в туалет. ночью даже с боку на бок перевернуться больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:17 pm

Оль, сходи в травму. Пусть воачи так посмотрят, на ренген точно отправлять не будут. Хоть выпишут что-то, кроме перебинтования...

Да, девчонки, я вчера зашевелиласьчуть-чуть и заказала через инет нам кроватку и всякие мелочи. Теперь сижу и жду звонка)

Вот, для настроения!)))
Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 3133i8y
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:20 pm

Даръяна пишет:
У многих, я смотрю, визит третьего августа к врачу) . У меня 4го, а 3го доплер. А потом моя гиня в отпуск уходит, но там уже не страшно, уже в случае чего можно сразу в роддом ехать, даже если с ложной тревогой.
Я тоже 4го иду. А на допплер завтра. Сегодня сдала пачку анализов, 5 пробирок. Врач сказала это последние были bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:27 pm

У меня 4 др,и как раз 39 недель ровно будет,хоть бы в др не родить,хочется мне в разные дни,хоть ты тресни,а на прием 5 или 7го,у меня гинеколог 3 участка ведет щас,записи нет,вчера пришлось 3часа в жк сидеть,потому что особо скандальные особы стали возмущаться,что многие без записи пришли(в основном беременные с большими животами,у которых раз в 10дневку прием),не хочется опять идти и выслушивать этот бред про запись,даже мысль возникла пораньше родить,чтобы туда лишний раз не попадать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:27 pm

У меня 4 др,и как раз 39 недель ровно будет,хоть бы в др не родить,хочется мне в разные дни,хоть ты тресни,а на прием 5 или 7го,у меня гинеколог 3 участка ведет щас,записи нет,вчера пришлось 3часа в жк сидеть,потому что особо скандальные особы стали возмущаться,что многие без записи пришли(в основном беременные с большими животами,у которых раз в 10дневку прием),не хочется опять идти и выслушивать этот бред про запись,даже мысль возникла пораньше родить,чтобы туда лишний раз не попадать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:37 pm

Даша,ну не молодцы ли мы lol! щас чувствую до убираемся)))))я завтра иду в гости к знакомой,которая родила в июне)на малыша посмотрим,поболтаем)расспрошу как раз все у нее по симптомам)а мне вот надо еще на УЗИ сходить,проверить перед родами,все ли ок у него там,а то он так там шебуршиться,что звезды в глазах сверкают lol! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:42 pm

Олесь, не переживай! После др родишь! А к Г можншь не ходить, если нет надобности) Все равно скоро в роддом!)))

Ой, Лен, я вчера помирала! У нас то гроза, то жара. Малому плохо наверное, целый день как белка в колесе. Мужу целый день писала, что сын пинается. Он даже по-раньше с работы пришел! С сыном поговорил, успокоил и через час опять гроза... pale Еле уснула.. Сегодня такую же погоду обещают, но пока терпимо себя ведет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:44 pm

BuJulietta пишет:
Олесь, не переживай! После др родишь! А к Г можншь не ходить, если нет надобности) Все равно скоро в роддом!)))

Ой, Лен, я вчера помирала! У нас то гроза, то жара. Малому плохо наверное, целый день как белка в колесе. Мужу целый день писала, что сын пинается. Он даже по-раньше с работы пришел! С сыном поговорил, успокоил и через час опять гроза... pale Еле уснула.. Сегодня такую же погоду обещают, но пока терпимо себя ведет)))

Ну и погодка у вас в Москве)у нас жара стихла,тучи,дождик иногда,а потом опять солнце)но хоть не душно!!!!я тоже мужу жалуюсь,он поговорит погладит и Сынок успокаивается king
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:53 pm

Даръяна пишет:
У многих, я смотрю, визит третьего августа к врачу) . У меня 4го, а 3го доплер. А потом моя гиня в отпуск уходит, но там уже не страшно, уже в случае чего можно сразу в роддом ехать, даже если с ложной тревогой.
Я тоже 4го иду. А на допплер завтра. Сегодня сдала пачку анализов, 5 пробирок. Врач сказала это последние были bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:54 pm

У меня тоже доча меня не всегда слушается , а муж погладит, поговорит и она тут же затихает. Мне его поглаживания и обнимашки даже от она помогают
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 1:59 pm

А я ночью вообще плохо сплю, тоже не могу нормально перевернуться с боку на бок, начинаю переворачиваться и так больно становится. по полчаса с одного бока на другой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 2:05 pm

У нас в выходные была эта духота предгрозовая и громыхало,фуфуфу!дышать нечем,а мы все по квартире доделываем мелочи всякие)и воду горячую отключили на 2 недели,толком в такую духоту душ не принять,с тазиками этими в ванной приходится плескаться и воду рассчитывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 2:13 pm

Оля, съезди в больничку, может там зашивать надо, я тоже как то порезала ножом, чуть не отрезала часть фаланги, аж поплохело, а потом как начал палец болеть, ныть, крутить, и когда перевязывала чуть сознание не теряла, потом еще 2 месяца после того как зажил не могла им ничего делать, болел, нерв задела
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 3:10 pm

мне на прием 3 августа, но надеюсь уже буду в роддоме в это время)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 3:14 pm

Да, Даш, у меня тоже именно так и было, как грица ничто не предвещало.... сьездили вечером накануне на осмотр очередной в роддом-все тож самое говорили " все готово, только схваток дождаться, иди домой" приехали а через три часа понеслось.....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 4:43 pm

А вот мне так не хочется перенашивать. Первую переносила. Почему-то кажется и вторую так же. Да еще в начале беременности сказали же, что поздняя овуляция была. Вообще иногда подумываю, что мне к сентябрятам надо наведаться в группу ))). Запросто еще и до осени дохожу. Но уже так не хочется, особенно когда читаешь, что кто-то свою крошку на руках держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 6:00 pm

Оль, а как узнать поздная овуляция или не поздная? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 6:20 pm

Блин,щупаю живот,по-моему у меня на самом деле голова вверхуSad(капец,что делать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 6:21 pm

Оль,а на сколько переносила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 6:41 pm

Хе-хе, это я вас на уборку сподвигла?)))
У меня сегодня день без уборки - в 8.30 из дома уехала, в 18.30 приехала вот только... Гормоны играть начали как-то. Утром из-за совершенно мелочевого недоразумения ревела минут 20, успокоиться не могла. Тонус себе накрутила и боли, думала вообще все поездки отменять, но потом вроде отошла.
Голову сегодня покрасила))) А как поехала детские вещи докупать - так у меня треники начались и не отпускали часа полтора. Там бедных продавцов ходила пугала, периодически за живот хватаясь)))
Еще сейчас пол стакана сока мимо стакана налила( задумчиво так лью на стол и не замечаю >_<

Tiu, перевернется еще! Они могут до последнего крутится там!

Лакомка, в травму!!!!! Ага, рентген во время беременности не рекомендуется, но при необходимости делается.

Юль, смотри как все изменилось))) Буквально только-только вы с Сашей обсуждали что вот ей заняться нечем, а ты радовалась, что дела напоследок оставила и тебе есть чем заняться) А как Наташа родила - так все сразу подхватились и бегом бегом дела доделывать!) Саша в результате оказалась в выгодном положении со всем сделанным))))
А насчет овуляции - многие знают когда у них овуляция) Кто то тесты делает, кто-то чувствует.) Я вот тоже четко знаю когда у меня овуляция была.

А я похоже в роддом поеду без последних анализов и мазков. Мне на прием только после 17 числа, я думаю, что я уже рожать поеду в это время. Никакие анализы прийти не успеют ))))  Хотя попробую числа 10-11 сходить к другому врачу на всякий случай. Мало ли чего важное может надо проверить... Да и ктг бы сделать...

Mamailushi так тебе телефон давать психолога?....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 7:57 pm

А я вот понятия не имею когда у меня овуляция была))) с моим циклом супер нерегулярным...и по ощущениям ничего не почувствовала)) так что всё только исходя из первого узи могу предполагать только..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 9:13 pm

BuJulietta пишет:
Лера, возвращайся к нам скорее! Интересно послушать, как у тебя дела))))

С телефона писать неудобно, а ноут у меня такой допотопный, тяжело с ним очень Sad((

Наташа поздравляю с рождением малыша, наш перпороходец !!!! cheers

Юльчик, были вы на узи, что решили по родам ?

Рада, что у всех девочек все в норме, все носят хорошо малышей и все ждут !

У нас новости такие. Уже 36 недель почти, тазовое предлжание, а во вторник 04.08 надо уже подписывать обменку. У нас тазовое это показание к плановому кесареву. Вероятности, что малышка повернется практически нет. Я конечно расстроена тем, что будет КС, но что делать, здоровье малышки прежде всего. Начиталась ужасов про отходняки после КС, страшноооо. Еще и в нашей стране...Денег на договорные роды нет особо из-за неадэеватного курса и таксы врачей в уе. Но я стараюсь не унывать, так как кроме тазового все в норме, все анализы хорошие ! В 32 недельки весили мы уже 2 кг, малышка моя улыбалась, дали на фотографию.

Сидели на даче недельку, в глухомани, отдохнули и дальше продолжаем подготовку. Каждый день какие-то дела. Одежки, пеленки, халаты, рубашки, соски, бутылочки,накладки, подгузники, прокладки все куплено. Часть перестирала, завтра буду гладить. Хочу купить заказать специальные прозрачные сумки на замках в роддом, а то как-то пакеты мне не нравятся совсем.

Малышка моя так упирается мне головой в ребра, особенно под вечер это ужас, кажется выдавит, и вылазит сама головой, тесно ей там видать, но перевернутся не хочет, ну ей виднее )

Вот такие вот у нас дела Smile



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: