Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 12:37 pm

А я сегодня упала... Со ступенек спускалась и что-то ноги сами подвернулись....центр тяжести наверно нарушен, я в последнее время даже на ровном месте спотыкаюсь. Хорошо, муж рядом ловить успевает)))
И ещё прививку от коклюша сделали. Хорошо, хоть купаться можно сразу. Иначе в этой жаре с ума сойти можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 12:55 pm

Aliaksandra пишет:
А я сегодня упала...  Со ступенек спускалась и что-то ноги сами подвернулись....центр тяжести наверно нарушен, я в последнее время даже на ровном месте спотыкаюсь. Хорошо, муж рядом ловить успевает)))
И ещё прививку от коклюша сделали. Хорошо, хоть купаться можно сразу. Иначе в этой жаре с ума сойти можно.    

Аккуратней старайся, носи себя как хрустальную вазу, так мне моя Г сказала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 1:01 pm

[quote="Даръяна"]Ника, танцы и положительне эмоции - это классно! Я по аквааэробике соскучилась уже и по общению с беременяшками, которые туда ходят.

Девочки, так вкусно пишете про клубнику и черешню, тоже хочу! Скорее бы у нас черешня правильная появилась. А муж сегодня с родительской дачи привез жимолость, скоро уже малина и клубника начнут зреть.

Мы сегодня не пошли на лекцию про прививки, я отравилась наверное чем-то вчера. Вчера просто тошнило вечером, а сегодня лежу без сил, рвота и понос, до врача дозвонилась только к 5 часам. Вот наетые за неделю килограммы скинула за день, в любой ситуации есть позитивные моменты)

Лена, у тебя такая красивая аватарка! Ты уже беременную фотосессию сделала или это с прошлой беременности еще?[/

Это с прошлой)на 38 неделе фоталась)сейчас пораньше хочу)в 30 пойдем всей семьей)))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 1:12 pm

CherryBlond пишет:
Elena10 пишет:
Сегодня была на приеме,все анализы гуд)вагиноз вылечили слава богу)я спросила что не перевернулся ли,начали щупать...вообщем сидит он у меня на попе и все тут!голову даже нащупали и мне дали потрогать)так круто было)я че то начинаю потихоньку паниковать по поводу предлежания.....( мне акушерка даже сказала,если не перевернется то с мальчиками 100% кесарить будут!капец я не готова если чесно к такому повороту pale Sad буду надеяться и ждать переворота!доча сегодня еще была со мной и услышала по аппарату как сердечко бьется ее братика)))))так обрадовалась sunny
Мой тоже сидит еще на попе, тоже уже переживать начинаю немного. уже 31-я неделя идет, а он все не хочет. Я прям отчетливо чувствую, как он ручками сверху толкается. И если так и останется, то я бы лучше на кесарево пошла (хотя надеюсь, что он одумается Smile ) в роддоме, в который я собралась, практикуют роды с предлежанием, и даже мальчиков там так рожают. Но я боюсь.

Скажи, пожалуйста, что тебе от вагиноза врач назначал? мне тут на приеме врач тоже сказала, что вагиноз Sad назначила свечи, а в интернете смотрю, там антибиотики в составе токсичные...Хотя вроде их назначают во время беременности многим.

Да конечно рисковать ребенком не хочется,если не перевернется то пойду на кесарево,но схожу к врачу хорошему на консультацию и там все думаю решим а может и к родам перевернется)
Так,а по поводу вагиноза типо капсулы такие на свечи внешне не похожи,на коробке написано капсулы полижинакс.противогрибковое средство как пишется,почитай в инете про них.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 1:37 pm

Дашу с выходом в декрет поздравляю!))))

Лена, а ты заранее на фотосессию записываешься? Фотограф хороший есть? Или как искали?

Саш, аккуратнее... Я тоже часто спотыкаться стала... Даже обидно квк-то. Говорят, что если спотыкаешься, то на тебя смотрят... Не люблю когда на меня смотрят или живот разглядывают... Ей богу, как будто достопримечательность какая-то((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 2:02 pm

BuJulietta пишет:
Дашу с выходом в декрет поздравляю!))))

Лена, а ты заранее на фотосессию записываешься? Фотограф хороший есть? Или как искали?

Саш, аккуратнее... Я тоже часто спотыкаться стала... Даже обидно квк-то. Говорят, что если спотыкаешься, то на тебя смотрят... Не люблю когда на меня смотрят или живот разглядывают... Ей богу, как будто достопримечательность какая-то((((

Да заранее записываешься на день который надо ну и все)да я в прошлый раз у знакомого фоталась вообще бесплатно)сейчас нашла много вариантов на самом деле в инете)в контакте их полно ищи у себя в городе и все)у вас в Москве много хороших)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 2:11 pm

Я сейчас реально понимаю почему положено с 30й недели в декрет. Раньше думала можно и до 9 го сидеть, чтобы деньги заработать то сё. Сейчас уже понимаю, за день устаю за компом сидеть, ноет спинка, то изжога начнется от того, что в одной позе. Жду уже своих 30 неделек и на мореееее. Потом приеду займусь пакетами в роддом
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 3:32 pm

BuJulietta пишет:
Дашу с выходом в декрет поздравляю!))))

Лена, а ты заранее на фотосессию записываешься? Фотограф хороший есть? Или как искали?

Саш, аккуратнее... Я тоже часто спотыкаться стала... Даже обидно квк-то. Говорят, что если спотыкаешься, то на тебя смотрят... Не люблю когда на меня смотрят или живот разглядывают... Ей богу, как будто достопримечательность какая-то((((


Наверно в этом что-то есть (что спотыкаешься, когда смотрят). Я сегодня два раза перед тем, как споткнуться, увидев не очень приятных людей через дорогу, меняла направление, и обходила стороной. Они скорее всего меня заметили.. Там не то, что неприятные. Просто любят распросами замучать, живот потрогать.. А я так не люблю, когда мне кто-то к животику руки тянет, щупает, со словами - дай подержусь, мол, заражусь, или "ути-пути, кто там живёт...," Грррр....
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 4:08 pm

Aliaksandra пишет:
BuJulietta пишет:
Дашу с выходом в декрет поздравляю!))))

Лена, а ты заранее на фотосессию записываешься? Фотограф хороший есть? Или как искали?

Саш, аккуратнее... Я тоже часто спотыкаться стала... Даже обидно квк-то. Говорят, что если спотыкаешься, то на тебя смотрят... Не люблю когда на меня смотрят или живот разглядывают... Ей богу, как будто достопримечательность какая-то((((


Наверно в этом что-то есть (что спотыкаешься, когда смотрят). Я сегодня два раза перед тем, как споткнуться, увидев не очень приятных людей через дорогу, меняла направление, и обходила стороной. Они скорее всего меня заметили.. Там не то, что неприятные. Просто любят распросами замучать, живот потрогать.. А я так не люблю, когда мне кто-то к животику руки тянет, щупает, со словами - дай подержусь, мол, заражусь, или "ути-пути, кто там живёт...," Грррр....  
ty akkuratnee pojaluista, beregi sebya!
U nas toje lubyat jivotik trogat... Mne esche rasprosy eto ladno, ya k boltlivosti italiancev privykla. Kogda vse vremya s dochkoi siju, sama kak vozmojnost est, lublu poboltat)) no kogda nachinaut jivotik naglajivat, nepriyatno.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 4:12 pm

Даръяна пишет:
А я сегодня декрет оформила. Сейчас опять врачей проходить надо - терапевта, окулиста и стоматолога, еще экг делать, мужу несколько анализов сдавать зачем-то. В пятницу на скрининг идем. А еще врач сказала, что со следующего визита будут делать ктг малышу, до этого электронной штукой сердце слушали только. Радует, что все мои анализы хорошие, только кальция маловато стало, буду на творог с сыром снова налегать, что-то они мне приелись, перестала их кушать. Высота дна матки в прошлый раз была меньше нормы, сейчас почти норма, за 2 недели выросла на 3 см, теперь 29. Малышка все больше времени лежит в правильном положении, а то раньше она сильно любила поперек лежать.
pozdravlyau s vyhodom v dekret)

A u menya vse naoborot )) to ne rabotala, a kak vse otdyhat idut, ya nachinau rabotat)) esche sumki ne sobirala v roddom, esche zakupit mnogo nado... a ya cherez paru dnei zasyadu plotnenko za rabotu Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 4:47 pm

Aliaksandra пишет:


Наверно в этом что-то есть (что спотыкаешься, когда смотрят). Я сегодня два раза перед тем, как споткнуться, увидев не очень приятных людей через дорогу, меняла направление, и обходила стороной. Они скорее всего меня заметили.. Там не то, что неприятные. Просто любят распросами замучать, живот потрогать.. А я так не люблю, когда мне кто-то к животику руки тянет, щупает, со словами - дай подержусь, мол, заражусь, или "ути-пути, кто там живёт...," Грррр....  

Держаться чудим вообще не желательно. Только мужу и родителям. Не помню почему, но мне так говорили... Что никому свой живот трогать нельзя давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 4:56 pm

А мы сегодня кровь сдавали. Я так боюсь! Меня опять медсестра отвлекала и развлекала, чтобы я ни о чем не думала))) Спрашивают как чувствуешь себя, какая неделя, какой врач ведет, кого ждешь))) пока начинаешь рассказывать, уже и все)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 5:59 pm

Zelenoglazik пишет:
Я сейчас реально понимаю почему положено с 30й недели в декрет. Раньше думала можно и до 9 го сидеть, чтобы деньги заработать то сё. Сейчас уже понимаю, за день устаю за компом сидеть, ноет спинка, то изжога начнется от того, что в одной позе. Жду уже своих 30 неделек и на мореееее. Потом приеду займусь пакетами в роддом

А для меня работа как была радостью, так и есть. Не могу без работы сидеть, сразу начинаю киснуть... Так что буду работать по максимуму долго. Но у меня еще работа удачная. Детки, положительные эмоцииSmile Только после любой дороги спать хочется, но это единственное неудобство))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 6:00 pm

Наташ, это точно с работой. Это у нас в жарких странах сезон работы начинается, туристы, и т.д. летом самое время работать и возможность заработать. А зимой без работы хоть волком вой. У нас на побережье только сезонная работа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 6:02 pm

Ужас, я никому бы свой живот не дала трогать) Хотя я и без беременности ко мне никому прикоснуться не дам, я же социофоб)))) Только деткам можно. Ну и танцы - это моя "терапия". А мелкая 3х-летняя, с которой я сегодня работала, трогала животик, через платье разумеется) Она лялькой просто бредит, маму замучила уже - "роди мне младшую сестренку"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 6:08 pm

Да вот я тоже не люблю, когда трогают. Расспросы ещё ладно, не так уж и напрягает. Я просто не знаю как реагировать, когда лезут. Готова взорваться, и сдерживаю себя, потому что если высскажу - то получится агрессивно, и человек обидется, а потом ещё и зло затаит. Тоже не хочется. В общем, характер такой, наверно мягкий слишком, надо учиться меняться..
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 6:11 pm

natalia172008 пишет:
CherryBlond пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
ekd пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Нам 32 недели сегодня sunny  Прям не верится, уже так скоро....ещё и последний день приёма антибиотика, интересно помог ли он...

Ничего себе - уже 32 недели! День Х совсем близко. Мне с моими 28 неделями кажется еще долго ждать! Оль, так что сможешь одна из первых поделится опытом родов! Smile)


Мне вообще кажется, что он не досидит до 40...Оглянуться не успеешь, уже 32 тоже будет) Пелёнки приехали рь сегодня. Теперь мы полностью укомплектованы cheers

Какие вы молодцы Very Happy все готово уже. Тоже надо начинать уже собирать все потихоньку, готовить...
Нам знакомые отдали много всяких вещичек (коляску, мобиль, погремушки, качельку, коврик развивающий..) Так дочке очень понравился коврик. Она его расстилает на полу и играет с этими игрушками-погремушками (они в виде животных, пищат, гремят, ей нравится). В качельку уложила спать своего медведя любимого. Вроде вещей много, но теперь это все надо перестирать, перемыть.
s medvedem- kak milo) a skolko u tebya dochke, napomni pojaluista?

Дочке 4,5 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 6:18 pm

Aliaksandra пишет:
Да вот я  тоже не люблю, когда трогают. Расспросы ещё ладно, не так уж и напрягает. Я просто не знаю как реагировать, когда лезут. Готова взорваться, и сдерживаю себя, потому что если высскажу - то получится агрессивно, и человек обидется, а потом ещё и зло затаит. Тоже не хочется. В общем, характер такой, наверно мягкий слишком, надо учиться меняться..

Я просто говорю "не надо меня трогать". Не взрываясь и ничего не высказывая. Просто останавливаю или там сама шаг назад делаю, когда ко мне рукой тянутся. Люди обычно сразу понимают, никто еще не начал возмущаться "И почему ты не даешь мне чужому человеку потрогать свой живот?!" )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 6:20 pm

Looys пишет:
Даръяна пишет:
А я сегодня декрет оформила. Сейчас опять врачей проходить надо - терапевта, окулиста и стоматолога, еще экг делать, мужу несколько анализов сдавать зачем-то. В пятницу на скрининг идем. А еще врач сказала, что со следующего визита будут делать ктг малышу, до этого электронной штукой сердце слушали только. Радует, что все мои анализы хорошие, только кальция маловато стало, буду на творог с сыром снова налегать, что-то они мне приелись, перестала их кушать. Высота дна матки в прошлый раз была меньше нормы, сейчас почти норма, за 2 недели выросла на 3 см, теперь 29. Малышка все больше времени лежит в правильном положении, а то раньше она сильно любила поперек лежать.
А мне повторно только к терапевту надо было. Ну и к педиатру после 20 недели что ли. Как-то везде все по-разному...

А зачем к педиатру идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 9:57 pm

Девочки, были сегодня на УЗИ и у нас будет доченька!!! Smile Smile Smile !Так же сказали,что все у нас хорошо. Малышка уже головкой вниз, весет 1400гр. Воды прозрачные и в достаточном количестве. Мы счастливыSmile

Юль, исправь плиз тогда нас в табличке на девочку и имя Таисия Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 10:20 pm

ekd пишет:
Девочки, были сегодня на УЗИ и у нас будет доченька!!! Smile Smile Smile  !Так же сказали,что все у нас хорошо. Малышка уже головкой вниз, весет 1400гр. Воды прозрачные и в достаточном количестве. Мы счастливыSmile

Юль, исправь плиз тогда нас в табличке на девочку и имя Таисия Smile

Муж не сильно расстроился?
Вот так вот, носишь-носишь пацана, а он девка Laughing
Таисия отличное имя! Я дочь свою так хочу назвать!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 10:22 pm

BuJulietta пишет:
ekd пишет:
Девочки, были сегодня на УЗИ и у нас будет доченька!!! Smile Smile Smile  !Так же сказали,что все у нас хорошо. Малышка уже головкой вниз, весет 1400гр. Воды прозрачные и в достаточном количестве. Мы счастливыSmile

Юль, исправь плиз тогда нас в табличке на девочку и имя Таисия Smile

Муж не сильно расстроился?
Вот так вот, носишь-носишь пацана, а он девка Laughing
Таисия отличное имя! Я дочь свою так хочу назвать!)))))

Муж как раз таки и хотел девочкуSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 10:22 pm

ekd пишет:

Муж как раз таки и хотел девочкуSmile)

Боже-боже, как он рад наверное!))))) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 10:24 pm

BuJulietta пишет:
ekd пишет:

Муж как раз таки и хотел девочкуSmile)

Боже-боже, как он рад наверное!))))) bounce

Даа, очень рад! Smile Но он всегда говорил,что девочка будет! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 23 EmptyПн Июн 08, 2015 11:35 pm

ekd пишет:
Девочки, были сегодня на УЗИ и у нас будет доченька!!! Smile Smile Smile  !Так же сказали,что все у нас хорошо. Малышка уже головкой вниз, весет 1400гр. Воды прозрачные и в достаточном количестве. Мы счастливыSmile

Юль, исправь плиз тогда нас в табличке на девочку и имя Таисия Smile

Поздравляю с дочкой!!! Имя замечательное, хороший выбор!!!)))

И еще раз у нас подтвердилось, что мужчина пол определяет каким-то седьмым чувством))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: