Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 5:29 pm

Девочки, привет! Про секс: мне вот тоже из-за того, что тонус возникал когда ему вздумается, запретили секс, так как он провоцирует тонус типа. Мы с мужем стали экспериментировать. Во-первых, освоили петтинг, когда приловчишься , то получаемся обоим очень хорошо. Во-вторых, оральный. И иногда все-таки практикуем обычный, но тут надо по ощущениям смотреть, мне если сильно хочется и мы деликатно, медленно и нежно им занимаемся, то тонуса нет. Если не сильно хочется - мне иногда просто поласкаться охота, а муж сразу заводится и я иногда его просто удовлетворяю разными способами, а иногда соглашаюсь на обычный секс и тогда тонус потом до самого утра. И если сильно активно прыгать друг на друге, то тоже тонус потом. Медленно и "печально" мы не сразу научились, поэтому петтинг и оральный очень спасали))

Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 5:44 pm

Мне доча вчера через пуп руку высовывывала))) Мы с мамой сидели общались, доча возилась и вдруг мой пуп сантиметра на полтора из живота выпятился))) и так несколько раз. Очень ржачно было)))). Ощущения интересные, на пупе же тоньше кожа, чем на остальных участках живота, а может и мышцы там тоньше или как раз просвет между ними, но таак смешно было наблюдать, как пуп вылазит на столько)))))это при том, что он у меня почти полностью сравнялся с животом)))

А сегодня мы с мамой весь день шопились, накупили пеленок, одежку, одеялко байковое и два полотенца-уголка малышке, мне шорты для дома и кофточку на выход для беременных и кормления. Ну и всякие подгузники-салфетки-прокладки и прочие принадлежности.

Попробую сейчас фотки выложить, только я еще две шапочки забыла сфотать)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 5:47 pm

Даръяна пишет:
Мне доча вчера через пуп руку высовывывала))) Мы с мамой сидели общались, доча возилась и вдруг мой пуп сантиметра на полтора  из живота выпятился))) и так несколько раз. Очень ржачно было)))). Ощущения интересные, на пупе же тоньше кожа, чем на остальных участках живота, а может и мышцы там тоньше или как раз просвет между ними, но таак смешно было наблюдать, как пуп вылазит на столько)))))это при том, что он у меня почти полностью сравнялся с животом)))

А сегодня мы с мамой весь день шопились, накупили пеленок, одежку, одеялко байковое и два полотенца-уголка малышке, мне шорты для дома и кофточку на выход для беременных и кормления. Ну и всякие подгузники-салфетки-прокладки и прочие принадлежности.

Попробую сейчас фотки выложить, только я еще две шапочки забыла сфотать)

Мы в ожидании! Скорее!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 5:48 pm

***Даша выложи фото заново, лучше вконтакт в группу или мне в сообщениях **** \\Ника
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 5:49 pm

Девочки, я честно уменьшила каждую фотку, но две случайно уменьшила сильнее, оказалось именно так и надо было)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 5:51 pm

Дашь, замечательные вещички! И фирма хорошая! Долго прослужат!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 5:58 pm

BuJulietta пишет:
Дашь, замечательные вещички! И фирма хорошая! Долго прослужат!)))

Мне очень понравились вещички эти, Российские фирмы и Германская. Вот не люблю розовый, но розовый в вещичках ПлейТудей очень мягкий и приятный.
Потратила сегодня около 14тыс (это вместе с пеленками и парой моих вещей), муж несколько расстроился и решил больше меня не пускать в магазины. Но я довооольнаа))))). А еще кроватку покупать, комод, ванночку для купания и еще кое-какую мелочь. Хорошо хоть теплые вещи на август мама нам навяжет) и может еще что сошьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 6:56 pm

Даръяна пишет:
Девочки, я честно уменьшила каждую фотку, но две случайно уменьшила сильнее, оказалось именно так и надо было)

Пыталась поправить, не получилось. Ты можешь их вконтакт выложить, эти фотки? а я их сюда перенесу. А то они теперь вообще не отображаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 8:44 pm

Даръяна пишет:
Мне очень понравились вещички эти, Российские фирмы и Германская. Вот не люблю розовый, но розовый в вещичках ПлейТудей очень мягкий и приятный.
Потратила сегодня около 14тыс (это вместе с пеленками и парой моих вещей), муж несколько расстроился и решил больше меня не пускать в магазины. Но я довооольнаа))))). А еще кроватку покупать, комод, ванночку для купания и еще кое-какую мелочь. Хорошо хоть теплые вещи на август мама нам навяжет) и может еще что сошьет.

Такая судьба у мужиков))) у меня до сих пор конь не валяется))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 8:55 pm

Наташа, совсем нельзя((
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 9:23 pm

"Что бы ты не дал девушке - она даст тебе больше. Ты даешь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построешь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце."

Я влюбилось в эти строки...
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 10:41 pm

девочки, вы тоже линеечки не видите? и фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 10:51 pm

7katya пишет:
девочки, вы тоже линеечки не видите? и фото?

И только линеечки не виду. А Никину вижу. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyПт Июн 19, 2015 11:30 pm

Юля, могу дополнить правдой жизни: "ты скажешь ей одно "не то" слово - она вынесет тебе мозг )))))))"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 12:00 am

Даръяна пишет:
BuJulietta пишет:
Дашь, замечательные вещички! И фирма хорошая! Долго прослужат!)))

Мне очень понравились вещички эти, Российские фирмы и Германская. Вот не люблю розовый, но розовый в вещичках ПлейТудей очень мягкий и приятный.
Потратила сегодня около 14тыс (это вместе с пеленками и парой моих вещей), муж несколько расстроился и решил больше меня не пускать в магазины. Но я довооольнаа))))). А еще кроватку покупать, комод, ванночку для купания и еще кое-какую мелочь. Хорошо хоть теплые вещи на август мама нам навяжет) и может еще что сошьет.

У меня сейчас тоже почему-то ни одной фотки не видно и ни одной линеечки (((
Но твои фоточки, Даш, я до этого еще с телефона заходила-видела, очень симпатичные вещички!
Да на самом деле, всегда так, когда покупаешь - все вроде по мелочи и не много, а сумма то в итоге приличная набегает..
Единственное обидное, что дети быстро из всего этого вырастают Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 12:04 am

Я тут вещички все в комодик раскладывала.. поняла, что очень много от дочки.. ярко-розовое я убрала.. но где-то что-то нет-нет, да и промелькнет.. типа боди с вишенками, маленький розовый слоник, коричневое боди, но с нежно-розовой отстрочкой и т.д. Ну то есть я купила уже и мальчишеских вещей. Но в общей массе кажется, что их прямо мало как-то... Такой соблазн теперь заказать что-нить еще... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 12:25 am

Дашины фотки я случайно потерла. Поэтому да, их не видно. Если Даша сможет выложить их вконтакт - я их сюда верну.
А вот что с линеечками - не знаю, честно. Я вижу у некоторых, не только свою. А у некоторых не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 12:43 am

Может с линеечками само наладится... А если не наладится, то можно наверное попробовать их перезагрузить.. Я пока вижу только линеечку Ники. Остальные - ни линеечки, ни фотки никакие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 2:01 am

Девочки!
Ко мне сегодня папа с семьей прилетел. Я такая счастливая прям, сестрёнку свою младшую почти 4 года не видела! она от моего пуза без ума, всё ходит, гладит, разговаривает, подойдёт поцелует. Я в восторге. А ещё много одежек привезли. Но завтра уже скину фото) сейчас с ног валюсь!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 3:54 pm

Ника, у меня к тебе вопрос по поводу воспитания собак ))))
У нас тут ситуация такая приключилась вчера...Дочка играла с собакой, кидала ей игрушку. Та приносила. Дочка снова брала и кидала и т.д. Собака иногда, бывает, заиграется и забывается (забывается в плане может и написать там, где стоит, чтобы лишь бы продолжить играть и не идти писать туда, куда надо! Редко, но бывало). А тут очередной раз дочка у нее берет игрушку, а та тянет, не хочет отдавать (ну как игра такая нормальная у собак...). Только собаку переклинило, она зарычала(я думала и на тот момент, что это еще игра идет, она частенько рычит и тянет на себя игрушку, а ты на себя...). Дочке смешно стало, она засмеялась, а собака ее за ногу укусила! Не прокусила ничего, но остались красные следу от зубов, которые потом превратились в такие конкретные синячки, то есть внутреннее кровоизлияние...все-таки она ее нормально прикусила.
Я после этого собаку закрыла в другой комнате. Туда ей поставила ее туалет, воду-еду и пр. Для нее вроде как хуже не придумаешь наказания, чем изоляция..
Ну она там поспала ночь спокойненько. Утром ее выпускаем. Все ок. Дочка к ней сегодня подходит (как всегда, как обычно) типа побегать с ней, поиграть, погладить ее (она ей не делала больно совсем ни вчера, ни утром...то есть вообще ничего). А собака огрызается на нее, зубы показывает!
Я ее обратно закрыла. Думаю, пусть посидит одна... может дойдет до нее, что она творит...
Раньше такого не случалось никогда. Она наоборот...всегда играла с удовольствием с дочкой.
Но она и сейчас там сидит...не молчит, а то полает, то поскребет дверь. Заходишь - пытается выйти сразу... Вообщем, ей ВСЕ РАВНО, ПОФИГ.
хэээээээлп. Что делать, девочки? Ника?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 3:55 pm

Aliaksandra пишет:
Девочки!
Ко мне сегодня папа с семьей прилетел. Я такая счастливая прям, сестрёнку свою младшую почти 4 года не видела! она от моего пуза без ума, всё ходит, гладит, разговаривает, подойдёт поцелует. Я в восторге. А ещё много одежек привезли. Но завтра уже скину фото) сейчас с ног валюсь!))))
Здорово!
Фотки скидывай обязательно!
Надолго приехали к тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 4:14 pm

natalia172008 пишет:

хэээээээлп. Что делать, девочки? Ника?

Наташ, когда ты ее запираешь - она не понимает, за что ты ее наказываешь. У нее нет никакой следственной связи между рыком на ребенка и изоляцию. Она только обижается на тебя, потому что наказываешь ты ее "ни за что".
Собаку нужно наказывать непосредственно в момент, когда она совершает ошибку.
Да, мы уже говорили, что шлепать животное не особо правильно. Но я скажу четко - не в этой ситуации.
За агрессию в сторону ребенка - влупить по первое число. Имей под рукой журнал. Или шлепанцем (но это черевато тем, что начнет грызть обувь от обиды, так что лучше газетой или журналом. Или рукой. Кинологи говорят, что нужно иметь предмет для наказания, как раз чаще и используют газету, но лично я, честно, когда шлепала - то обычно рукой. пару раз веником... )

То есть как только собака зарычала на дочку - ты подходишь, и даешь ей по заднице, при этом обязательно говоря четкие слова, как можно более укоряющим и строгим тоном. заранее выбери какие, чтобы собака их запомнила. Конечно проще всего сказать "фу, нельзя так делать!". У нас еще есть "аяяяяй!" укоряющим тоном, моя собака прекрасно уже знает, что это аяяй - это значит она провинилась.
После наказания можешь посадить ее "на место". минут на 10-15. Дольше нет смысла. Придет ласкаться за эти 15 минут, строгим тоном говорить "нет. на место. ты виновата". Это ласка - это обманка. Она все равно пытается задоминировать.
Потом, через эти минут 15 - можно позвать ее самой, вместе с дочкой. Объяснить ребенку, что им с собакой нужно помириться. Девочка должна медленно протянуть руки ладонями вверх к собаке и дать их понюхать. Ты должна стоять рядом сдвинув брови и контролировать ситуацию))))) Если собака отреагировала без агрессии и спокойно понюхала - похвалить ее. Можно дать лакомство. Может дать его дочка - так же с раскрытой ладони, не из пальцев.

В будущем постараться объяснить ребенку, что каждое общение с собакой нужно пока что начинать с таких вот протянутых ладошек. Можно объяснить как нибудь так: "собаки растут быстрее, чем мы. И теперь наша собака уже на самом деле старше тебя (объясни ей про разницу в человечьих и собачьих годах). И ей захотелось быть самой главной. Поэтому чтобы вы не ссорились с ней, нужно вести себя аккуратно. Скоро мы сможем ей объяснить, что все-таки ты ее хозяйка и она перестанет тебя обижать. "
И любое такое общение ты должна контролировать, стоя рядом. Ребенку тоже объяснить, что нужно мириться с собакой,но играть пока что поменьше немножко с ней, чтобы собака успокоилась и не пугала малышку.
И Наташ, не смотря на все принципы... Лупить. Не больно, разумеется. А обидно. Шлепанье - это очень обидно. Силу удара сюда вкладывать не нужно. И помни, что наказание должно следовать сразу за проступком, а не потом.
Если ты сейчас дашь собаке стать доминантной над дочкой, то когда родится малыш - собака решит, что и над ним она тоже главная. И ситуация сильно обострится. Контролировать не протянет ли младенец к ней руку и не укусит ли она его - сложнее....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 4:22 pm

мы с Марго процесс адаптации к детям прошли... Очень долго и довольно тяжело.
У нас было не доминирование (которое явно у вас, Наташ), а проблематичнее случай, поэтому долго... С доминированием можно справиться довольно быстро.
Марго боялась детей. И от этого решила, что проще будет отпугнуть ребенка первой. Или напасть первой. И как только ребенок (любой, даже случайно проходящий мимо по улице) подходил близко - начинала рычать. Племяшку мою не укусила, но напугала очень сильно и поцарапала.
"воспитывала" я спокойное отношение Марго к детям больше года, наверное. И именно таким методом, как я описала для тебя.

Самое главное - в вашей семейной стае собака на последнем месте. Все остальные - главнее, чем она. Не забывайте всей семьей демонстрировать это собаке. Кушают сперва хозяева. Команды дают хозяева. Решают что ей можно, а что нельзя - хозяева. Спят на кровати и сидят на кресле - хозяева. (Хозяйское место - место вожака стаи!!!)
Раньше собака, скорее всего, воспринимала ребенка, как равного себе. Подружку. А теперь они растут - и собака, и дочка. И встал вопрос о доминировании. Кто главнее. Это нормально, но важно правильно его решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 9:19 pm

По поводу линеечек... Попробуйте сделать линеечку на другом сайте. Я не вижу линейки сделанные на photoshop-art.ru и lines.photo-manual.ru причем это дело не в нашем форуме. на тех сайтах тоже не доступны линейки, а второй сайт так и вовсе весь не доступен, просто не работает. Сделайте на каком нибудь популярном ресурсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 39 EmptyСб Июн 20, 2015 9:47 pm

natalia172008 пишет:
Aliaksandra пишет:
Девочки!
Ко мне сегодня папа с семьей прилетел. Я такая счастливая прям, сестрёнку свою младшую почти 4 года не видела! она от моего пуза без ума, всё ходит, гладит, разговаривает, подойдёт поцелует. Я в восторге. А ещё много одежек привезли. Но завтра уже скину фото) сейчас с ног валюсь!))))
Здорово!
Фотки скидывай обязательно!
Надолго приехали к тебе?


Приехали всего на 10 дней. Сестричка первый раз море увидела .. просто неописуемый всплеск эмоций.
Сейчас наконец одна осталась. Если муж ПК уступит, то скину фотки. а то с телфона не заю как уменьшать... вывозят огромные))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: