Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 10:20 am

natalia172008 пишет:
Через недельку иду на узи... буду, значит, тоже слушать объяснений, где что у ребеночка, чем он там пинается, ручками или ножками ))

Девочки.. еще тут вопрос начал мучать. Деликатный ))
Все-таки срок уже немаленький  у нас. В инете где что пишут. Если все в порядке (т-т-т), как вы думаете, до какого срока можно себе позволять интимные отношения? ) Я так понимаю, что и вплоть до самих родов можно. Вот только периодически вижу в инете, что пишут, что опасно уже, что можно преждевременные вызвать.. Начинаю волноваться по этому поводу )) Вы что думаете?
У меня с дочкой в первую беременность в третьем триместре была угроза и там просто нельзя было. А сейчас угроза не стоит, вот и не знаю, как быть )

Секс (а точнее вроде бы что-то, содержащееся в сперме) размягчает шейку матки. Поэтому непосредственно перед родами, ну, когда уже ПДР - даже рекомендуется бурно и активно заниматься сексом для облегчения родового процесса.
И да, это теоретически может этот самый родовой процесс запустить)
Поэтому лично я бы предложила такой вариант: если ты боишься, то недельки за две-три от даты пдр воздержаться от секса. А когда останется дня 4 до пдр, то есть даже если вдруг что то вы там спровоцируете - то ничего страшного - опять начать им заниматься и восполнить мужу двухнедельное воздержание по полной программе)))))))))
А так за те же две-три недельки можно просто не заниматься сексом часто, ну, раз в неделю к примеру, или два... И все будет нормально! И к концу опять таки бурно чтобы тебе рожать было легче))) Некоторые прямо перед роддомом даже это делают, перед тем, как уже туда рожать ехать )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 10:22 am

BuJulietta пишет:
ekd пишет:
Я тоже непонимаю толком где что)) Знаю только по икоте,что головка внизу. И уже вроде бы ножками начинает колбасить под ребрами. А с кокой стороны спинка - незнаю. Наверное там,где живот потвердее.

А я всегда смеюсь, когда папа целует в место по-тверже, то говорю, что он сына в попку целует))) типо это он попу выставляет)))

Хах))) Ну нече, после рождения попка будет самое сладкое место куда целовать))) обожаю эти маленькие целюлитные булочки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 10:23 am

BuJulietta пишет:

Ой, как здорово! Я тоже жду с нетерпением узиии...
Про твой вопрос: я сейчас собираюсь к Г и как раз хотела задать ей этот вопрос))) как узнаю ответ, приду рассказывать! Потому что меня тоже интересует этот вопрос. Муж как с цепи соРвался) ему нравятся формы новые lol!

А ты чего ждала?) Беременные очень сексуальны!
А тем более у тебя мальчик)) А значит женские гормоны у тебя во всю расцветают ^_^ и привлекают мужа еще больше)
Можно-можно заниматься сексом. А перед родами - так еще и полезно для тебя.

И я тоже хочу секса (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 11:38 am

у нас уже 3 месяца нет секса(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 11:53 am

7katya пишет:
у нас уже 3 месяца нет секса(((

Та, тебе же кольцо ставили....
Не переживай, после родов оторветесь!))
У меня еще дольше нету секса >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 11:53 am

Istwitch пишет:
А ты чего ждала?) Беременные очень сексуальны!
А тем более у тебя мальчик)) А значит женские гормоны у тебя во всю расцветают ^_^  и привлекают мужа еще больше)
Можно-можно заниматься сексом. А перед родами - так еще и полезно для тебя.

И я тоже хочу секса  (((((

Значит вообще лучше его не прекращать, если мы хотим льва)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 11:54 am

Istwitch пишет:

Та, тебе же кольцо ставили....
Не переживай, после родов оторветесь!))
У меня еще дольше нету секса >_<

Тебе либо на Олега надо поднажать, либо нового мужика искать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:00 pm

BuJulietta пишет:
Istwitch пишет:

Та, тебе же кольцо ставили....
Не переживай, после родов оторветесь!))
У меня еще дольше нету секса >_<

Тебе либо на Олега надо поднажать, либо нового мужика искать)

Во время беременности нового партнера опасно искать)))) Мало ли зараза какая? что мне, справку с него требовать?)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:07 pm

Девочки, всем ромашек от нас с Евой!

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Bhgiso
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:17 pm

Aliaksandra пишет:
А я вчера на почте стояла....очередь большая была. Но я как-то умудрились присесть на скамеечку. На скамеечке вокруг Иня сидела молодёжь парни и девчата молоденькие лет по 20 от силы.  А рядом бабушка от 80 стояла. И никто...никто не уступил ей места.  В итоге я не выдержала  предложила ей сесть. А парни как присевши были так и остались... только смотрели на мой живот и хохотали чего-то.  Воспитания ноль.

А ещё я сегодня нервничала очень. На грани слез..  День не задался.
Пару недель назад я продала велосипед ...новый..мужу подарок хотела сделать, но ему маленький оказался...а мне большой...пришлось продать.  а сегодня звонят из полиции  говорят, что я должна нанять адвоката, что на меня заявление написали, что я продавала краденный велосипед. Я в шоке. Квитанций не было т.к.покупал через интернет и как-то ни письма подтверждение ничего не сохранила. У меня паника. В полиции говорят что будет суд. Я в итоге в банк...за историей оплат по счёту. .. слава Богу нашлись записи... а там название покупки товара...стоимость...короче все данные. Как камень с души. Но осадок на всю неделю останется ...неприятно так было, что в  краже обвинили. Хотела бы я посмотреть в глаза того человека, что на меня заявил. (Он якобы фототвелика в интернете видел на сайте продаж и был уверен что это его, который у него украли...).
Сейчас все чеки буду сохранять. Даже пятилетней давности могут пригодиться. (((
Ужас!!!хорошо,что все разрешилось!вот люди то,не разобравшись толком прут сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:27 pm

BuJulietta пишет:
Istwitch пишет:

Та, тебе же кольцо ставили....
Не переживай, после родов оторветесь!))
У меня еще дольше нету секса >_<

Тебе либо на Олега надо поднажать, либо нового мужика искать)

Хахха Юляяя))))) lol! мы тоже хотим льва)капец надо будет за две недели до пдр поднажать в сексе lol! мы вроде с первой берем до последнего и ничего родилась в 40 недель ровно!девочки,а у меня вчера подружка родила (вместе рожали первых)в 39 нед почти,все так легко у нее прошло в отличии от первых!прям я счастлива была за нее,как будто сама рожала))))))и так прям захотелось уже самой родить Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:28 pm

[quote="Looys"]Девочки, всем ромашек от нас с Евой!

какая красавица flower sunny Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:28 pm

Looys пишет:
Девочки, всем ромашек от нас с Евой!


прелести какие!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:32 pm

Девочки, это конечно очень забавно - стимулировать преждевременные роды из-за знака зодиака.
Но не боитесь ли вы, что из-за такой стимуляции вы родите тогда, когда у ребенка еще не раскроются легкие, и ваш малыш либо попадет в реанимацию либо умрет?
Либо вам будут медикаментозно останавливать роды, а эти препараты тоже очень сильно влияют на плод.
Так что шутки шутками, я тоже смеялась и говорила, что с 20х чисел буду на фитболе скакать, но если говорить серьезно - стимулировать преждевременные роды нельзя ни в коем случае. А то вместо льва можно получить пожизненно больного или мертвого ребенка.
Если ребенок сам захочет родиться раньше - он родится. Если будет уже готов.
А в любом случае знаки зодиака у нас пограничные. А пограничные знаки берут лучшее и от одного и от второго знака ) Так что не стоит переживать из-за зодиаков....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:40 pm

Istwitch пишет:
Девочки, это конечно очень забавно - стимулировать преждевременные роды из-за знака зодиака.
Но не боитесь ли вы, что из-за такой стимуляции вы родите тогда, когда у ребенка еще не раскроются легкие, и ваш малыш либо попадет в реанимацию либо умрет?
Либо вам будут медикаментозно останавливать роды, а эти препараты тоже очень сильно влияют на плод.
Так что шутки шутками, я тоже смеялась и говорила, что с 20х чисел буду на фитболе скакать, но если говорить серьезно - стимулировать преждевременные роды нельзя ни в коем случае. А то вместо льва можно получить пожизненно больного или мертвого ребенка.
Если ребенок сам захочет родиться раньше - он родится. Если будет уже готов.
А в любом случае знаки зодиака у нас пограничные. А пограничные знаки берут лучшее и от одного и от второго знака ) Так что не стоит переживать из-за зодиаков....
Ник,ну ты прям жути нагнала)ну естественно прям активно никто думаю себя мучать не будет,шутим же)вообще мы до последнего занимались сексом и ничего не вызвали,да и бегала я по магазинам до последнего!и ничего.ребенок еще может и внутриутробно быстрее развиваться чем срок,а это в любом случае раньше родиться!для меня преждевременные роды это все что до 38 недель!везде говорят и врачи и пишут ,что в 38 нед ребенок уже полноценно развит и готов появиться на свет!другое дело,если он отстает в развитии...вот это да проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:41 pm

И на сколько я помню лев до 23 августа,разница в 4 дня я думаю погоду не сделает)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:53 pm

Looys пишет:
Девочки, всем ромашек от нас с Евой!

Ооооо, красотка! Как я люблю ромашки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:55 pm

Elena10 пишет:
И на сколько я помню лев до 23 августа,разница в 4 дня я думаю погоду не сделает)

А с др стороны я думаю, что хочу родить в последнюю неделю августа! Шоб сын свое др с друзьями праздновал!))) в школе же все приезжают как раз за неделю до школы)))
А как вырастет, то отпуск на др брать будет, на бархатный период на моооре!)))
Я мечтательница))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:57 pm

Istwitch пишет:

Во время беременности нового партнера опасно искать)))) Мало ли зараза какая? что мне, справку с него требовать?)))))))))

Ну почему справку? Мы из-за молочницы в презике любовью занимаемся. И ничего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 12:57 pm

BuJulietta пишет:
Elena10 пишет:
И на сколько я помню лев до 23 августа,разница в 4 дня я думаю погоду не сделает)

А с др стороны я думаю, что хочу родить в последнюю неделю августа! Шоб сын свое др с друзьями праздновал!))) в школе же все приезжают как раз за неделю до школы)))
А как вырастет, то отпуск на др брать будет, на бархатный период на моооре!)))
Я мечтательница))

Ну ты загнула мечты)))вот что будет лет через 15-20 фиг его знает) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 1:08 pm

Презик от внешних инфекций и бяк не спасает, только от внутренних.
Так что не-не-не. До родов как нибудь перетерплю)

Ну, шутки шутками... А я в силу профессии знаю людей, которые реально до того доходили, что преждевременные стимулировали. Чтобы ребенок родился в конкретную дату или с конкретным знаком зодиака.... И потом расплачивались за это.
Так что люди без мозгов случаются.
И я и говорю, если ребенок будет готов родиться раньше - он родится! Тут нужно не самим стимулировать, а на малыша положиться) Пусть он сам решает, когда ему надо на свет появиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 2:01 pm

Ника, мне как только снимут кольцо в тот же день наброшусь на мужа))),а после родов еще 2 месяца нельзя будет
Вернуться к началу Перейти вниз
funny_hemoglobin

funny_hemoglobin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 2:45 pm

Если кому интересно создала ещё одну тему в контакте в продолжение схваток и про потуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 4:01 pm

7katya пишет:
у нас уже 3 месяца нет секса(((
С пессарием вообще нельзя, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 38 EmptyПт Июн 19, 2015 4:02 pm

Looys пишет:
[i][size=16]Девочки, всем ромашек от нас с Евой!
прелесть какая! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: