Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 8:08 pm

Looys пишет:
Я слышала, что некоторые чуть ли не до 3х лет детей в слингах носят Shocked Вообще не представляю, как у них спина не отваливается. Да и как там ребенок еще сидит спокойно? Ну а так типа удобно в них деток носить, если у кого-то лифт в доме маленький и коляска туда не входит или вообще его нет. Проще с ребенком в слинге гулять, чем коляску каждый раз таскать на верхние этажи. Или если на самолете летишь куда с маленьким ребенком. Ну и вообще на общественном транспорте передвигаешься. В общем тут наверно дело привычки и удобства самих родителей (папы тоже в слингах деток носят).

У меня был эрго рюкзак(слинг))вещь удобная иногда была,но пока маленькая была доча)максимум носила ее до 1.2 но она весила у меня 9,5 кг я и то офигевала,какие уж там до 2-3 лет)))на самом деле они удобнее чем кенгуру,в кенгуру ребенок болтается у тебя между ного как килька,чесно со стороны ужасно смотрится да и не очень полезно!а в рюкзаке ребенок ножками плотно прилегает к твоему животу.вообще такие слинги рюкзаки с 4 мес,но я с 7 мес начала пользоваться,как смогла сесть сама.а для новорожденных есть спец вкладка,он там не висит а как бы лежит,ничего вредного нет в этом.просто мамочка может надорвать спину потом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 8:12 pm

Istwitch пишет:
ми-ми-ми-ми-ми-ми!!
Собирала около часа))))  Самаааа! Правда надо будет кого нибудь потом с мужской силой попросить винтики подкрутить на всякий случай))))
Тоже нашла хороших людей, которые мне привезли ее сразу ^___^  Как замечательно, что есть такие люди!)
Болталка;) (архив1) - Страница 37 FQC-DRdSRLE
Болталка;) (архив1) - Страница 37 ZEgUpHGVPFY

Поздравляю)))))классс geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:20 pm

А я вчера на почте стояла....очередь большая была. Но я как-то умудрились присесть на скамеечку. На скамеечке вокруг Иня сидела молодёжь парни и девчата молоденькие лет по 20 от силы. А рядом бабушка от 80 стояла. И никто...никто не уступил ей места. В итоге я не выдержала предложила ей сесть. А парни как присевши были так и остались... только смотрели на мой живот и хохотали чего-то. Воспитания ноль.

А ещё я сегодня нервничала очень. На грани слез.. День не задался.
Пару недель назад я продала велосипед ...новый..мужу подарок хотела сделать, но ему маленький оказался...а мне большой...пришлось продать. а сегодня звонят из полиции говорят, что я должна нанять адвоката, что на меня заявление написали, что я продавала краденный велосипед. Я в шоке. Квитанций не было т.к.покупал через интернет и как-то ни письма подтверждение ничего не сохранила. У меня паника. В полиции говорят что будет суд. Я в итоге в банк...за историей оплат по счёту. .. слава Богу нашлись записи... а там название покупки товара...стоимость...короче все данные. Как камень с души. Но осадок на всю неделю останется ...неприятно так было, что в краже обвинили. Хотела бы я посмотреть в глаза того человека, что на меня заявил. (Он якобы фототвелика в интернете видел на сайте продаж и был уверен что это его, который у него украли...).
Сейчас все чеки буду сохранять. Даже пятилетней давности могут пригодиться. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:28 pm

Aliaksandra пишет:
Даже пятилетней давности могут пригодиться. (((

Shocked Какой ужас. А что этот велик еще много стоит?
Я никогда мелкие чеки не сохраняю.. Только дорогие и то не всегда.
Сейчас не нервничай! Бывают непонятные ситуации...
Слава Богу, что все разрешилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:45 pm

Aliaksandra пишет:

А ещё я сегодня нервничала очень. На грани слез..  День не задался.
Пару недель назад я продала велосипед ...новый..мужу подарок хотела сделать, но ему маленький оказался...а мне большой...пришлось продать.  а сегодня звонят из полиции  говорят, что я должна нанять адвоката, что на меня заявление написали, что я продавала краденный велосипед. Я в шоке. Квитанций не было т.к.покупал через интернет и как-то ни письма подтверждение ничего не сохранила. У меня паника. В полиции говорят что будет суд. Я в итоге в банк...за историей оплат по счёту. .. слава Богу нашлись записи... а там название покупки товара...стоимость...короче все данные. Как камень с души. Но осадок на всю неделю останется ...неприятно так было, что в  краже обвинили. Хотела бы я посмотреть в глаза того человека, что на меня заявил. (Он якобы фототвелика в интернете видел на сайте продаж и был уверен что это его, который у него украли...).
Сейчас все чеки буду сохранять. Даже пятилетней давности могут пригодиться. (((

Ох, девочки, ну что же у вас так...
Саш, не переживай. Я думаю человек же тоже не специально выискивал, на кого бы в суд подать.
Может быть у него и правда такой велосипед украли, такой же? И тоже есть чеки на покупку, и после кражи он заявил о ней. Вот он увидел объявление и сорвался в полицию конечно сразу же. Не специально тебя обидеть хотел... Почему якобы то? Бывает такое, случается. Я помню ко мне как то в дверь пришли звонить, обвинили, что моя собака кого-то покусала. А оказалось просто похожая очень. А кто-то из соседей по описанию внешности "узнал" мою девочку. Тоже ведь не специально.
Человек увидев объявление о продаже не знал жеж, что ты хороший человек, да еще и беременяша, и хищением велосипедов не занимаешься. А ведь такие прецеденты и правда есть...
Дорогая, главное, что вопрос решился. Что нашлась выписка и ты быстро подтвердила, что велосипед был тобой куплен. Не расстраивайся, в жизни всякое бывает! А ты молодец, что так быстро справилась с этим и поняла, где достать доказательство, что это твой велосипед!

Думай о малышке! Тебе плохо - и ей там плохо!

Обнимаю! Болталка;) (архив1) - Страница 37 15%2B-%2B1%2B%25281%2529


Последний раз редактировалось: Istwitch (Чт Июн 18, 2015 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:46 pm

Велик 20 евро. Относительно недорогой.. но тем не менее проблем бы доставил больше. .. вплоть до трёх месяцев тюрьмы или трое суток до выяснения обстоятельств могли сегодня уж забрать и посадить. По закон имеют право и беременность в этом случае не смягчающий фактор ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:50 pm

200 евро. Не 20)

Девочки. Спасибо. Я вот сейчас только отходить стала.
Да...бывают такие ситуации. Жаль просто, что с ними пришлось столкнуться в этот замечательный период жизни во время беременности. . Стресс как-никак .. но...думаю о своей девочке и все плохие эмоции прошли. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:52 pm

Какое фото милое.. прелесть, Ника, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:56 pm

Aliaksandra пишет:


Девочки. Спасибо.  Я вот сейчас только отходить стала.
Да...бывают такие ситуации. Жаль просто, что с ними пришлось столкнуться в этот замечательный период жизни во время беременности. . Стресс как-никак .. но...думаю о своей девочке и все плохие эмоции прошли. Smile

Специально для тебя собачек искала ))
Воот. Умничка! Думай о доченьке. Ребенку конечно нужна "живая" мама, а не ходячий клоун, нужны все эмоции - и положительные, и отрицательные, но хороших все таки должно быть больше))
Ты молодец, ты справилась, все позади уже! Я думаю если тому человеку скажут, что он ложно обвинил девушку глубоко беременную - ему тоже будет совсем не хорошо. Но все таки он не специально. А маленькая небось пока ты переживала пинала там и пихала тебя во всю, успокаивала!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:59 pm

Aliaksandra пишет:
200 евро. Не 20)

Девочки. Спасибо.  Я вот сейчас только отходить стала.
Да...бывают такие ситуации. Жаль просто, что с ними пришлось столкнуться в этот замечательный период жизни во время беременности. . Стресс как-никак .. но...думаю о своей девочке и все плохие эмоции прошли. Smile

Сашк, лови позитивных эмоций! Я сегодня поняла, что бандаж задом наперед ношу. Сторона для спины мне месяц дома живот поддерживала lol!
Слава Богу, мы с Никой разобрались, как правильно его одевать))))
Жалко я не фоткала как я его носила lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 12:10 am

Да, Ник, точно! Доча во всю успокаивала меня. Сейчас отсыпается, устала)


Юля!!! вот уж рассмешила так рассмешила)))) хорошо что заметили))))хих, приколистка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 12:27 am

Ой, Саш, как жалко, что такое случилось-приключилось!!! Правильно девочки написали, бывают такие ситуации, дурацкие.. Главное сейчас, что все позади и старайся не придавать произошедшему большого значения теперь! Представляю, какие чувства возникнут или возникли бы у того, то узнал бы, на кого он подал заявление! Вот он бы помучился наверняка бы!!!
Ты такая молодец, что сообразила, где можно доказательства найти на покупку!!!
Тебе теперь куда-то идти надо, показывать их или уже сделано все?

Юль, вот смех то с бандажем ))))) задом наперед )))) А как казалось, что помогает или чувствовалось, что что-то не то? lol!

Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 12:42 am

Девочки, а я после того, как многие писали, что понимают как ребенок там лежит, сама все стараюсь-стараюсь понять, но не могу... Как вы определяете, куда он головой, куда ножками в настоящий момент? мой пинается что вверху, что внизу.. волны по животу пускает, что-то там делает явно ))) Но вот в какую сторону (вниз или вверх) он чем поворачивается, я ну вообще понять не могу (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 12:46 am

natalia172008 пишет:
Девочки, а я после того, как многие писали, что понимают как ребенок там лежит, сама все стараюсь-стараюсь понять, но не могу... Как вы определяете, куда он головой, куда ножками в настоящий момент? мой пинается что вверху, что внизу.. волны по животу пускает, что-то там делает явно ))) Но вот в какую сторону (вниз или вверх) он чем поворачивается, я ну вообще понять не могу (((

Я сначала ошиблась) Руки за ноги приняла, так как он ими намного сильнее бил. Потом мне на узи сказали, что это были руки))) И показали где что. И вот от этого момента я как то начала понимать что и где) Даже не то что следить, когда и куда он смещается... Просто запомнились разные ощущения от того, как бьют ножки и от того, как бьют ручки. Но если бы мне на узи не показали - наверное, и дальше путала бы до сих пор )))
А сейчас уже даже понимаю когда он коленками упирается)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 1:01 am

Я тоже не понимала где что до последнего УЗИ. От него сейчас пытаюсь "отталкиваться" и примерно понять где что... ручуи-ножки...попа... но всё равно не чувствую. Чувствую только как пальчиком ковыряет внизу живота, как червячок... ну и икает в области лобка)))) значит головка внизу по-прежнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 1:55 am

Через недельку иду на узи... буду, значит, тоже слушать объяснений, где что у ребеночка, чем он там пинается, ручками или ножками ))

Девочки.. еще тут вопрос начал мучать. Деликатный ))
Все-таки срок уже немаленький у нас. В инете где что пишут. Если все в порядке (т-т-т), как вы думаете, до какого срока можно себе позволять интимные отношения? ) Я так понимаю, что и вплоть до самих родов можно. Вот только периодически вижу в инете, что пишут, что опасно уже, что можно преждевременные вызвать.. Начинаю волноваться по этому поводу )) Вы что думаете?
У меня с дочкой в первую беременность в третьем триместре была угроза и там просто нельзя было. А сейчас угроза не стоит, вот и не знаю, как быть )
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 2:10 am

Наташ.. пишут, что если нет угрозы, то до отхождения пробки. Но не рекомендуют стимуляцию сосков. Т.к.провоцирует сокращения матки .. не знаю. Я по себе подобного не ощущаю. Но уже пару недель без отношений интимных. Т.к.у меня сразу тонус на полчаса и это напрягает. А вообще говорят полезно вплоть до родов. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 8:16 am

natalia172008 пишет:
Юль, вот смех то с бандажем ))))) задом наперед )))) А как казалось, что помогает или чувствовалось, что что-то не то?  lol!

Ну мне его без картинки отдали, так, ну я и подумала, что большой стороной живот держать. Я в нем ток по дому ходила, было удобно. Только сидеть в нем не нравилось. Ну я и решила, что надо новый присмотреть. А как картинку увидела, что по другому носят, упала от смеха lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 8:16 am

Aliaksandra пишет:
Я тоже не понимала где что до последнего УЗИ. От него сейчас пытаюсь "отталкиваться" и примерно понять где что... ручуи-ножки...попа... но всё равно не чувствую. Чувствую только как пальчиком ковыряет внизу живота, как червячок... ну и икает в области лобка))))  значит головка внизу по-прежнему.

Ахаха, проход там наверное пальчиками капает lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 8:20 am

natalia172008 пишет:
Через недельку иду на узи... буду, значит, тоже слушать объяснений, где что у ребеночка, чем он там пинается, ручками или ножками ))

Девочки.. еще тут вопрос начал мучать. Деликатный ))
Все-таки срок уже немаленький  у нас. В инете где что пишут. Если все в порядке (т-т-т), как вы думаете, до какого срока можно себе позволять интимные отношения? ) Я так понимаю, что и вплоть до самих родов можно. Вот только периодически вижу в инете, что пишут, что опасно уже, что можно преждевременные вызвать.. Начинаю волноваться по этому поводу )) Вы что думаете?
У меня с дочкой в первую беременность в третьем триместре была угроза и там просто нельзя было. А сейчас угроза не стоит, вот и не знаю, как быть )

Ой, как здорово! Я тоже жду с нетерпением узиии...
Про твой вопрос: я сейчас собираюсь к Г и как раз хотела задать ей этот вопрос))) как узнаю ответ, приду рассказывать! Потому что меня тоже интересует этот вопрос. Муж как с цепи соРвался) ему нравятся формы новые lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 9:53 am

Ураааа! Кажется я поняла, как малыш икает!))) это такие легкие толчки в одном и том же месте с равным промежутком времени? Приблизательно в 2-3 секунды? Как сердце бьется, только медленнее чуть-чуть?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 10:15 am

natalia172008 пишет:
Девочки, а я после того, как многие писали, что понимают как ребенок там лежит, сама все стараюсь-стараюсь понять, но не могу... Как вы определяете, куда он головой, куда ножками в настоящий момент? мой пинается что вверху, что внизу.. волны по животу пускает, что-то там делает явно ))) Но вот в какую сторону (вниз или вверх) он чем поворачивается, я ну вообще понять не могу (((

Я тоже непонимаю толком где что)) Знаю только по икоте,что головка внизу. И уже вроде бы ножками начинает колбасить под ребрами. А с кокой стороны спинка - незнаю. Наверное там,где живот потвердее.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 10:17 am

ekd пишет:
Я тоже непонимаю толком где что)) Знаю только по икоте,что головка внизу. И уже вроде бы ножками начинает колбасить под ребрами. А с кокой стороны спинка - незнаю. Наверное там,где живот потвердее.

А я всегда смеюсь, когда папа целует в место по-тверже, то говорю, что он сына в попку целует))) типо это он попу выставляет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 10:18 am

natalia172008 пишет:
Через недельку иду на узи... буду, значит, тоже слушать объяснений, где что у ребеночка, чем он там пинается, ручками или ножками ))

Девочки.. еще тут вопрос начал мучать. Деликатный ))
Все-таки срок уже немаленький  у нас. В инете где что пишут. Если все в порядке (т-т-т), как вы думаете, до какого срока можно себе позволять интимные отношения? ) Я так понимаю, что и вплоть до самих родов можно. Вот только периодически вижу в инете, что пишут, что опасно уже, что можно преждевременные вызвать.. Начинаю волноваться по этому поводу )) Вы что думаете?
У меня с дочкой в первую беременность в третьем триместре была угроза и там просто нельзя было. А сейчас угроза не стоит, вот и не знаю, как быть )

Мы уже тоже пару недель без секса. Мне нехочется... с животом не ошущаю себя секси,да и в постели страшно что то за быстро,за резко или еще что то не так сделать. Да и мозг иой настроен так,что не могу полностью расслабится и наслаждатся - поэтому наслаждения так и так не получаю. Муж меня понимает,так что все ок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 37 EmptyПт Июн 19, 2015 10:20 am

Aliaksandra пишет:
А я вчера на почте стояла....очередь большая была. Но я как-то умудрились присесть на скамеечку. На скамеечке вокруг Иня сидела молодёжь парни и девчата молоденькие лет по 20 от силы.  А рядом бабушка от 80 стояла. И никто...никто не уступил ей места.  В итоге я не выдержала  предложила ей сесть. А парни как присевши были так и остались... только смотрели на мой живот и хохотали чего-то.  Воспитания ноль.

А ещё я сегодня нервничала очень. На грани слез..  День не задался.
Пару недель назад я продала велосипед ...новый..мужу подарок хотела сделать, но ему маленький оказался...а мне большой...пришлось продать.  а сегодня звонят из полиции  говорят, что я должна нанять адвоката, что на меня заявление написали, что я продавала краденный велосипед. Я в шоке. Квитанций не было т.к.покупал через интернет и как-то ни письма подтверждение ничего не сохранила. У меня паника. В полиции говорят что будет суд. Я в итоге в банк...за историей оплат по счёту. .. слава Богу нашлись записи... а там название покупки товара...стоимость...короче все данные. Как камень с души. Но осадок на всю неделю останется ...неприятно так было, что в  краже обвинили. Хотела бы я посмотреть в глаза того человека, что на меня заявил. (Он якобы фототвелика в интернете видел на сайте продаж и был уверен что это его, который у него украли...).
Сейчас все чеки буду сохранять. Даже пятилетней давности могут пригодиться. (((

Саш, ндаа уж! Очень неприятно получилось Sad Аш страшно представить..темболее в другой стране. Слава Богу все обошлось!! Smile Держись!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: