Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 12:52 am

Начало положено! Сегодня загрузила первую стиральную машинку с детскими вещами и вынесла матрасики всякие прокаливаться на солнышко. Начинаю потихоньку готовить все Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 8:57 am

natalia172008 пишет:
Начало положено! Сегодня загрузила первую стиральную машинку с детскими вещами и вынесла матрасики всякие прокаливаться на солнышко. Начинаю потихоньку готовить все Very Happy

Какая ты умничка!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 10:11 am

черт, сейчас еще кто-нибудь начнет и мне станет стыдно, что я такая лентяйка и ничего не могу начать делать нормально))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 3:38 pm

Istwitch пишет:
черт, сейчас еще кто-нибудь начнет и мне станет стыдно, что я такая лентяйка и ничего не могу начать делать нормально))))
Меня подгоняет испуг, что с дочкой у меня постоянно столько дел, что потом могу что-то забыть, не успеть и пр. Помимо того, что могу не доходить до 40 недель.
Мне, например, для некоторых покупок нужно еще ехать в др городок. Сейчас я еще справлюсь, а вот позже неизвестно, как оно будет - по жаре, с дочкой, которая постоянно каризничает, убегает и часто плохо себя ведет...не уверена, что справлюсь, что рискну.
Если бы не эти НО, я бы огого как бы лентяйничала!!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 3:39 pm

А еще как раз сейчас предложили очередную работу, в которой я должна по идее погрязнуть с головой на какое-то время. Так что я вовремя начала готовиться.. Пока добро на начало работы не дали, буду в активном порядке вещички готовить, а то потом не до этого может быть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 4:55 pm

Ой, я вообще еще ничего не покупала! Все хочу составить списки необходимых вещей и по ним уже закупаться. Но что-то все руки не доходят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 10:16 pm

Looys пишет:
Ой, я вообще еще ничего не покупала! Все хочу составить списки необходимых вещей и по ним уже закупаться. Но что-то все руки не доходят))))

Таже фигНя! У меня еще конь не валялся!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 11:55 pm

А я бешусь уже.
У меня не столько лень, хотя и она тоже, сколько на маме все завязано.
К примеру в комнате лежит огромный мешок мягких игрушек, которые еще зимой родители должны были на машине забрать - в церковь отвезти.
Мне надоело, я маме говорю "я объявление дала, пусть приезжают забирают" - не-не-не не пускай к себе чужих людей не отдавай никому я что-нибудь придумаю...
"Шкаф перебирала, отобрала вещи. На тряпки пущу" - не-не-не не делай ничего, мне покажи, я на дачу заберу (а еще начнет меня уговаривать то поноси еще это поноси, и это при том, что у меня без них шкаф забит вещами, шопоголик я временами)
"кровать надо покупать поменьше, а то некуда детскую ставить" - не-не-не подожди я приеду посмотрим....
"вещи повыкидывать ненужные" - опять подожди я приеду...
"коляску выбрала. покупать хочу" - опять подожди я приеду вместе пойдем еще раз смотреть!
"список детских вещей составить хочу и начать покупать и готовить" - и опять ПОДОЖДАТЬ!!! Она на даче пороется, найдет какие то старые вещи которые там 25 лет лежат (мои еще, блин) и пеленки 30ти летней давности лучше, чем новые (с трудом верится, что их еще не съела моль), так оказывается не только она должна на даче порыться, а еще и ее сестра, которая на эту дачу вообще неизвестно когда приедет!!!!

И я ничего плохого не говорю про маму))) Но она создает самой себе дополнительную нагрузку. А она и так очень сильно устает и себя изматывает. Пытается помочь всем и сразу с полной самоотдачей, никакого здоровья не хватит так... Ей же уже за 60 у меня, а она все бурную деятельность разводит Sad
Я бы и сама прекрасно справилась, скажем так, с 8 из 10 пунктов. Но она пытается все взвалить на себя и в результате и у нее опять будет аритмия и вообще весь букет - и мне постоянно приходится все откладывать и я начинаю беситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:14 am

Ник, мамы хотят быть в наших глазах героями. Ты сама такой же будешь. Просто подожди немного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:34 am

Ника, так ты потихоньку выполняй те пункты, которые можешь ;-) Хотя бы те же вещички для малыша покупай или свои старые выбрось или отдай кому. У мамы потом без вариантов будет, не обидеться же она на тебя за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:34 am

я еще тоже ничего не покупала и не делала, 11 на узи схожу чтоб пол точно узнать и там уже можно закупаться, мы 13-14 в минск едем, там и будем покупать все: коляску, кроватку, автолюльку и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:39 am

Список покупок для малыша  - Страница 3 X1mtmu
хочу такую кроватку
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:47 am

7katya пишет:
хочу такую кроватку

Красивая и в тоже время простая!
Я тоже хочу типо такой, без наваротов. Но я с цветом не определилась. Наверное белую хочу или слоновую кость...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:48 am

Кать, линеечка красивая!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:54 am

а нам цвет венге под спальню подходит, а так слоновая кость вообще супер
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:55 am

спасибо) долго выбирала линеечку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:55 am

Мама не пытается героем выглядеть. У моей мамы другой заскок. Именно самопожертвование. Костьми лечь - но всем вокруг помочь. Тут не героизм... Тут самоотдача, причем слишком сильная.
Во мне самой эта мамина черта есть... Я тоже всегда пытаюсь всех вокруг спасти, всем вокруг помочь, а о себе подумать забываю.
При этом сама оставаясь в тени еще. А героизм - он наоборот напоказ Smile

Если я свои вещи кому-то отдам или выкину - мама ОЧЕНЬ сильно обидится. Проще сразу не брать... А купить вещи "тайком" от мамы я не смогу - потому что мне родители сейчас деньгами помогают на это все... У меня их сейчас просто нет. Работа новая классная, но не постоянная. И зарплата с нее на кредиты уходит.
Я так жду хотя бы пособия по рождению... Хоть немного денег верну родителям из тех огромных сумм, которые на меня тратят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:55 am

На что следует обратить внимание при выборе одноразовых подгузников.

— Бесхлорные. Большинство обычных одноразовых подгузников отбеливают хлором, который производит диоксины — одно из наиболее токсичным из всех вызывающих рак химических веществ.
— Аромат, краситель или лосьон. Некоторые производители одноразовых подгузников добавляют ароматизаторы, чтобы замаскировать запахи, красители, чтобы сделать подгузники более привлекательными, и даже лосьоны для уходом за кожей после. Но большинство из этих добавок причиняют вред, а не приносят пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:56 am

Кать, кроватка хорошая Smile У меня такая же почти.
Но почему черная? о_О
Я сама черный цвет люблю очень, но для малыша черное как то не очень хочется покупать ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:57 am

Istwitch пишет:
Кать, кроватка хорошая Smile У  меня такая же почти.
Но почему черная? о_О
Я сама черный цвет люблю очень, но для малыша черное как то не очень хочется покупать ))))
Это не черный))) это венге))) темно-темно коричневый))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:57 am

просто фотка прикольная)
Список покупок для малыша  - Страница 3 23k2nwj
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 8:57 am

да, темно коричневый
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 9:02 am

вот такая расцветка еще
Список покупок для малыша  - Страница 3 34ih8y9
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 9:27 am

7katya пишет:
вот такая расцветка еще

не, однотонная интереснее))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 10:36 am

я тоже так думаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: