Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyВт Авг 11, 2015 11:46 pm

Лена, поздравляю с покупками! Че за колясу взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyВт Авг 11, 2015 11:48 pm

Mamailushi, кстати, Мария, психолог, чей телефон я тебе давала - вчера вернулась в Москву. Можно созваниваться )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyВт Авг 11, 2015 11:49 pm

Саш, я в шоке от ваших врачей! 30 км.....у тебя ношпа есть? Меня треники в прошлую бер добили под конец просто-пила ношпу и отпускало! А вот когда не отпустило тогда то и оказалось что началось по серьезке все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyВт Авг 11, 2015 11:50 pm

Хотя что относительно боли то идет по нарастающей. Фитбол ни ходьба ни душ не помогают. Странные какие-то... неужели треники... волнительно прям и вправду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyВт Авг 11, 2015 11:52 pm

Ника, а она ждет моего звонка или я могу ей позвонить спустя какое-то время?у нас вроде он подуспокоился и с развитием чуть продвинулись вперед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyВт Авг 11, 2015 11:52 pm

Ношпу выпила. Одну таблеточку только что. Сейчас проверим поможет ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyВт Авг 11, 2015 11:54 pm

Ник, скажи мне еще такую вещь, я с планшетника не могу на нашем сайте нажать сразу на последнюю страницу, приходится листать по 30 страниц?может можно гденить нажать, а я не знаю?на компе все нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 12:24 am

Sash, ya dumau, esli poidet po narastauschei i poimesh, chto eto to samoe, to ne jdi kajdye 3 min, ranshe ezjai... ya poehala v 1 beremennost kogda byli kajdye 5-6 min i tam uje begom begom vse bylo.. A u nas i bolnica vsego 10 km.
a trenikov u menya ne bylo nikogda, ne znau daje kakie oni byvaut..
Mojet i pravda tebya otpustit seichas..
Esli tebe pospat udaetsya esche, znachit, pravda poka rano volnovatsya)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 12:29 am

Mamailushi пишет:
Юлек, ну как же так ты подцепила?а я вот только вроде выздоровела-надуло кондиционером дома, нос вообще не дышал! Рада что разрешили самой рожать тебе! Я уже писала про разрезы-вообще не чувствуешь ничего, потому что на фоне схваток которые под конец шпарят даже если руку оторвет наверно не почувствуешь))))шьют тоже не больно, единственно что сидеть потом на одном из полупопий недели две можешь только, но ничего сверхъестественного
ahaha pro ruku ))))
A ty bezepiduralki ilushu rojala?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 12:38 am

Лакомка пишет:
Даша, Наташа, на кого детки у вас похожи? Интересно так.
u nas dochka - fotocopia papy. Dumali, v etot raz budet na menya pohoj...no Dani - fotocopia dochki! ) smotru na ee foto pri rojdenii i kak budto eto on)) razve chto dochka pokrupnee rodilas. No seichas uje i Danchik schechki nachal naedat prilichno)) tak chto...eesche odna papina kopiya, Ot menya nichegoshenki))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 6:27 am

Саша, как ты там? Есть какие новости? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 6:28 am

Mamailushi пишет:
А у меня ктг плохое, врач ничего не сказала, стала сама читать расшифровку и поняла что не особо

И что ты будешь делать? Может свяжись с врачем пусть скажет что да как... и ваще странно,что тебе нече не сказали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 7:41 am

Я дома.. всю ночь с не регулярными и очень болезненными схватками... если лежу то каждые 30 минут интервалы. ...как только встаю или двигаюсь - каждые 12-15 минут... ношпа совсем не помогла...В промежутках пыталась спать .. В 12 дня по плану еще на ктг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 7:59 am

Хорошо, что мужа дергать не пришлось ночью с работы. Собака в недоумении что со мной всю ночь творилось))))) зато напрактиковалась с дыханием.... нелегкое это дело продолжать быть расслабленной... а так хотелось во время схваточки клубочком сжаться... но низззяяя))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 8:07 am

Еще вчера утром хотела написать...но все не получалось. Что очень за Дашулю рада...так эмоции свои описывает, таки нежные и трепетные чувства, и муж молодец, так радостно за них, молодцы такие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 8:40 am

Наташ, и что даже сейчас дочь только на отца похожа?
У меня в семье всегда споры были на кого я похожа, на кого брат. Сначала все на папу, а сейчас я копия мамы, брат наполовину от того и от др взял!) Так что не переживай! Все потом таои будут))))

Ой, Сашка, бедненькая.. Намучалась.. Ничего, может на ктг поедешь и тебя больше не отпустят?)))

У меня безумно болит горло.. Сейчас пойду процедуры делать.. Вот почему именно летом в жару?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 9:02 am

Спасибо девочки)купила как хотели Mutsy igo lite с надувными колесами(они огромные прям))
Кстати Оль,в икее была комод покупали,прикинь и у нас нет матрасиков надувных lol! только накидки на них))))
Оххх девченочки,перестаньте все говорить о том что что то стимулировать)отпустите ситуацию!быстрее родите)так и с ума сойти не долго нам)наслаждайтесь последними беззаботными деньками lol! все самое хорошее,случается неожиданно sunny
Сашуль,ну видишь как у всех по разному начинается,а то, что это не треники факт,треники от ношпы проходят,видимо так у тебя начинаются роды,либо к ночи уже все начнется либо едь и в роддом и пусть уже что то делают,так мучиться тоже не дело!жди моя хорошая)скоро с дочей встретишься!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 9:04 am

Коляску щас выложу в покупки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 10:01 am

Mamailushi пишет:
Ника, а она ждет моего звонка или я могу ей позвонить спустя какое-то время?у нас вроде он подуспокоился и с развитием чуть продвинулись вперед...

Вообще в курсе и ждет, но можешь и попозже.
Я сама как психолог могу сказать, что все таки посмотреть бы на мальчика. Потому что вот так подуспокоился, а потом пойдет все опять по нарастающей. Она могла бы посмотреть на него, пообщаться с тобой, дать какие-то рекомендации на тему того, как поступать, если все начнется снова или уйдет в другую крайность (а такое тоже может быть) и главное у тебя был бы человек, который если что смог бы тебя проконсультировать по поводу выписываемых лекарств. Как с ноотропами, от которых все стало только хуже. Могу предположить, что и подуспокоился он после того, как вы это лекарство пить перестали, да?
У тебя есть еще я в качестве консультанта, но я уже говорила, что все что я говорю сейчас - теория. Потому что для стопроцентно верных консультаций именно для твоего ребенка - нужно видеть ребенка.

Смотри сама, конечно. Просто из того, что ты рассказывала о его поведении - по моему мнению это не тот случай, когда можно сказать "ну вроде прошло и ладно".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 10:04 am

Mamailushi пишет:
Ник, скажи мне еще такую вещь, я с планшетника не могу на нашем сайте нажать сразу на последнюю страницу, приходится листать по 30 страниц?может можно гденить нажать, а я не знаю?на компе все нормально

Это видимо мобильная версия. Там где то должна быть кнопочка "перейти в web-версию". Тогда сайт будет выглядеть как с компа и будет кнопка последней страницы.
А лично я делаю по-другому - я захожу на телефоне в браузере в "историю" и в истории выбираю последнюю просмотренную страницу))) Листать не приходится с самого начала так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 10:11 am

Саша, если так и не прекращается это все - действительно уже надо проситься на постой в роддом))))

Что то еще от Олеси вестей нету, она там тоже схваточки считала вечером....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 10:17 am

А я тут Дашин бзик подцепила дородовой) Правда не "родить побыстрее", а с мебелью) Вот сижу прикидываю, самой кровать подвинуть (а она у меня массивная, большая...) или кого-то искать надо.... ))))))))))))))))))
Померить чтоли сперва хотя бы, влезет ли она туда, куда я хочу ее запихнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 10:59 am

Девочки,всем доброго бодрого утра!Smile

Вчера вечером мне было очень веселоSmileуже настроилась скорую вызывать ночью,решила,что если схватки усилятся ночью и я от них проснусь,то будем вызывать)но не усилились..зато всю ночь бегала в туалет,проносило меня что-то конкретно)только непонятно,это из-за того,что ем много фруктов или это предвестники..Боль во время схваток отдавала в прямую кишку почему-то,и еще малышка оооооочень активно себя вела.Это уже второй вечер она так себя ведет и такие схватки,но вчера болезненнее были.вот.Щас сделала дома уборку,пока низ живота не болит,теперь отдыхаюSmileВчера было стойкое ощущение,что точно рожу,а сейчас как не бывало)

Ник,не стоит таскать массивную кровать тебе самостоятельно,лучше попроси брата там,или кого из мужиков,я конечно понимаю,как хочется все самой быстренько сделать,но щас не то положение у нас)))лучше действительно измерь габариты,прикинь,что да как))этим можно смело заниматьсяWink

Саш,умничка,что с ездили!))только вот то,что отпустили,это конечн вообще странно..а сейчас как себя чувствуешь?

Лен,с покупочками вас!))наконец-то,у тебя наверное щас на душе отлегло)))

Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 11:13 am

Ник, Ты все замерь и на компе набросай)
Я именно так и смогла увидеть нашу комнату. Крутила-вертела всю мебель)

Ой, Олесь, пусть это будут предвесники)))) сколько можно уже!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 18 EmptyСр Авг 12, 2015 11:39 am

Олеся отлегло не то слово)))
Ника,ну еще чего вздумала таскать мебель!конечно проси кого то!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: