Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 12:12 pm

Я оказалась не одна сегодня с трениками. Всю ночь то схватка, то живот тянет, то ноги с поясницей скручивает. Уж начала радоваться. Но под утро все затихло.
Саш, а почему нельзя клубочком? Я только так и спасаюсь. Для меня эти схватки как что то само собой разумеющееся по ночам, иначе я б вообще не высыпалась без клубочка Smile. Но сейчас хоть колючка эта не колет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 1:41 pm

Олесь,у меня что-то похожее происходит.  И с туалетом, тоже тут думала - предвестники или из за овощей-фруктов... Я думаю, что и то и другое) Кишечник уже стремится очищаться, а фрукты еще и подгоняют. У меня треники частенько тоже в прямую кишку отдают, но они у меня не болючие, легкие какие то, и бывают не особо часто. Да и срок у меня поменьше, чем у тебя.

Я еще сегодня обнаружила, что мне стало больно ходить. Терпимо, но больно. На даче то я перемещалась в основном от качелей до дома и до кустов с ягодами))) А тут надо было по делам поездить, все утро то пешком то в транспорте. И вот при ходьбе в промежность отдает колюще-давящей болью. Такое ощущение, что там малыш уже ну совсем головой низко и ей то как раз и давит. Не мышцы, не судороги, а вот именно давление такое...

Хотя визуально живот по-прежнему высоко.
Я пока ну совсем себя не чувствую "на пороге родов", на этой неделе, думается мне, мы уж точно не собираемся еще, но вот некоторые детали заставляют задуматься)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 2:12 pm

Оооооляяя... Меня напрягает частота тыоих треников... Тем более болючих!

Ник, ты все еще в бандаже ходишь? Медленно ходишь? Я просто заметила, что если неторопясь хожу, то тоже дискомфортно. А если чуть ускорюсь, то норм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 2:51 pm

Devochki, a u menya hot uje i ne DO rodov a POSLE, vse ravno kishechnik stremitsya skoree ochistitsya... kak vy dumaete, eto potomu chto tam vnutri mojet esche ne vse organy na svoi privychnye mesta vernulis? Ili potomu chto menya v roddome 2 dnya antibiotikom kormili? Mojet je ot etogo byt? Interesno, a ya mogu fermenty poleznye dlya kishechnika popit? Ih mojno pri gv? (a to mne Ko vrachu idti tolko v konce avgusta...)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 3:21 pm

От антибиотика может быть.
Блин, Наташ, спросила бы чуть по раньше, я у гинеколога сегодня была. Спросила бы..
Мне кажется наоборот хорошо, что организм чистится. Млжет ты еще что-то такое "специфическое" ешь?

Я кстати смогла за сутки сбросить 2 кг cheers Сейчас лежу и лечусь.. Поднялась небольшая температура.. Я помню, что небольшая температура может быть и просто так в следствие беременности, но она у меня всегда 36.6 была. Сейчас ломаеь и 37.2.. Отстой я вам скажу болеть летом.. Особенно в жару..(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 3:32 pm

Юль, про ходьбу - я в нормальном, обычном темпе хожу. За всю беременность не смогла себя заставить научиться медленно ходить)
Но эти боли давящие есть при любой ходьбе сравнительно долгой. В любом темпе. То есть десять шагов сделать - нормально. А вот пройтись минут 15 уже - такое начинается...И да, это все в бандаже.

Наташ, может быть и от антибиотиков и от того, что органы на место не встали )))
У нас есть такие бактерии, моя мама для желудка пьет - бифидумбактерин. Так их кормящим даже назначают иногда, правда вот почему то не для желудка совсем, а тем, кто в группе риска - для профилактики мастита. о_О Это я просто вычитала в инструкции к ним)
Значит какие-то бактерии тебе можно попить для желудка и кишечника, но лучше все-таки проконсультироваться с врачом, чтобы выбрать правильные бактерии, которые вам не навредят, а только пользу принесут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 3:36 pm

Юль, если "ломает" - это ооооочень плохо. Отлеживайся и если что звони в поликлинику и объясняй ситуацию. Может терапевта к тебе пришлют. Сама не ходи!
Так как ты заболела после мужа, есть риск, что все это дело заразное, острое вирусное какое нибудь.... Тебя жеж если разболеешься рожать в инфекционку положат, чтобы не заразила других рожениц и новорожденных... Там говорят даже лучше рожается - потому что все максимально чисто и стерильно и отношение аккуратнее у врачей и акушеров. Но морально это не особо приятно( Да и рожать больной какое удовольствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 3:46 pm

Юль,ну как же ты так..?давай лечись чаем,медом,обильным питьем,лимоны трескай.Надеюсь,все быстро излечится!ничего себе,-2кг за один день,это не хухры-мухры)

Ник,вот ты описываешь боли в промежности -прям мои родные))у меня точно также все было и есть до сих пор,гинеколог говорила,что это норма,так что терпи и радуйся)))

Наташ,а тебя это сильно напрягает?просто промучившись запорами большую часть беременности,я наоборот радуюсь тому,что сейчас происходит с моим организмом)а после родов вообще красота,мне кажется.Многие боятся и не могут ходить в туалет после родов,а у тебя организм сам работает на очистку)
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 5:42 pm

Ох..и я к вам присоединяюсь. Организм толи начал "очищатся", толи пица,которую я сьела на пляже подкачала. Вобщем до дому еле доехала)))))

Сегодня ездила в роддом на визит к врачу с которым буду рожать. Сделали мне ктг заодно. Сказали,что ктг красивое и что уже заметна активность матки. У меня и вравду начинает что то болеть,тянуть,стрелять. Но редко и быстро проходит. Врач сказала,что живот еще высоко и тк 31.07 степень зрелости плаценты была только первая,то еще рожу не скоро)) Максимальную дату поставили 14.09 - т.е. 41н3д. Наверное рожу самая последняя))

Кстате, врач сказала что стрептококк на море подцепить нельзя.


Саш, не согодня,так завтра, ну или накрайняк после завтра твоя доча уже будет сапеть у тебя на груди. Как это волнительно!! Smile)


Юль, пей много жидкости (есле тебе можно), кушай мед, или пей клюквенный чай. Вобщем, пускай народные средства тебе помогут!! Выздоравливай! И как ты 2кг сбросила? Не ела?)))


Ника!! Сама всех ругала за шкафы, а тут сама собралась дурью заниматся. Не женское это дело, темболее - беременной!


У нас на мореее такая водичка теплая!! Кайф!! Не помню когда такое было! В такую жару в самый раз! Wink Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 6:41 pm

Девочки,всем привет.я теперь тоже в списке родившихSmileродила вчера мальчика,как и говорили.3500,53 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 6:45 pm

Ух тыыSmile) Поздравляем!! Счастья и здоровья! Как прошли роды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 6:47 pm

Девочки, а как вам степень зрелости плаценты говорили? По узи или еще чему-то?
(да-да, нашлось что-то, чего я не знаю).
Мне в ЖК ничего такого не сообщали( Надо б завтра спросить... И про свои подозрения по поводу того, что голова опустилась уже - тоже спросить хочу. Пусть меня пощупают хоть раз за беременность чтоли ))))

Олесь, о! Раз не у меня одной такое, то значит, это уже не паталогия )

Что-то от Саши вестей нету. Саша, как там дела?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 6:49 pm

CherryBlond пишет:
Девочки,всем привет.я теперь тоже в списке родившихSmileродила вчера мальчика,как и говорили.3500,53 см.


Ахххх! Хитрюжка, не сообщила даже, что в роддом едет!))) Поздравляю!!!!
Спокойных вам ночей и терпения безграничного )))))
И почти ровненько в срок, на 2 дня раньше пдр )))
Болталка;) (архив 4) - Страница 19 0_f71b5_22f68b06_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 7:03 pm

Аааааа!))поздравляю!кто-то рожает втихаря,а кто-то схватки свои непонятные насчитывает))))спокойных вам дней и ночей и вкусного молочка!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 7:05 pm

Я вот вычитала,что примерный вес малыша можно определить,посчитав объем живота*высоту дна матки..вот интересно,это близко к истине или нет,с учетом,что воды в норме,я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 7:07 pm

Я вот вычитала,что примерный вес малыша можно определить,посчитав объем живота*высоту дна матки..вот интересно,это близко к истине или нет,с учетом,что воды в норме,я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 7:25 pm

Ника, по УЗИ. Мне на 3ем обезательном УЗИ сказали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 7:29 pm

CherryBlond пишет:
Девочки,всем привет.я теперь тоже в списке родившихSmileродила вчера мальчика,как и говорили.3500,53 см.
Наташ, поздравляю с рождением сыночка! flower flower flower Как же здорово уже встретиться со своей крошкой! Smile Как будет свободная минутка, пиши как все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 7:33 pm

Степень зрелости плаценты по узи смотрят. У меня в 35 недель II степени была.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 8:40 pm

Юль, ничего страшного, разродишься все равно, куда денешься!))
Как похудела? Я вчера кефира выпила почти 2 л без одной чашки и чай и все. Больше ничего)

Мне кажется сын там в шоке... Вчера жрать не давали, сегодня температура, нос и горло маму херачат!

Оооо, Наташа (Черри), поздравляю!!! Почти до пдр дотянула))) здоровьячка и молочка!))))

Ник, зрелость плаценты по узи говорят) у меня уже 3...

Алин, чет ты куда т тоже пропала! Ты на свадьбу то в итоге ездила??

Девочки, я ваше расклеилась. Температура 37.8, нос забит.. Гордо потихонечку отпускает. Муж водой с уксусом обтирает, так свекровь сказала делать, чтоб температуру чуть снизить. Чаи гоняю, лимон с медом молотый ем... Сын совсем притих... Ему наверное там тоже не хорошо.. Если 38 будет, выпью парацетомол, Г с утра сказала, что можно. Если не собьется, буду скорую вызывать.

Надеюсь, все будет хорошо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 8:59 pm

Наташа!!!!поздравляю с рождением малыша! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 9:01 pm

Юль,зараза прям одолела тебя!!!!лечись давай!!!как муж? Видимо всё-таки это от него прилетело....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 9:02 pm

Tiu пишет:
Я вот вычитала,что примерный вес малыша можно определить,посчитав объем живота*высоту дна матки..вот интересно,это близко к истине или нет,с учетом,что воды в норме,я так понимаю.
Неа)))ерунда это все, у меня не совпало в первый раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 9:07 pm

Istwitch пишет:
Mamailushi пишет:
Ник, скажи мне еще такую вещь, я с планшетника не могу на нашем сайте нажать сразу на последнюю страницу, приходится листать по 30 страниц?может можно гденить нажать, а я не знаю?на компе все нормально

Это видимо мобильная версия. Там где то должна быть кнопочка "перейти в web-версию". Тогда сайт будет выглядеть как с компа и будет кнопка последней страницы.
А лично я делаю по-другому - я захожу на телефоне в браузере в "историю" и в истории выбираю последнюю просмотренную страницу))) Листать не приходится с самого начала так)))
Ура!!!!заработала ацццкая машина))))спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 19 EmptyСр Авг 12, 2015 9:12 pm

ekd пишет:
Mamailushi пишет:
А у меня ктг плохое, врач ничего не сказала, стала сама читать расшифровку и поняла что не особо

И что ты будешь делать? Может свяжись с врачем пусть скажет что да как... и ваще странно,что тебе нече не сказали!
У нас вообще все очень странно в жк!гиня моя как муха вареная сидит и по хрену ей все! УЗИ нет у них, ктг я хожу делать по своей личной инициативе за деньги-мне вообще ничего ни разу не назначили. Я прям сама себе консультация
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: