Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 6:16 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
А вы не покупали ничего ещё? Нам остались пелёнки, пара бутылочек и для аптечки пара препаратов. В роддом тоже всё готово) Правда нам кроватку нужно ещё лаком покрыть, муж завтра займётся.
У нас ничего нет)))))) Я оттягиваю это удовольствие))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 6:17 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Много набрала?
Около 15-16 кг... Завтра на весы встану... На полный желудок 16 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 6:21 pm

BuJulietta пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Много набрала?
Около 15-16 кг... Завтра на весы встану... На полный желудок 16 кг.

Прилично...у меня +12 но тяжело ппц...
Вернуться к началу Перейти вниз
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 6:26 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
любимаилюблю пишет:
Капец.бедный котик.моя тоже сегодня что то пытается пописать и все никак((
Уже было такое как то..носили к ветеренару, сказал камни в почках((надеюсь что завтра хорошо все будет.
Жара такая у нас. Спать нереально ночью,а днем на пляжик хочется, но не походишь.
Выбирали сегодня кроватку в интернете.вроде остановились на одной.будем брать обычную без заморочек и без маятника( думаю он не понадобится)и на ножках.многие на колесиках идут мне кажется что если малой прыгать будет , то с колесами не практично Smile

Ой, камни это плохо( А вы ей рыбку не давали, случайно? Да, жарко ужасно, под утро засыпаю, дышать нечем вообще, на завтра у нас дождь по прогнозу, может денёк свежести нам перепадёт)
Давали..теперь не даем.она бедная так хочет ее...прям такое вытворяет когда чищу или жарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 6:31 pm

Я 6 кг набрала.для моего веса изначально это норма.вообще мне много нельзя набирать, надеюсь в декрете не разожрусь Laughing
Пойду на следующей неделе узнаю про курсы для беременных.теперь будет много времени drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 6:31 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Istwitch пишет:
Они в этом возрасте все волосатики)))) А потом волосики отпадают потихоньку, так что может быть лысиком еще, когда родится xD
А воспитанница моя родилась с прической!) 4-5 сантиметров волосы были уже)))

Ого, действительно причёска уже)) Подтвердилась у меня теория о изжоге и росте волосиков)

а при чем тут изжога?))) я ничего не говорила о том, была ли изжога у ее мамы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 6:38 pm

Даръяна пишет:


Мы купили коляску Peg-Perego Book 3 в 1! Муж долго и тщательно изучал варианты, я поддержала его выбор. Это было самым сложным из всех необходимых покупок. остальное, даже кроватку, выбрать проще. Муж вообще заморочился, всех знакомых опрашивал по поводу того, что удобнее и безопаснее, инет прошерстил, он машину так же себе новую выбирал)))

Ооох... Я тоже влюбилась в эти Peg-Perego!!! Самые лучшие коляски вообще! И по отзывам в интернете, и по знакомым. Еще решила,что лучше брать все таки 4х колесную, а не 3х. Я очень долго думала сколько мне нужно колес))) Все решилось, когда одна мамочка знакомая мне рассказала, как они с подругой эти коляски купили) Она 4х-колесную, а подруга 3х. Этой же фирмы) И вот когда настала зимааа - вот тут то и оказалось, что на снегу намного легче управляться с 4х-колесной)))
А вот нашим девочкам в теплых странах можно и вездеходик трехколесный)))

Но стоят они для меня совершенно безумных денег. Сейчас поговорила с родителями, сказали 20 тысяч на коляску дадут, но не больше. А Peg-Perego от 36 и выше Sad Села смотреть объявления на авито. Вроде нашла за 20 )))) Peg-Perego Pliko Switch Easy Drive. Три года назад покупалась, один ребенок. Мама мне очень понравилась, мы долго довольно говорили по телефону))) Я ей честно сказала, что на энергетике заморачиваюсь))) А еще одна такая же вот, Peg-Perego Book))) Но уже за 25. Там тоже мамочка хорошая) А остальное либо коляски не те, либо владельцы мне как-то уже сразу по телефону не очень...
Так сильно не хотела покупать подержанное что-либо со стороны, но очень хочется ребенку хорошую коляску, а не кусок скрипучего пластика за 10 тысяч (((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 6:58 pm

любимаилюблю пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
любимаилюблю пишет:
Капец.бедный котик.моя тоже сегодня что то пытается пописать и все никак((
Уже было такое как то..носили к ветеренару, сказал камни в почках((надеюсь что завтра хорошо все будет.
Жара такая у нас. Спать нереально ночью,а днем на пляжик хочется, но не походишь.
Выбирали сегодня кроватку в интернете.вроде остановились на одной.будем брать обычную без заморочек и без маятника( думаю он не понадобится)и на ножках.многие на колесиках идут мне кажется что если малой прыгать будет , то с колесами не практично Smile

Ой, камни это плохо( А вы ей рыбку не давали, случайно? Да, жарко ужасно, под утро засыпаю, дышать нечем вообще, на завтра у нас дождь по прогнозу, может денёк свежести нам перепадёт)
Давали..теперь не даем.она бедная так хочет ее...прям такое вытворяет когда чищу или жарю.

Ну, хочет, то дело такое, все коты хотят...Просто из-за костей мелких проблемы часто бывают, в том числе с мочевыводящими путями
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 6:59 pm

Istwitch пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Istwitch пишет:
Они в этом возрасте все волосатики)))) А потом волосики отпадают потихоньку, так что может быть лысиком еще, когда родится xD
А воспитанница моя родилась с прической!) 4-5 сантиметров волосы были уже)))

Ого, действительно причёска уже)) Подтвердилась у меня теория о изжоге и росте волосиков)

а при чем тут изжога?))) я ничего не говорила о том, была ли изжога у ее мамы)))))

У меня, говорю, подтвердилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 7:10 pm

Istwitch пишет:
Ооох... Я тоже влюбилась в эти Peg-Perego!!! Самые лучшие коляски вообще! И по отзывам в интернете, и по знакомым. Еще решила,что лучше брать все таки 4х колесную, а не 3х. Я очень долго думала сколько мне нужно колес))) Все решилось, когда одна мамочка знакомая мне рассказала, как они с подругой эти коляски купили) Она 4х-колесную, а подруга 3х. Этой же фирмы) И вот когда настала зимааа - вот тут то и оказалось, что на снегу намного легче управляться с 4х-колесной)))
А вот нашим девочкам в теплых странах можно и вездеходик трехколесный)))

Но стоят они для меня совершенно безумных денег. Сейчас поговорила с родителями, сказали 20 тысяч на коляску дадут, но не больше. А Peg-Perego от 36 и выше Sad  Села смотреть объявления на авито. Вроде нашла за 20 )))) Peg-Perego Pliko Switch Easy Drive. Три года назад покупалась, один ребенок. Мама мне очень понравилась, мы долго довольно говорили по телефону))) Я ей честно сказала, что на энергетике заморачиваюсь))) А еще одна такая же вот, Peg-Perego Book))) Но уже за 25. Там тоже мамочка хорошая) А остальное либо коляски не те, либо владельцы мне как-то уже сразу по телефону не очень...
Так сильно не хотела покупать подержанное что-либо со стороны, но очень хочется ребенку хорошую коляску, а не кусок скрипучего пластика за 10 тысяч (((

Посмотри коляски Jedo. Мы скорее всего эту форму брать будем. Тем более, что наши малыши только первые полгода в люльке будут, а как научатся сидеть, то их уже не положишь. Будет весна и захочется коляску полегче. Я хочу тупо люльку купить, не дорогую, но везде ход. Еще рассматриваю инглесину. Но не знаю, все щупать надо, а на это пока нет времени...[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 7:29 pm

BuJulietta пишет:


Посмотри коляски Jedo. Мы скорее всего эту форму брать будем. Тем более, что наши малыши только первые полгода в люльке будут, а как научатся сидеть, то их уже не положишь. Будет весна и захочется коляску полегче. Я хочу тупо люльку купить, не дорогую, но везде ход. Еще рассматриваю инглесину. Но не знаю, все щупать надо, а на это пока нет времени...
[/quote]

Нии... Я пегперего хочу и больше ничего. Jedo я смотрела, видела ссылку от тебя. Я думаю, что куплю подержанную у одной из этих двух мамочек) Которые мне понравились. Думаю, что от них все будет хорошо) Та, что чуть постарее нам достанется даже тоже от мальчика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 8:10 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
BuJulietta пишет:
А че уже пора коляски/кроватки покупать? Блииин, я не готова! Почему так быстро???

Я была сегодня в своей школе на выпускном у брата (4 класс закончил). Родные учителя поздравляли и радовались, это так мило было))))))

А вы не покупали ничего ещё? Нам остались пелёнки, пара бутылочек и для аптечки пара препаратов. В роддом тоже всё готово) Правда нам кроватку нужно ещё лаком покрыть, муж завтра займётся.

Какие ответственные родители!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 8:16 pm

Фух, я более-менее разобралась с форумом. Надо было перейти на полную версию. В мобильной все как то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 8:44 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
BuJulietta пишет:
А че уже пора коляски/кроватки покупать? Блииин, я не готова! Почему так быстро???

Я была сегодня в своей школе на выпускном у брата (4 класс закончил). Родные учителя поздравляли и радовались, это так мило было))))))

А вы не покупали ничего ещё? Нам остались пелёнки, пара бутылочек и для аптечки пара препаратов. В роддом тоже всё готово) Правда нам кроватку нужно ещё лаком покрыть, муж завтра займётся.

А ты уже все вещички постирала, погладила?
У меня кучка копится....1-ого июня еду на укол иммуноглобулина. Думаю, после потихоньку заняться тем, что осталось... Надо все помыть, постирать, погладить... Докупить по мелочи. Еще все никак не соберусь, надо коляску достать, трио, тоже ее всю перестирать, помыть...
На данный момент кажется, если сейчас буду все это делать, то на потом ничего не останется.. Хотя с другой стороны понимаю, что наверняка потом что-нибудь еще будет, что сделать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 9:26 pm

natalia172008 пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
BuJulietta пишет:
А че уже пора коляски/кроватки покупать? Блииин, я не готова! Почему так быстро???

Я была сегодня в своей школе на выпускном у брата (4 класс закончил). Родные учителя поздравляли и радовались, это так мило было))))))

А вы не покупали ничего ещё? Нам остались пелёнки, пара бутылочек и для аптечки пара препаратов. В роддом тоже всё готово) Правда нам кроватку нужно ещё лаком покрыть, муж завтра займётся.

А ты уже все вещички постирала, погладила?
У меня кучка копится....1-ого июня еду на укол иммуноглобулина. Думаю, после потихоньку заняться тем, что осталось... Надо все помыть, постирать, погладить... Докупить по мелочи. Еще все никак не соберусь, надо коляску достать, трио, тоже ее всю перестирать, помыть...
На данный момент кажется, если сейчас буду все это делать, то на потом ничего не останется.. Хотя с другой стороны понимаю, что наверняка потом что-нибудь еще будет, что сделать надо...
Конечно! То ли еще будет. Лучше все сейчас начинать готовить. Потому что купить - это одно. А перестирать-перегладить еще себя заставить надо. Я вот уже шкаф забила детскими вещами, все пере гладила, стопочками сложила. Красота ))). Вот только крупных покупок пока не делали. Наверное уже декретных дождусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 9:52 pm

Неужели это я только такая тут суеверная ? Я решила только в роддом собирать пакет, а по тому списку где все то пока я буду в роддоме мама с мужем все купят по моему списку...
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 10:09 pm

нам сегодня 30 неделек)как говорится финишная прямая) прибавка уже 11кг(( вешу уже 57кг, ОЖ 89см, вдм 30

во вторник была в жк все у нас хорошо, пессарий держит хорошо, но из-за него началась молочница, гемоглобин еще немного понижен 104, пью железо

Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 10:09 pm

я еще тоже ничего не купила, через пару недель буду уже закупаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 10:20 pm

Zelenoglazik пишет:
Неужели это я только такая тут суеверная ? Я решила только в роддом собирать пакет, а по тому списку где все то пока я буду в роддоме мама с мужем все купят по моему списку...

Дело не только в суевериях.
Мне, к примеру, НЕКОМУ покупать вещи. Меня даже из роддома встречать некому. Так что к тому моменту, как я на такси с малышом приеду из роддома - я должна ВСЕ подготовить, абсолютно все. Мне еще повезло, конечно, если вдруг я что-то забуду - детский мир прямо в соседнем здании. Может кого нибудь из соседей уговорю помочь и сбегать купить))))))

Девочкиии.... Помогите. У меня мозг сейчас взорвется. КОЛЕСА. Эти чертовы колеса на коляску!!!!! А вы что думаете? какие лучше? 3х-колесную или 4х? Блин, одни говорят лучше 3х, другие 4х!!!! Трехколесные еще надувные. А у 4х обычно просто резина. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 11:36 pm

Я, получается, совсем не суеверная. Если соблюдать всё, то получается, вообще из дому не выходить. Я и свекрови сразу сказала - ни о каких приметах слушать не хочу, нечего меня рассказами запугивать, а то гляди и вправду в памяти останется услышанное.
Наверное, это от характера. Я практик, любым приметам нахожу логическое объяснение почему нельзя делать это или то. Мне кажется зависит всё от того, что ты сама себе в голову вобьешь.
Тем более мне тут помощи тоже ждать нету от кого, муж во время родов будет рядышком в роддоме, а не дай Бог роды на выходные выпадут так вообще все магазины закрыты будут. Да и в спешке покупать ничего не любим. А так получаем вместе удовольствие от таких приятных покупок совместных. Когда ж ещё насладиться этим будет.)))))))) Подготовка, это так волнительно и приятно. )))))


Ник, а почему тебя никьотне встретит? А родители разве не приедут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 11:37 pm

Ник, я с трёх колёсной ходила. Мне не понравилось (((
Как ни крути, чем больше точек опоры - тем устойчивее предмет. Четыре колёса - классика, мы решили "велосипед не изобретать". Но это лично моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 11:42 pm

И ещё, Ник, ты писала две коляски Book и Plico - так вот book (по моему мнению) намного выигрывает у второй по качеству и конструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 11:47 pm

7katya пишет:
нам сегодня 30 неделек)как говорится финишная прямая) прибавка уже 11кг(( вешу уже 57кг, ОЖ 89см, вдм 30

во вторник была в жк все у нас хорошо, пессарий держит хорошо, но из-за него началась молочница, гемоглобин еще немного понижен 104, пью железо


Финишная прямая , это точно. поздравляю!! Хорошо, что всё хорошо!
Нам 30 неделек будет через день )))) прибавка в весе 5 кг за всё время. Ож 95. На УЗИ через полторы недельки, там и посмотрим как уселась наша кроха.



Кстати, в табличке ПДР можно перенести на 8 августа. А там уже как Бог даст)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 11:47 pm

я думаю 4 колеса лучше, они тоже надувные есть
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 8 EmptyЧт Май 28, 2015 11:49 pm

я на узи хочу 11 или 12 июня сходить, а потом уже и по магазинам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: