Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 12:43 am

А я сегодня целый день провела с мамой) Наслушалась рассказов про Америку))) насмотрелась фоток, подарки оценила!)))) вещи для малыша проооосто шикарные! Оставила их у нее, потому что они занимают полчемодана, муж на сутках, я тяжести домой не пешилась брать. Попозже заберу)

Но, могу похвастаться двумя суууупер покупками!
Первое, мне показали фотки моей прогулочной коляски, она в Америке с отцом щас.
Болталка;) (архив2) - Страница 2 Wu5udx
Второе... Это супер какие-то таблетки без химии с кальцием от изжоги, которые помогают с первой секунды рассасывания!!! Тема просто!!!
Болталка;) (архив2) - Страница 2 O93hva
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 12:48 am

Ой, девочки, а я тут чуть не лоханулась конкретно...
Вообщем, я думала, что у нас беременным за рулем надо всегда пристегиваться и только если есть спец справка от врача, тогда можно без ремней ездить за рулем.
Оказалось... 1.Можно при беременности вообще не пристегиваться. Даже если срок маленький, достаточно с собой карту свою возить, где написано, что ты беременна...
и 2. У нас, оказывается, после 7 месяцев беременным за рулем запрещено ездить... что-то я не готова к такому повороту событий...муж работает постоянно...что ж мне теперь, 2 месяца вокруг дома круги наворачивать с ребенком... так хоть то в магаз, то в парк, то в городок соседний погулять... Что-то я наверное узнаю, сколько там штраф и продолжу ездить, если не огромный... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 12:51 am

BuJulietta пишет:
А я сегодня целый день провела с мамой) Наслушалась рассказов про Америку))) насмотрелась фоток, подарки оценила!)))) вещи для малыша проооосто шикарные! Оставила их у нее, потому что они занимают полчемодана, муж на сутках, я тяжести домой не пешилась брать. Попозже заберу)

Но, могу похвастаться двумя суууупер покупками!
Круууууто )
здорово, что ты осталась довольна! Потом покажи остальное!!!! )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 12:52 am

natalia172008 пишет:
Ой, девочки, а я тут чуть не лоханулась конкретно...
Вообщем, я думала, что у нас беременным за рулем надо всегда пристегиваться и только если есть спец справка от врача, тогда можно без ремней ездить за рулем.
Оказалось... 1.Можно при беременности вообще не пристегиваться. Даже если срок маленький, достаточно с собой карту свою возить, где написано, что ты беременна...
и 2. У нас, оказывается, после 7 месяцев беременным за рулем запрещено ездить... что-то я не готова к такому повороту событий...муж работает постоянно...что ж мне теперь, 2 месяца вокруг дома круги наворачивать с ребенком... так хоть то в магаз, то в парк, то в городок соседний погулять... Что-то  я наверное узнаю, сколько там штраф и продолжу ездить, если не огромный... Twisted Evil

Не страшно на таком сроке то за рулем?
А с дочей ты тож за рулем ехдила и не знала про штрафы?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 1:03 am

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:
Ой, девочки, а я тут чуть не лоханулась конкретно...
Вообщем, я думала, что у нас беременным за рулем надо всегда пристегиваться и только если есть спец справка от врача, тогда можно без ремней ездить за рулем.
Оказалось... 1.Можно при беременности вообще не пристегиваться. Даже если срок маленький, достаточно с собой карту свою возить, где написано, что ты беременна...
и 2. У нас, оказывается, после 7 месяцев беременным за рулем запрещено ездить... что-то я не готова к такому повороту событий...муж работает постоянно...что ж мне теперь, 2 месяца вокруг дома круги наворачивать с ребенком... так хоть то в магаз, то в парк, то в городок соседний погулять... Что-то  я наверное узнаю, сколько там штраф и продолжу ездить, если не огромный... Twisted Evil

Не страшно на таком сроке то за рулем?
А с дочей ты тож за рулем ехдила и не знала про штрафы?

Да вроде я себя пока уверенно еще чувствую за рулем... никакие мышцы ненужные не напрягаются, наоборот, с удовольствием езжу и во время езды отдыхаю )
Потом я на дальние расстояния не езжу... и пробок у нас вообще нет )
А с дочей не ездила тогда. Так как мне пересдавать права здесь нужно было на тот момент. А я язык знала, но недостаточно хорошо, чтобы пойти в автошколу (надо было идти учиться и все пересдавать по полной программе). Потому я только в автошколу местную отходила после родов уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 1:13 am

natalia172008 пишет:
Да вроде я себя пока уверенно еще чувствую за рулем... никакие мышцы ненужные не напрягаются, наоборот, с удовольствием езжу и во время езды отдыхаю )
Потом я на дальние расстояния не езжу... и пробок у нас вообще нет )
А с дочей не ездила тогда. Так как мне пересдавать права здесь нужно было на тот момент. А я язык знала, но недостаточно хорошо, чтобы пойти в автошколу (надо было идти учиться и все пересдавать по полной программе). Потому я только в автошколу местную отходила после родов уже...

Ну тогда катайся на здоровье!) включишь блонди или девичью память... Ну забыла, какой срок))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 2:28 am

Mamailushi пишет:
Ника, хотела отговорить тебя от покупки трехколесной переги, но пока была на даче ты слава богу купила другую коляску! Мы сейчас на дачу купили своему на авито дешевую коляску, чтоб не таскать туда сюда,а там чтоб была, какраз трехколесную. Ну и что ты думаешь, я отпустила коляску детеныш потянулся и завалился прям вместе с ней и снес об асфальт подбородок....у меня прям практически инфаркт микарда вот такой рубец случился)))

Я трехколесную и не собиралась, я тоже сразу увидела, что она не устойчивая. Я четырехколесную перегу хотела ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 2:30 am

BuJulietta пишет:


Но, могу похвастаться двумя суууупер покупками!
Первое, мне показали фотки моей прогулочной коляски, она в Америке с отцом щас.

Поздравляю с покупками!!)))) Здорово)))
Юль, только с таблетками этими будь ОЧЕНЬ осторожна. Кальций влияет на тонус, усиливает. И гипертонус от него бывает.

Хо-хо, а коляска то - такая же трехколесная, в которой Илюша вон рухнул Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Istwitch (Вт Июн 23, 2015 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 2:36 am

natalia172008 пишет:

А насчет вредности - это я тя понимаю.. и спешу "обрадовать", к 3х летнему возрасту скорее всего лучше не станет )))) У нас по нарастающей пока идет.. жду с нетерпением, как в сад начнет ходить (надеюсь, что начнет..), там мож полегче станет.

Боюсь предположить, что лучше не станет. Потому что добавится еще и ревность к младшему ребенку. Особенно с походом в сад... Ведь пока старшая в саду - мама там ОДНА С МЛАДШИМ!!! Это же катастроффа для дочки))))

Но с другой стороны, как детский психолог - скажу, если правильно над этим работать и правильно себя вести - эти проблемы решаемы. Первый месяц в саду скорее будет очень трудным, с истериками во время сборов, слезами и т п.
Так заранее один важный момент могу сказать) Нужно постараться никогда не говорить ребенку что то типа "он маленький, поэтому ему можно. Он маленький, поэтому он у меня на ручках..." и тому подобное. Очень важно подобрать слова, к примеру, "он получает это, а ты то", или даже просто "когда тебе было столько же лет, ты тоже была у меня на ручках. А когда ему будет столько же, сколько тебе - я не буду брать его на ручки, он будет таким же взрослым, как и ты." То есть не смотря на то, что малышу требуется больше внимания чисто с физиологической точки зрения - говоря со старшим ребенком - слова нужно подбирать так, чтобы ребенок видел их на равне. Не физически конечно! А морально. Мама любит одинаково и ведет себя с ними одинаково. Ну и пусть младшие помогают с лялькой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 3:12 am

Mamailushi пишет:
А еще люлька хороша тем, что ребенка можно по всей квартире за собой таскать, хоть в ванную комнату!Все остальное не пролезет в стандартные дверные проемы. Вот у нас не было и я конечно намучилась с коляской по всей кв....а сейчас подружка отдаст свою, Ник мне кажется такая же как у тебя только расцветка другая

Зачем приучать ребенка с рождения за собой таскать? Пока он в "люлечном" возрасте, его вполне можно оставить одного в этой люльке. А вот потооом... Потом он уже привыкнет и будет понимать, что ему надо, чтоб мама всегда была в поле зрения, и будет требовать этого. Я дочь никогда за собой не возила, только если на кухне долго задерживалась. И то, есть же шезлонги всякие, коврики развивающие. Пока совсем маленькая - над кроватью мобиль включала и в душ, например сама. Бывало, конечно, но редко, что плакала малая, но от 5 минут плача ничего не случалось. Потом, когда начала переворачиваться, на коленки вставать - на пол расстилала развивающий коврик и сама свои дела по квартире делала. Я вот смотрю на ручных младенцев, так мне мамашек жалко аж. Они, пока папа на работе, даже зубы не чистят... Папу с дулей на голове встречают. Ну куда это годится )))). Папа потом им на смену приходит и вместо отдыха тоже начинает дитя на руках таскать или за собой возить )))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 3:14 am

natalia172008 пишет:
Ой, девочки, а я тут чуть не лоханулась конкретно...
Вообщем, я думала, что у нас беременным за рулем надо всегда пристегиваться и только если есть спец справка от врача, тогда можно без ремней ездить за рулем.
Оказалось... 1.Можно при беременности вообще не пристегиваться. Даже если срок маленький, достаточно с собой карту свою возить, где написано, что ты беременна...
и 2. У нас, оказывается, после 7 месяцев беременным за рулем запрещено ездить... что-то я не готова к такому повороту событий...муж работает постоянно...что ж мне теперь, 2 месяца вокруг дома круги наворачивать с ребенком... так хоть то в магаз, то в парк, то в городок соседний погулять... Что-то  я наверное узнаю, сколько там штраф и продолжу ездить, если не огромный... Twisted Evil


какие интересные правила. в чем-то запрет на вождение оправдан, мозги-то текут, реакция у многих хуже становится к концу беременности, и получается такая мамочка будущая создает отенциальную оасность на дороге себе, малышу и окружающим). не у всех так, но есть те, кто прям сами начинают опасаться за руль садиться из-за рассеянности
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 3:21 am

Ник, не так уж и страшен кальций, я со своей склонностью к тонусу вторую неделю уже кальций пью, и ТТТ ничего, все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 3:21 am

natalia172008 пишет:
Ой, девочки, а я тут чуть не лоханулась конкретно...
Вообщем, я думала, что у нас беременным за рулем надо всегда пристегиваться и только если есть спец справка от врача, тогда можно без ремней ездить за рулем.
Оказалось... 1.Можно при беременности вообще не пристегиваться. Даже если срок маленький, достаточно с собой карту свою возить, где написано, что ты беременна...
и 2. У нас, оказывается, после 7 месяцев беременным за рулем запрещено ездить... что-то я не готова к такому повороту событий...муж работает постоянно...что ж мне теперь, 2 месяца вокруг дома круги наворачивать с ребенком... так хоть то в магаз, то в парк, то в городок соседний погулять... Что-то  я наверное узнаю, сколько там штраф и продолжу ездить, если не огромный... Twisted Evil
Вот это да. И что после 7ми месяцев исключительно пешие прогулки и общественный транспорт? Ужас. Я бы тоже узнала размер штрафа и продолжила ездить.
Кстати недавно ехали с дочей с дачи. Остановил мент. Я не стала выходить, открыла окно, притворилась "глубоко беременной"))). Он проверял ремень (у нас походу нет такого, что раз беременная, то можешь не пристегиваться).. Докапался до ребенка. Она у нас без кресла с рождения ездит и не пристегиваю я ее. Хотел штраф 3 тыс. выписать. Но потом почему-то протянул документы, сказал "езжайте" ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 3:41 am

Девочки, а ни у кого такого не было? - вчера очень много дел переделала. Уехала в 2 и вернулась только в 8. Я хоть и на машине, но побегать пришлось. В общем не знаю, связано это с усталостью или нет. Мыла овощи, и как мне сведет низ живота...попыталась подойти к стулу сесть и понимаю, что свело лобковую кость и пах. Когда на одну ногу наступаю - простреливает все до пупка. Пришлось ужинать лежа. Ночь выдалась бессонной. Когда поворачиваюсь, то болит живот, как будто он не мой вообще. Вот думаю, может папаверин на день делать? Особенно если много предстоит двигаться?
Еще и отпуск этот. Я начинаю бояться, чес слово. И муж блин бесит. Собрался в отпуске развлекаться - поедем туда, поедем сюда... А мне бы ребенка в центр свозить и в деревню потом. Лежать, воздухом дышать, продукты натуральные кушать. Нет он собрался достопримечательности Москвы, Московской и Тульской области смотреть. Я ему напоминаю и своей беременности, а главное о сроке, так он мне - да че ты? Ты ж вон нормально себя чувствуешь. Да конечно, с виду то нормально. Ношусь как ошпаренная. То в больницу, то по документам все разруливаю. Дома блеск и ужин готовый. и тонус дикий. Вообще ничего не понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 3:43 am

Вот все вспоминаю, как я в Грецию собиралась поехать на моем сегодняшнем сроке. Хорошо, что хоть ума хватило даже от российского юга отказаться. Я б не вынесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 4:26 am

Лакомка пишет:
Девочки, а ни у кого такого не было? - вчера очень много дел переделала. Уехала в 2 и вернулась только в 8. Я хоть и на машине, но побегать пришлось. В общем не знаю, связано это с усталостью или нет. Мыла овощи, и как мне сведет низ живота...попыталась подойти к стулу сесть и понимаю, что свело лобковую  кость и пах. Когда на одну ногу наступаю - простреливает все до пупка. Пришлось ужинать лежа. Ночь выдалась бессонной. Когда поворачиваюсь, то болит живот, как будто он не мой вообще. Вот думаю, может папаверин на день делать? Особенно если много предстоит двигаться?
Еще и отпуск этот. Я начинаю бояться, чес слово. И муж блин бесит. Собрался в отпуске развлекаться - поедем туда, поедем сюда... А мне бы ребенка в центр свозить и в деревню потом. Лежать, воздухом дышать, продукты натуральные кушать. Нет он собрался достопримечательности Москвы, Московской и Тульской области смотреть. Я ему напоминаю и своей беременности, а главное о сроке, так он мне - да че ты? Ты ж вон нормально себя чувствуешь. Да конечно, с виду то нормально. Ношусь как ошпаренная. То в больницу, то по документам все разруливаю. Дома блеск и ужин готовый. и тонус дикий. Вообще ничего не понимает.

Оль, может лучше к врачу сходить? Хорошего найти и проконсультироваться, я помню ты своей гиней не очень довольна была. Ну просто на таком сроке чтобы не рисковать, занимаясь самолечением или бегая как бешенная белка. Малышу то там еще может быть тяжелее, чем тебе. Я бы сходила к хорошему врачу и на узи в такой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 7:58 am

Istwitch пишет:

Поздравляю с покупками!!)))) Здорово)))
Юль, только с таблетками этими будь ОЧЕНЬ осторожна. Кальций влияет на тонус, усиливает. И гипертонус от него бывает.

Хо-хо, а коляска то - такая же трехколесная, в которой Илюша вон рухнул Rolling Eyes

Я специально вчера читала статью про трехколесные коляски и знаешь к какому выводу пришла? Они НАМНОГО устойчивее, чем 4. Могу скинуть почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 8:48 am

Наташ, у меня он ходит то нормально сам, проблема в другом-как только его выпускаешь из коляски он несется в разные стороны и поймать его нельзя! Поэтому подножка для послушных или детей постарше, у которые понимают что на нее надо встать и ехать куда мама сказала))))поэтому у меня вариант только с привязью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 8:51 am

Mamailushi пишет:
Наташ, у меня он ходит то нормально сам, проблема в другом-как только его выпускаешь из коляски он несется в разные стороны и поймать его нельзя! Поэтому подножка для послушных или детей постарше, у которые понимают что на нее надо встать и ехать куда мама сказала))))поэтому у меня вариант только с привязью)))

Ты так о сыне говоришь, как о не послушной обезьянке)))
Это ребенок! Ему свойственно бегать, прыгать и баловаться!)))) ну вот он такой, чтож теперь поделаешь? Может у тебя муж такой в детстве был! Ты не интересовалась?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 8:54 am

Оля, может малыха просто поворачивалась и прижала что нибудь

я езжу на машине до сих пор и каждый день по 2 раза, я даже не думала что уже нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 8:59 am

Оль, мы не приучали к рукам и проблем с отучением от этого у нас не было. Я уже рассказывала, что когда родился думала свихнусь-реально не могла почистить зубы первое время, потому что он орал у меня круглыми сутками, да таааак что у меня не выдерживали нервы и я сидела ревела рядом с ним. он не просто хныкал, хрюкал,что можно оставить и уйти, а именно надрывался до красна, трясучки и истерики. Пока не выяснили причину-таскала везде за собой, как приняли меры-успокоился. А вообще я пришла к выводу, что планировать что-то в воспитании бесполезно, потому что у каждого ребенка свои "прибамбасы" и надо решать проблемы по мере их поступления
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 9:03 am

Оль, у меня тоже муж иногда забывается в каком я состоянии....что с них взять))))они впринципе не смогут никогда прочувствовать это состояние, о чем тут говорить?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 9:03 am

[/quote]
Ник, у нас Итаьянская коляска, хотя изначально смотрели польские, все наоборот в общем)
Я не понимаю смысл колыбелек. Видела вариант - в комплекте с кроваткой колыбелька меньше колясочной люльки, она просто ставится в кроватку либо подвешивается к бортикам и можно малыша качать там. Вот смысл таких мне еще понятен.[/quote]
У нас колыбелька тоже исключительно из экономии места и маячащего переезда. Ну и еще, как говорят, малышам в них уютней что ли, нет такого большого пространства, как в кроватке.
И я не представляю, как можно катать коляску и по улице, и потом по квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 9:07 am

BuJulietta пишет:

Не страшно на таком сроке то за рулем?
Юльк, а чего страшного то?))) Я тоже езжу, мужа не всегда дождешься, чтоб катал меня. Мы на днях еще машину поменяли, так что пришлось с правого на левый руль пересесть. Пока не очень привычно, но ничего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 9:16 am

А куда вы все ездеете?
Мне вот просто интересно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: