Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2015 8:20 pm

Катюша,мои поздравления!!!!!урааааа) cheers sunny queen flower какой хороший день и хорошие новости)здоровья вам,спокойных ночей и вкусного молочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2015 8:22 pm

Istwitch пишет:
BuJulietta пишет:
Оль, держись, попей мизим три раза в день, он желудок приведет в порядок! И воды обычной много пей, пусть бяку выводит!
У меня на выхах муж тож чет подхватил... Вот пил мизим, черные сухари и вода, за два дня прошло. Но как он мучался..

Юлик, ты бы хоть читала перед тем, как советовать...

"Мезим-форте: Применение при беременности и кормлении грудью:
Безопасность применения панкреатина при беременности изучена недостаточно. Применение возможно в случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода."

Соответственно данный лекарственный препарат не рекомендуется применять при беременности.

Мне терапевт приписывала их если прям сильно прижмет,у меня когда кишечник болеть начал на 25 неделе,ничего выпила,просто не злоупотреблять ими и самый крайний случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2015 8:24 pm

Elena10 пишет:

Мне терапевт приписывала их если прям сильно прижмет,у меня когда кишечник болеть начал на 25 неделе,ничего выпила,просто не злоупотреблять ими и самый крайний случай.

Вот именно - самый крайний. Я думаю, что как и советовали или как сама Оля говорила - лучше энтеросгель или уголь попить сперва, чем то, что противопоказано...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2015 8:53 pm

спасибо, девочки, за поздравления
Принесли малышку в 17, висит на сиське, голодная
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2015 9:02 pm

7katya пишет:
спасибо, девочки, за поздравления
Принесли малышку в 17, висит на сиське, голодная

Пусть кушает, такой стресс пережила!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2015 9:17 pm

Померила сегодня обычную одежду - попа вообще идеально влазит, и те брюки, что на бедрах даже застегиваются, но туго. Думаю без живота без проблем застегну. А вот в платья и кофты грудь не влазит, это в те, что не тянущиеся. А в то, что тянется вошла Smile)

Начала пить но-шпу. Не знаю, связано с этим или нет, но сегодня под вечер тишина, матка себя ведет хорошо. Полинка только воюет. Надеюсь сегодня хорошо выспаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2015 10:35 pm

Катюх, конечно голодненькая дочка пусть присасывается )))
Оля (Лакомочка), вот и хорошо почти во всё залезла, а я вот тут платье нашла подходящее на выписку, поглажу завтра пусть висит, собираю уже всё досконально, пусть разложено будет по пакетам и местам всё )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2015 11:55 pm

Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора). История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =)))))) Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-тотипа… солененькое, но не то что есть у нас дома,сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =))) Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!! Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал боятся, питаться дома!!! ОНА СТАЛА ЕСТЬ ТО… ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА, и на мой взгляд считается несъедобным… мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась накормить… Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ… это были тяжелые времена для моего разума и желудка! Когда у нее стало 5 месяцев, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине,и психосоматическая беременность у мужчины)! Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком… на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу. Дома нюхали гнилую морковку… и смаковали ≠)))))))))) Мужики…скажу Вам, что беременность… ЭТО УЖАСНО… Лучше мальчишки… не залетайте =))))))))))))))!!! Слава богу, что это продолжалось недолго, в 7 месяцев токсикоз прошел! «Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически… мол ТЫ на родах ?? Фигня,пробьемся… чего я там не видел… Сам же в инете начинаю искать фотки,как рожают женщины… так сказать подготавливаю себя морально… Получается плохо… моя рассудок в панике! =)))) Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Хроническое недосыпание… начинаю спать когда просто облокачиваюсь к чему ни -будь!!! Соседииз-за моих красных глаз считают меня наркоманом… а мою беременную жену несчастной женщиной. Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказатьшопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать… В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем,что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =))))) Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ! Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают«прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали). С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… Постоянно с ней разговариваю… несу какую-точушь… На которую она отвечает такой же чушью,а мы считаем это содержательной беседой с глубоким и философским смыслом! К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело! ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… врач просит выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать не для мужских глаз (хотя что от меня ТЕПЕРЬ можно скрывать не понимаю)… бабушка сидящая за столом смотрит на меня как на героя и спрашивает не хочу ли я покурить… а сигареты у меня в машине… МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬ… я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ!!! слезы не просыхают… Возвращаюсь… Она лежит на каталке,дочка у нее на груди… Боже… какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду… Моя жена, и плод нашей любви… Самый прекрасный и самый родной. Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ… спасибо за это чудо… рожать детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 12:06 am

Какой смешной и трогательный рассказ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 5:43 am

Прикольный рассказ,но мне кажется слишком уж наигранно)как из анекдота будто)))неужели такие беременные существуют?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 5:45 am

Катюша,какая ты счастливаяяя сейчас,помню это состояние...прям эйфория такая,не смотря на боли внутри...)как же уже хочется это испытать bounce sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 8:00 am

Ну да, как-то совсем совсем рассказ утрирован. Или женщина такая капризная, или мужчина сме так воспринимает. А может - два сапога пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 8:03 am

Про мезим - у меня он всю беременность в косметичке. Особенно сейчас, когда малая давит на желудок. Ем как птичка, после чего чувствую, как будто съела слона. Иногда тяжесть доставляет дискомфорт, не совсмесимый с моим терпением. Пью мезим и все ок. Ну что ж теперь. Нам много чего нельзя. Но в крайних случаях можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:21 am

7katya пишет:
Я родила сегодня в 9.50, девочка вес 3390гр и 51см, схватки начались в 3 ночи, в 7 утра раскрытие уже 5см, прокололи пузырь в 7.30, полежала где то час,капельницу поставили и через минут 15 пошла рожать))) без разрывов, но потуги были намного больнее

Я, наверное, одна осталась, кто не поздравил..
Поздравляю с рождением доченьки! cheers Это такое счастье! Smile пусть растет здоровенькой, радует вас всегда. А вам побольше сил и терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:23 am

Istwitch пишет:
BuJulietta пишет:
Северное Бутово. М. Бульвар Дмитрия Донского))) а ты? По-моему ты на рыжей где-то

На рыжей живет Наташа, CherryBlond, если мне память не изменяет)

Да, я на рыжей живу, на Академической.
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:27 am

Юля, я тоже считаю, что если окулист разрешает, если малыш не очень крупный, лучше ЕР. Я не знаю, как в 4 рд, но в 25, например, ребенок всегда, даже после КС, с мамой. И врачи говорят, что мы поднимаем маму после операции уже через 3-4 часа. Я после аппендицита на 2-3 день ходила держась за стенки, а как тут, через 3 часа, да еще и с ребенком, не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:30 am

Девочки, я сегодня утром встала на весы - прибавка за неделю 900гр. У меня волосы дыбом, думаю, ничего себе! При этом не ем столько последнее время. Это было в 5 утра. Потом легла спать, в 9 часов встала опять - прибавка за неделю получилась всего 300гр. Как такое может быть? отеки? Визуально, я их не вижу. Или может весы глючат... Я уж собралась сегодня из-за этого к врачу или в роддом.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:34 am

Рассказ про беременность и правда странен..

Наташ (Чери), в том то и дело, что я не знаю какой малыш. Была предрасположенность к крупному плоду. Сейчас думаю тоже. Просто окулист и узи в один день. Вот я и жду часа икс...
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:35 am

Я сегодня наконец-то выспаласьSmile правда ночью почти не спала, после вчерашнего вечера, думала, уже рожать поеду, полночи прислушивалась к своим ощущениям. Невозможно было перевернуться с одного бока на другой. Но зато с 6 до 9 отоспалась за всю ночь! И настроение хорошее и боевое. И всем желаю сегодня хорошего дня!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:36 am

Наташ, может ты пописяла? Или уж прости покакала? Вот граммы и убежали lol!
Если нет, тогда я бы грешила на весы или то, что ты с просоня не поняла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:37 am

BuJulietta пишет:
Рассказ про беременность и правда странен..

Наташ (Чери), в том то и дело, что я не знаю какой малыш. Была предрасположенность к крупному плоду. Сейчас думаю тоже. Просто окулист и узи в один день. Вот я и жду часа икс...

Тогда пока не мучайся вопросом, как рожать, лишний раз не переживай. А после узи и окулиста уже будет все известно, там и решишьSmile
А когда тебе сказали, можно уже делать узи на крупный плод?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:40 am

Ну направление Выписали вот на сейчас (37 недель), в роддоме послали, говорят типо рано, точно нельзя сказать. Сказали на след неделе (38 недель), можно что-то будет сказать... И то не точно. Типо чем ближе к родам, тем лучше делать узи. Но по всем прогнозам мне ставят преждевременные роды... Тянуть нельзя((
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:40 am

BuJulietta пишет:
Наташ, может ты пописяла? Или уж прости покакала? Вот граммы и убежали lol!
Если нет, тогда я бы грешила на весы или то, что ты с просоня не поняла)))

Ты знаешь, я сходила в туалет "по-маленькому", но там точно не было столько грSmile но главное, что сейчас вес нормальный. Я сег уже все утро взвешивалась, в разных местах и после еды. Так что теперь уже спокойнаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:42 am

BuJulietta пишет:
Ну направление Выписали вот на сейчас (37 недель), в роддоме послали, говорят типо рано, точно нельзя сказать. Сказали на след неделе (38 недель), можно что-то будет сказать... И то не точно. Типо чем ближе к родам, тем лучше делать узи. Но по всем прогнозам мне ставят преждевременные роды... Тянуть нельзя((

Рожать-то можно уже с 37 недели, поэтому и сделали бы сейчас. Ну в 38, мне кажется, край. Понятно, что он малыш может подрасти, но не на столько же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 10:12 am

Нет, девочки, малыш в последние денечки свои в животе очень хорошо прибавляет.
Юль, а точно тебе никто не скажет. По моему опыту - определение веса по УЗИ это фигня. Я помнишь писала, как пне перед родами за пару дней сказали - давай уже рожай, плод и так крупный 3600-3800. Родила 4100. То ли набрали за 2 дня, то ли УЗИ хрень полная.на пол кг разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: