Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2015 7:41 pm

BuJulietta пишет:
Ник, ты же в тройку хотела?

Да, потому что 25 закрывается на мойку 24.08.
Если мы успеем родиться до этой даты - мы поедем в 25. А так тройка, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2015 8:06 pm

Охх и к нам пришла европейская жара! У мужа как раз отпуск. Мы два дня на море отдыхаем. Я конечно делаю это аккуратно - закрываю пузо,сижу в тенькк и много пью.
В пятницу сдавала анализ на стрептококк. Врач написал смс что негативный. Но я тут два дня в море плавала... эту гадость ваще можно в воде подцепить? Чет уже пожелела,что плавала.

А так у нас все хорошо. Идет 37ая неделя. Сплю хорошо. Чувствую себя тоже хорошо. Ттт. Глобальных проблем нет. Нервы тоже не шалят)) Вот только иногда охватывает страх перед родами) Сумку еще даже не начала собирать. Все купленно и намыто. Осталось перегладить и сложить. Нехочется раньше родить,хочу что бы доча еще жирка поднабрала)
Вот такие вот у нас делаSmile

Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2015 8:53 pm

ekd пишет:

В пятницу сдавала анализ на стрептококк. Врач написал смс что негативный. Но я тут два дня в море плавала... эту гадость ваще можно в воде подцепить? Чет уже пожелела,что плавала.



Да, можно в воде его подцепить и не только его...
У Саши положительный анализ на стрептококк... И по сути кроме моря ей негде было его подцепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2015 9:15 pm

Во-во... и я на море грешу.. ((( всю Б. из воды не вылазила... а в прошлом году анализы все хорошие были ...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2015 11:01 pm

Я наконец-то закончила вышивать то, что можно было вышить!))
Болталка;) (архив 4) - Страница 4 O0pbvl
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2015 11:44 pm

Какая красотища,Юлёк умничка, рукодельница)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2015 11:48 pm

ой а я вечерок провела в Тануки с мамой поболтали,покушали вкусненько попили чай, муж в ночь ушел, даша с дедом сегодня уже на дачу уехала, а вот бабушку(свекровь) завтра либо Игорёк один туда отвезет, либо если в роддоме скажут всё спокойно тишина вместе скатаемся,там классно, но на ночь мы не останемся по любому, 127 км от Москвы г.Серпухов далековато страшненько уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2015 11:51 pm

Ник,а чем тебе 25 роддом приглянулся ? хвалят его да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 12:02 am

Юля, красота получилась!!

Кисёк, да, его хвалят. И еще мне очень нравится, что они ориентирован на неотрывное пребывание ребенка с матерью, не уносят вообще. А в тройке уносят... (
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 12:03 am

я смотрела статистику родов в 4 роддоме какая же там текучка, мамочка дорогая !!!!! affraid если за июнь около 600 родов то за июль 900 с чем то !!!!! оооочень много
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 12:07 am

Поняла Ник, про 3 ку не знала, что уносят малышей, знаю что у нас Дашулю никуда не уносили- как родила, так и держите получите ваше чудо нянчитесь на здоровье ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 4:15 am

Юля,как красиво! Молодчина!!!

А у меня муж стафилокок подхватил, тоже видимо в воде. Сдавал анализ для присутсвия на родах, все было хорошо. Потом поплавал на винд-серфе, еще простыл немного и новый анавлиз уже был положительный. А он делается долго и действует всего 14 дней. Но мы договорились с врачем, что он сейчас лечится, а справку со старым хорошим анализом предоставляет,если мы все же до 10 надумаем рожать.

А на стрептокок у нас в России не сдают анализы что ли? Я что-то не припомню
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 4:17 am

Девочки, откройте секрет мне "продвинутой" , как из инстаграмма сохранять фотки? Куда надо жать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 7:16 am

Даръяна пишет:
Девочки, откройте секрет мне "продвинутой" , как из инстаграмма сохранять фотки? Куда надо жать )))
Даша, никак) Принтскрин только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 7:22 am

Юль красота)сейчас скину такую же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 7:27 am

Мне такую подарила одноклассница,когда доча родилась))))
Болталка;) (архив 4) - Страница 4 2zg8105
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 8:24 am

Лееен, Здорово!)))) а размер рамки не подскажешь, раз у тебя уже она так хорошо стоит?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 8:27 am

Доброе утро, девочки )) утренняя перекличка))) на нашем сроке каждый день можно уже от кого-то сюрприз ждать))) всем хорошего позитивного денёчка!
обратила внимание на Катину и Наташину линеечки.. Наташе до родов еще неделька)))) улыбнуло))) надо уже другую линеечку делать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 8:32 am

Дааа, доброе утро))) согласна с тобой Сашк)))
Да девчонкам некогда! Пусть ляльками занимаются, потом как-нить уберут!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 9:09 am

Istwitch пишет:
BuJulietta пишет:
Ник, ты же в тройку хотела?

Да, потому что 25 закрывается на мойку 24.08.
Если мы успеем родиться до этой даты - мы поедем в 25. А так тройка, да.

Ника, а договоренность с психологом у тебя же только в 3? если в 25, то без него же получается?

У меня ПДР 13.08, поэтому думаю, что успею туда, даже если и переношу, в любом случае дольше 41 недели не должны ждать, я так понимаю?

А тебе надо договариваться со своим парнем, чтоб успетьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 9:11 am

Даръяна пишет:
Юля,как красиво! Молодчина!!!

А у меня муж стафилокок подхватил, тоже видимо в воде. Сдавал анализ для присутсвия на родах, все было хорошо. Потом поплавал на винд-серфе, еще простыл немного и новый анавлиз уже был положительный. А он делается долго и действует всего 14 дней. Но мы договорились с врачем, что он сейчас лечится, а справку со старым хорошим анализом предоставляет,если мы все же до 10 надумаем рожать.

А на стрептокок у нас в России не сдают анализы что ли? Я что-то не припомню

Я сама платно на стрептококк сдавала. в жк не делают. У нас только обычный мазок берут, а вот бак.посев нет. Он как раз там и должен быть виден.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 9:13 am

Наташ, я когда в 4 лежала, там много неразродившихся было. Больше 41 и 3 или 41 и 4 не носят в четверке, начинают стимулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 9:13 am

Юля, вышивка очень красивая! Ты молодчика! sunny
я в школе умела вязать, вышивать, а потом все это дело забросила и забыла. А иногда хочется вспомнить и что-н красивое сделать. Особенно смотрю на вас, какие вы красивые вещи вышиваете, пледики вяжете...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 9:16 am

Не переживай, Наташк, эт просто от нечего делать! Вот у тебя нет свободного времени толком, а так бы тоже рукодельничала! Я не сомневаюсь!)))
Щас я уже обленилась, просто вчера день был какой-то странный. Я сделала все и погуляли даже с мужем, и в душ рано пошла и времени перед сном дофига, вот и решила убить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 11:04 am

CherryBlond пишет:


Ника, а договоренность с психологом у тебя же только в 3? если в 25, то без него же получается?

У меня ПДР 13.08, поэтому думаю, что успею туда, даже если и переношу, в любом случае дольше 41 недели не должны ждать, я так понимаю?

А тебе надо договариваться со своим парнем, чтоб успетьSmile

Да, с психологом только в 3. Это вообще единственный роддом в Москве, где на бесплатных родах можно рожать с психологом. В 25 в виду ориентированности правильной - будет легче договориться обо всем, что мне важно... Там я и без психолога не боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: