Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 10:23 am

funny_hemoglobin пишет:
Zelenoglazik пишет:
Я сегодня утром была у врача, сказали что я отекаю сильно слишком, сказали пить канефрон и стоять в позе кощечка/собачка ну и пить меньше соответственно.

У кого-то еще есть проблема с отеками ? Как справляетесь ?

Мой гинеколог удивлена что у меня и намека нет на отеки, хотя я уже 12 килло набрала (хрю-хрю pig ). сказала что наверное я ем много углеводов. я и правда ем много углеводов и это не мучное - я чищу себе по четыре морковины, два огурца, помидор, болгарский перец и дюжину редисок и хожу полдня жую всё это. ну естественно ем и супы и второе, но не очень много. и так почти каждый день. плюс яблоки, груши. значит тебе необходимо ограничить потребление соли и большого количества белка, всё это хорошо задерживает воду в сосудистом русле + нагрузка на сердце лишняя из-за повышения ОЦК ( объема циркулирующей крови). переходи на мою диету))

Слава Богу пошли фрукты и овощи, уже действительно проще сейчас питаться будет. Можно всякие рагу, соте тушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 10:24 am

Ольчик_Лимончик пишет:
BuJulietta пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
тоже отеки начались( не пью ничего пока, лежу, задрав ноги, к утру все проходит. А насчет воды, читала, что наоборот пить надо, чтоб почки тренировать(не знаю, на сколько правда, спрошу у врача 2го числа), а вот с солью лучше подзавязать.

Спроси про норму в день. Плюс еще и лето. Что лучше пить? Чтоб не опухать... Хочется быть нормальной, а не как шарик с водой))))))

Постараюсь не забыть, с памятью совсем туго. Надо не забыть записать))) Это точно...и кольца поснимать нужно, прям давят...

Моя г сказала, что пить не более 1,5 литра в день и желательно простой воды, исключить естессно сладкие всякие воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 10:30 am

Istwitch пишет:
Zelenoglazik пишет:
Я сегодня утром была у врача, сказали что я отекаю сильно слишком, сказали пить канефрон и стоять в позе кощечка/собачка ну и пить меньше соответственно.

У кого-то еще есть проблема с отеками ? Как справляетесь ?

Удобная, нигде не давящая обувь. Не на каблуке ни в коем случае (сегодня пошла на платформе так ноги сразу отекли, через два часа буквально), танкетку можно. Плоскую нельзя. нужны ортопедические стельки.

Контролировать, сколько пьешь - да. Мне врачи говорят "мало пить уже за 4-5 часов до сна". Лично я просто уснуть не могу без кружки воды и яблочка)))) Но вообще за 4-5 часов контролирую типа... Вообще я не считаю, что правильно мучить себя жаждой. Нужно пить тогда, когда хочется пить. Беременной 1,5 литра в день нужно обязательно минимум. Но лучше всего пить воду или морс, а не кофе\сок\чай. Или зеленый чай, только не злоупотреблять им (он имеет мочегонный эффект и неплохо снимает отеки, кстати)
Еще я обращала внимание, что отеки появляются не только от какой-либо нагрузки, а когда я долго лежу и ничего не делаю... Оплывать прямо начинаю. Так что занимайся всякими полезняшками и приятностями, но вмеру)))) Тут если и большая нагрузка - отеки, и если слишком маленькая - тоже отеки)))
Меньше соленого кушать. Еще можно травки позаваривать попить.  А еще от жары отеки могут быть запросто...
А вообще почитай в интернете симптомы гестоза еще на всякий случай.


Все ты правильно абсолютно говоришь ! Я сама по себе склонна к отекам была всегда, а тут оно и понятно ! И жара у нас +28, так что оно и неудивительно, надо вообщем наблюдать, контролировать. Почки, вень в декабре как раз проверяла перед б, всё было ок, значит скорее всего анатомическая особенность моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 10:32 am

Istwitch пишет:
BuJulietta пишет:


а по времени ты сколько ходила? Я до сих пор не знаю нужно мне это или нет.... Sad

Я лично отходила экспресс-курс, всего 3 дня по 4 часа каждый. Это не отняло много времени, стоило 4 тысячи.  Первый день - роды (как физиологический процесс и с точки зрения психики женщины, плюс подготовка к родам. Может мы там даже дольше 4 часов сидели). Второй - акушерство(роды с точки зрения акушерства,а так же послеродовой период), третий - педиатрия (уход за новорожденным).

Мне этого хватило, просто прекрасно! Ходила именно в роддом, не в родительскую школу. Считаю большим плюсом то, что к нам приходили на курсы непосредственно те люди, которые принимают роды и ухаживают за новорожденным, рассказывали что и как от первого лица ) И вопросы все волнующие можно было задать. Чтобы знать что и как делают, как работают именно в этом роддоме, где мы собрались рожать.
Совсем не жалею ни денег, ни времени.

Я думаю пойти уже после 30й недели как пойду уже в декрет, раньше не пошла, потому что думаю забеться всё ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 10:35 am

Istwitch пишет:
Девочки, а у меня сегодня радость Smile Я работу новую нашла, хорошую! Надеюсь, с ней все будет удачно))) И сейчас летом, и на осень мне сказали, что хотели бы продолжить, и живут они совсем рядом!)))
Я сегодня даже две новых работы нашла))) И по времени даже успеваю, утром на одну, во второй половине дня на другуюSmile Правда еще не решила, выдержу ли такой график))))

Как то я, кажется, таки начала находить со вселенной гармонию) На новый год она мне подарила сына, теперь вот на день рождения работу... ))))  Осталось только жилье xD

cheers cheers cheers Ура !!! поздравляю ! Желаю, чтобы у вас с сыном всё получилось и сложилось ! Как говорится в симоронских штучках "с пользой для тебя и всех окружающих" cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:12 am

Zelenoglazik пишет:



Все ты правильно абсолютно говоришь ! Я сама по себе склонна к отекам была всегда, а тут оно и понятно ! И жара у нас +28, так что оно и неудивительно, надо вообщем наблюдать, контролировать. Почки, вень в декабре как раз проверяла перед б, всё было ок, значит скорее всего анатомическая особенность моя.
Спасибо за поздравления))

С водой ты там смотри тоже. Если ты сильно хочешь пить, но типа "я свои полтора литра уже выпила" - будет только хуже. Если организму требуется вода, и он ее не получает, то он наоборот усилит отеки - будет "копить" воду, которую получает, экономить.
Так что пить надо столько, сколько реально требуется и хочется, без четких ограничений. Но просто так не пить))))


Последний раз редактировалось: Istwitch (Чт Май 28, 2015 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:17 am

Zelenoglazik пишет:


Я думаю пойти уже после 30й недели как пойду уже в декрет, раньше не пошла, потому что думаю забеться всё ))))

С непосредственно "как вести себя в родах", мне кажется, что чем раньше ты пойдешь - тем лучше. Потому что нужно тренироваться. Если ты один раз послушала на курсах, к примеру, "как нужно дышать" и не начала дома каждый день хотя бы по 15 минут это дыхание тренировать - во время родов ты ВСЕ забудешь! Абсолютно! Вот поэтому некоторые беременные и говорят, мол, курсы оказались бесполезными, я в родах ничего из этого не использовала, было больно,я паниковала и все забыла))))
А вот если сходить пораньше и начать прямо каждый день тренироваться - то в родах это будет уже просто рефлексом. И даже в истеричном состоянии тебе твое подсознание само подскажет, как действовать) Потому что натренируется и привыкнет к нужным для облегчения движениям и дыханию))))

Я, к примеру, дышу, как только начинается отдышка (по лестнице поднимусь или просто идти быстро приходится). И начинаю дышать "как в родах" . И это и в этом случае приносит облегчение! Во время родов моя психика вспомнит, что вот от этого становилось легче) Еще позы и массаж, которые боль во время схваток облегчают, когда ноги затекают или когда живот тянуть начинает, или когда тонус - тоже практикую. И они тоже реально помогают!) И опять же - в родах тело само это вспомнит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:21 am

BuJulietta пишет:
Болталка;) (архив1) - Страница 6 Wu5n37

Давайте девочки, активнее говорите имена своих малышек Shocked
Юльчик меня поменяй на 27 августа и имя Даниил)) Razz king
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:27 am

Даръяна пишет:
Elena10 пишет:
Я сегодня иду в школу беременных,на лекцию обзор по роддомам и тд,послушай интересно что и как сейчас)кстати Даша иду в рождение для двоих)только в центре который)

Мы уже почти отучились. Понравилось не все, но многое. Тебе второй раз наверное уже можно не все лекции брать, но там что хорошо, если весь курс купить, то повторно можно бесплтано прийти на те же занятия. Еще мужу моему очень полезно оказалось, он хорошо вник в новую для себя тему и морально более готов теперь к родам и появлению малыша.
Сходила)понравилось интересно рассказывает)на гимнастику пойду точно туда)ну и в басик в 4 ку нашу)там в здравице есть)лекции некоторые выделила доя себя интересные!а вообще полезно узнать что то новое)а ты полный курс брала?дрроговато конечно,не думала что такие цены сейчас на эти лекции)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:32 am

Ника, с днем рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:32 am

я вчера тоже клубники наелась))) а черешни еще нет у нас(( оч ее жду
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:33 am

Istwitch пишет:
Девочки, а у меня сегодня радость Smile Я работу новую нашла, хорошую! Надеюсь, с ней все будет удачно))) И сейчас летом, и на осень мне сказали, что хотели бы продолжить, и живут они совсем рядом!)))
Я сегодня даже две новых работы нашла))) И по времени даже успеваю, утром на одну, во второй половине дня на другуюSmile Правда еще не решила, выдержу ли такой график))))

Как то я, кажется, таки начала находить со вселенной гармонию) На новый год она мне подарила сына, теперь вот на день рождения работу... ))))  Осталось только жилье xD
Поздравляю sunny flower cheers видишь как все хорошо и все налаживается Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:39 am

Ника С днем рождения!!!!!урааа flower sunny cheers Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:41 am

А я решила взять все таки кроватку с маятником Very Happy там всё равно есть стопоры и можно отключить эту функцию bounce Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:43 am

7katya пишет:
я вчера тоже клубники наелась))) а черешни еще нет у нас(( оч ее жду
Я че то переела уже эту клубнику)че нить новенькое хочется,а что и не знаю!наверно беременные заскоки уже начинаются)есть все надоедает уже(((((то ли аппетит пропал незнаю прям. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:46 am

Девочки, а вы шевеления считаете в течение дня? Просто рекомендуют, а я со своим графиком только вечером или ночью дожидаюсь шевелений и тогда уже спать иду, но не считаю их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 11:47 am

Aliaksandra пишет:
Девочки, а вы шевеления считаете в течение дня? Просто рекомендуют, а я со своим графиком только вечером или ночью дожидаюсь шевелений и тогда уже спать иду, но не считаю их.
Да не считала как то)просто целый день барахтается изредка на сон видимо и затихает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 12:13 pm

Elena10 пишет:
BuJulietta пишет:
Болталка;) (архив1) - Страница 6 Wu5n37

Давайте девочки, активнее говорите имена своих малышек Shocked
Юльчик меня поменяй на 27 августа и имя Даниил)) Razz king

У меня тоже 27 августа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 12:57 pm

Девочки, спасибо за поздравления!))

Саш, для меня это нереально просто)))) сынуля очень активный, к тому же, даже когда спит - стоит мне его позвать в ответ меня пихнет обязательно, может не просыпаясь даже))) Тут не сосчитаешь) Мне кажется, если ребенок мало шевелится - тогда стоит считать. Может это они как то предполагают, все ли с ним в порядке. А если активный нормально - то и не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 1:59 pm

любимаилюблю пишет:
Капец.бедный котик.моя тоже сегодня что то пытается пописать и все никак((
Уже было такое как то..носили к ветеренару, сказал камни в почках((надеюсь что завтра хорошо все будет.
Жара такая у нас. Спать нереально ночью,а днем на пляжик хочется, но не походишь.
Выбирали сегодня кроватку в интернете.вроде остановились на одной.будем брать обычную без заморочек и без маятника( думаю он не понадобится)и на ножках.многие на колесиках идут мне кажется что если малой прыгать будет , то с колесами не практично Smile

Ой, камни это плохо( А вы ей рыбку не давали, случайно? Да, жарко ужасно, под утро засыпаю, дышать нечем вообще, на завтра у нас дождь по прогнозу, может денёк свежести нам перепадёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 2:03 pm

BuJulietta пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
О,Боже...не, с таким я точно не сталкивалась...кошмар какой, если не сильно маленький, может кефир ему нежирный со шприца давать? Хоть по чуть-чуть, чтоб кишечник запустить. А это изначально было или появилось? Если лучше становится, то это хорошо, бедный...я б тоже рыдала..
Ему ничего такого нельзя, потому что мы его в марте кастрировали. С пищеварением уже были проблемы в начале мая и нам сказали, что кроме специального сухого корма для кастратиков ему больше ничего нельзя. Вот только воду из шприца даю...
Врач вчера сказала, что можно еще детское питание с мясом с водой развести и из шприца кормить... Но он вчера его вырвал. Не хочу его желудок мучать. Просто водички пока думаю хватит... Crying or Very sad

А что врачи вообще говорят? Или не знают что с ним? На одной воде тоже не протянешь долго(((, может попробуй детское питание? Как он сегодня?


Последний раз редактировалось: Ольчик_Лимончик (Чт Май 28, 2015 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 2:10 pm

Istwitch пишет:
Девочки, а у меня сегодня радость Smile Я работу новую нашла, хорошую! Надеюсь, с ней все будет удачно))) И сейчас летом, и на осень мне сказали, что хотели бы продолжить, и живут они совсем рядом!)))
Я сегодня даже две новых работы нашла))) И по времени даже успеваю, утром на одну, во второй половине дня на другуюSmile Правда еще не решила, выдержу ли такой график))))

Как то я, кажется, таки начала находить со вселенной гармонию) На новый год она мне подарила сына, теперь вот на день рождения работу... ))))  Осталось только жилье xD

Поздравляю с работой Very Happy . Главное, не переусердствуй, лето, жарко, мотаться туда-сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 2:23 pm

Aliaksandra пишет:
Девочки, а вы шевеления считаете в течение дня? Просто рекомендуют, а я со своим графиком только вечером или ночью дожидаюсь шевелений и тогда уже спать иду, но не считаю их.

Я не считаю, он у нас на протяжении дня активный очень, иногда посторонние смотрят на пуз и улыбаются, видно то попу, то ножки) Так это умиляет))) На УЗИ сказали что всё в принципе хорошо, воды, правда чуть больше нормы и антибиотик всё же придётся пропить( А ещё сказали что Кирха наш волосатик Surprised и уже почти 2кг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 2:53 pm

Они в этом возрасте все волосатики)))) А потом волосики отпадают потихоньку, так что может быть лысиком еще, когда родится xD
А воспитанница моя родилась с прической!) 4-5 сантиметров волосы были уже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 6 EmptyЧт Май 28, 2015 2:56 pm

Да ты что, на УЗИ видно, что волосатик? Я как-то никогда не задумывалась об этом спросить. Классно)))

А я в итоге долго думала пить антибиотик или нет. Повторный анализ на лейкоциты показал, что лейкоциты есть в наличии и выше нормы (прошлый раз 500, а повторный 75, при норме 0-10). При чём никаких воспалительных процессов, естественно, я не ощущаю. Ни боль, ни температура. В итоге выпила антибиотик Фосфомицин вчера (врач напугала бессимптомной инфекцией, которая может привести к не хорошим последствиям), так у меня вчера и сегодня второй день желудок крутит после них. К вечеру если не пройдёт, то придётся снова к врачу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: