Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 10:30 pm

BuJulietta пишет:


а по времени ты сколько ходила? Я до сих пор не знаю нужно мне это или нет.... Sad

Я лично отходила экспресс-курс, всего 3 дня по 4 часа каждый. Это не отняло много времени, стоило 4 тысячи. Первый день - роды (как физиологический процесс и с точки зрения психики женщины, плюс подготовка к родам. Может мы там даже дольше 4 часов сидели). Второй - акушерство(роды с точки зрения акушерства,а так же послеродовой период), третий - педиатрия (уход за новорожденным).

Мне этого хватило, просто прекрасно! Ходила именно в роддом, не в родительскую школу. Считаю большим плюсом то, что к нам приходили на курсы непосредственно те люди, которые принимают роды и ухаживают за новорожденным, рассказывали что и как от первого лица ) И вопросы все волнующие можно было задать. Чтобы знать что и как делают, как работают именно в этом роддоме, где мы собрались рожать.
Совсем не жалею ни денег, ни времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 10:43 pm

BuJulietta пишет:

С утра сегодня отнесла его на биохимию. Завтра-послезавтра будет результат, и я вызову еще одного ветеринара, пусть он скажет что-куда.
Но слава Богу, сегодня ему немного получше....

Юлик, надеюсь, что с котенком все будет хорошо.
Но если отказали лапы... Есть одно заболевание нехорошее очень.. Вылечить нельзя. Точнее - жить будет, но бегать не сможет никогда. Нужно будет поддержку для лапок делать. Если биохимия ничего не даст, нужно проверять именно строение костей...Ребра, лопатки, лапы. Эту зону. Забыла, как это называется... Блин... Связано с нарушением строения скелета... Как сплющивание суставов что ли. Не знаю, как объяснить Sad Проявляется как раз тогда, когда котенок расти начинает. И деформированные суставы не могут удержать вес. Сопровождается болью и рвотой как раз, и температурой, и слабостью...Чаще бывает с задними лапами, хотя может быть и с передними.
Но если даже это и оно - когда вовремя отслеживали, лечили и делали поддержку в случае необходимости - котики потом прекрасно жили и 10 и 15 лет. Так что не переживай, все хорошо будет,вылечите!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 10:47 pm

BuJulietta пишет:
Ему ничего такого нельзя, потому что мы его в марте кастрировали. С пищеварением уже были проблемы в начале мая и нам сказали, что кроме специального сухого корма для кастратиков ему больше ничего нельзя. Вот только воду из шприца даю...
Врач вчера сказала, что можно еще детское питание с мясом с водой развести и из шприца кормить... Но он вчера его вырвал. Не хочу его желудок мучать. Просто водички пока думаю хватит... Crying or Very sad

Юлик, если он не может физически есть сухой корм, то нужно стараться хоть немножко в него еды влить. Его организму нужно бороться с болезнью, а он от истощения помрет на одной водичке. Детское питание -очень хорошая идея. со шприца, по чуть-чуть. Может быть, когда ему чуть получше - он и сам поест немного. Попробуй не молочное, а мясное. К молочному чувствительнее желудок обычно у кошек.
А если совсем не ест - то нужно посоветоваться с ветврачом и ставить питательную капельницу. Чтобы у животного хоть откуда-то брались силы на борьбу. Питание очень нужно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 10:50 pm

любимаилюблю пишет:
Капец.бедный котик.моя тоже сегодня что то пытается пописать и все никак((
Уже было такое как то..носили к ветеренару, сказал камни в почках((надеюсь что завтра хорошо все будет.
Жара такая у нас. Спать нереально ночью,а днем на пляжик хочется, но не походишь.
Выбирали сегодня кроватку в интернете.вроде остановились на одной.будем брать обычную без заморочек и без маятника( думаю он не понадобится)и на ножках.многие на колесиках идут мне кажется что если малой прыгать будет , то с колесами не практично Smile

По поводу почек... У меня у кошки тоже бывает, что пописать не может. Редко. Ветврач сказал, что это либо почки, либо воспалительный процесс. Причем второе у кошек случается чаще.
И рекомендовал подавать недельку антибиотик - цифран. Если мне не изменяет память - 2 раза в день по четвертинке таблетки. И нам это очень хорошо помогает! Видимо действительно воспаление. А вот если антибиотик не поможет - значит, это камни. А камни нужно лечить. У меня так кот в детстве умер. Встали камни и все... Ничего не сделать было.. (
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 10:52 pm

Девочки, а у меня сегодня радость Smile Я работу новую нашла, хорошую! Надеюсь, с ней все будет удачно))) И сейчас летом, и на осень мне сказали, что хотели бы продолжить, и живут они совсем рядом!)))
Я сегодня даже две новых работы нашла))) И по времени даже успеваю, утром на одну, во второй половине дня на другуюSmile Правда еще не решила, выдержу ли такой график))))

Как то я, кажется, таки начала находить со вселенной гармонию) На новый год она мне подарила сына, теперь вот на день рождения работу... )))) Осталось только жилье xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 11:06 pm

любимаилюблю пишет:
Капец.бедный котик.моя тоже сегодня что то пытается пописать и все никак((
Уже было такое как то..носили к ветеренару, сказал камни в почках((надеюсь что завтра хорошо все будет.
Жара такая у нас. Спать нереально ночью,а днем на пляжик хочется, но не походишь.
Выбирали сегодня кроватку в интернете.вроде остановились на одной.будем брать обычную без заморочек и без маятника( думаю он не понадобится)и на ножках.многие на колесиках идут мне кажется что если малой прыгать будет , то с колесами не практично Smile
Я тоже решила брать одну из дешевых. Без маятника. По поводу колёсиков правда еще думаю. На них же по-моему есть стопперы...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 11:08 pm

Istwitch пишет:
Юлик, если он не может физически есть сухой корм, то нужно стараться хоть немножко в него еды влить. Его организму нужно бороться с болезнью, а он от истощения помрет на одной водичке. Детское питание -очень хорошая идея. со шприца, по чуть-чуть. Может быть, когда ему чуть получше - он и сам поест немного. Попробуй не молочное, а мясное. К молочному чувствительнее желудок обычно у кошек.
А если совсем не ест - то нужно посоветоваться с ветврачом и ставить питательную капельницу. Чтобы у животного хоть откуда-то брались силы на борьбу. Питание очень нужно!!
В том то и дело, что я не молочными, а мясным кормлю. А его желудочек все обратно выворачивает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 11:08 pm

Ник, вот видишь. Помнишь, писали об этом уже,..."..даёт ребёнка - даёт и на ребёнка". В жизни обязательно так. Я очень рада за тебя! Ты молодчинка!! Поздравляю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 11:09 pm

Istwitch пишет:
Девочки, а у меня сегодня радость Smile Я работу новую нашла, хорошую! Надеюсь, с ней все будет удачно))) И сейчас летом, и на осень мне сказали, что хотели бы продолжить, и живут они совсем рядом!)))
Я сегодня даже две новых работы нашла))) И по времени даже успеваю, утром на одну, во второй половине дня на другуюSmile Правда еще не решила, выдержу ли такой график))))

Как то я, кажется, таки начала находить со вселенной гармонию) На новый год она мне подарила сына, теперь вот на день рождения работу... ))))  Осталось только жилье xD
Я тебя с эти поздравляю! Это же так здорово! Мечты сбываются, если этого очень сильно захотеть sunny flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 11:10 pm

А у нас кроватка с колёсами. Но они просто вкручиваются. Их можно очень легко снять и будет на ножках. Кроватка самая простая, классическая, деревянная с поднимающимся/опускающимся бортиком. Без заморочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 11:20 pm

А у меня кроватка сразу до 5-6 лет ))) Большая) и со съемными прутьями, чтобы взрослый ребенок мог уже сам вылезать. Какую отдали тут уж. На новую денег нет и не будет, на другое пригодятся.  Без колесиков, и так как для детишек постарше - без всяческих младенческих наворотов)

А еще нам отдали очень классную переносную кроватку-манеж. Компактно собирается, можно брать с собой куда-либо, чтобы ребенок спал в кроватке в отпуске или в гостях. В дневное время суток можно в маленький манежик превратить.
Болталка;) (архив1) - Страница 5 Krevetac-chicco-prolece_t4f85ebf457445

Примерно такая. Есть еще такие же, но сверху можно установить игрушечку или даже пеленальный столик! Стенка сбоку открывается, на молнии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyСр Май 27, 2015 11:42 pm

Болталка;) (архив1) - Страница 5 PEfowftCGS4 Болталка;) (архив1) - Страница 5 UMVQvHuKK18
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 12:45 am

Istwitch пишет:
Болталка;) (архив1) - Страница 5 PEfowftCGS4  Болталка;) (архив1) - Страница 5 UMVQvHuKK18

Ника, с днем рождения тебя!!! jocolor
По-вашему уже прошедшим, но по-нашему еще вовремя ))
Вот это объедение!!!!! ) я сегодня черешни тоже купила.. у меня еще дочка ее полюбила, где увидит - ей надо и все тут. Приходится покупать, не откажешь же ребенку ))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 12:50 am

Юля, как я надеюсь, что скоро твоему котику будет лучше!!! Ты держись!!!
У нас когда-то были проблемы с собакой, такса. Там, конечно, другие проблемы были. У него с позвоночником плохо было. И как следствие, отказали задние лапки. Вот мы побегали по врачам.. Кто что говорит, кто что выписывал. Один - одно, другой - противоположное.. В итоге поставили мы его-таки на ноги, с помощью, не поверишь, иглоукалывания!!! Нашли специалиста в этом деле. Ездили к нему постоянно. Это деньги, конечно и время. Но после этого я поверила в силу этого лечения! Это случилось лет 7 назад. И сейчас собаке около 12 лет и она жива и здорова, т-т-т.
Так что пробуйте все виды лечения!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 12:53 am

У нас детская кроватка с колесиками. Я думаю, если точно знать, где она будет стоять все время, то можно и без колесиков.. Но мы часто ее туда-сюда двигали.. то с нами в одной комнате была, потом в детскую передвинули. Там тоже двигали - в зависимости от перестановки мебели. Ребенок очень активный. И в кровати так прыгала, бывало, думала, от кроватки вообще ничего не останется )) Но наличие колес ни на что не повлияло. Кроватка не такая уж и легкая.. ребенок ее никогда сам с места не сдвигал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 12:58 am

У тебя сегодня день рождения и ты молчала! С праздником, Ник!!!! Главное, вам с сынулей здоровья! А всё остальное добавиться!!!
Хихи, я тоже успела ещё по нашему времени!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 3:35 am

Istwitch пишет:
Девочки, а у меня сегодня радость Smile Я работу новую нашла, хорошую! Надеюсь, с ней все будет удачно))) И сейчас летом, и на осень мне сказали, что хотели бы продолжить, и живут они совсем рядом!)))
Я сегодня даже две новых работы нашла))) И по времени даже успеваю, утром на одну, во второй половине дня на другуюSmile Правда еще не решила, выдержу ли такой график))))

Как то я, кажется, таки начала находить со вселенной гармонию) На новый год она мне подарила сына, теперь вот на день рождения работу... ))))  Осталось только жилье xD

Очень рада за тебя,Ника! Поздравляю! Только смотри не перетруждайся, береги себя и малыша!). Осенью работать с грудным малышом планируешь? Сразу осле родов? Как?)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 8:22 am

Istwitch пишет:
Болталка;) (архив1) - Страница 5 PEfowftCGS4  Болталка;) (архив1) - Страница 5 UMVQvHuKK18
Ааааааа!!!! Как я тебе завидую!!!! Меня жаба давит за такие леньги покупать фрукты.... Жду сезона, они подешевле будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 8:58 am

natalia172008 пишет:

Ника, с днем рождения тебя!!! jocolor
По-вашему уже прошедшим, но по-нашему еще вовремя ))
Вот это объедение!!!!! ) я сегодня черешни тоже купила.. у меня еще дочка ее полюбила, где увидит - ей надо и все тут. Приходится покупать, не откажешь же ребенку ))

Спасибо! А ребенка смотри не избалуй))) На каждое "надо и все тут" должно быть свое "нет и точка!". А то потом ты ее со своей шеи не снимешь. king
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 8:59 am

Aliaksandra пишет:
У тебя сегодня день рождения и ты молчала! С праздником, Ник!!!! Главное, вам с сынулей здоровья! А всё остальное добавиться!!!
Хихи, я тоже успела ещё по нашему времени!! )))

Спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 9:03 am

Даръяна пишет:


Очень рада за тебя,Ника! Поздравляю! Только смотри не перетруждайся, береги себя и малыша!). Осенью работать с грудным малышом планируешь? Сразу осле родов? Как?)

Спасибо!
Две недели, как положено, дома отсидим, чтобы к нам всякая бяка на улице не пристала. А потом с маленьким вместе будем в гости ходить. Будет спать, а я буду с мальчиком заниматься ) Ну и мама рвется хотя бы денек-другой приезжать с ним сидеть )) Но тут скорее будет она меня отпускать или на танцы или на дальнюю работу, где на другой конец москвы ездить нужно. В метро я с маленьким не пойду. А моя воспитанница и мальчик вот новый - они совсем рядом живут, до них мы пешком с колясочкой дойдем без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 9:04 am

BuJulietta пишет:

Ааааааа!!!! Как я тебе завидую!!!! Меня жаба давит за такие леньги покупать фрукты.... Жду сезона, они подешевле будут...

А мне их подарили Embarassed Работодательница новая. На день рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 9:33 am

Istwitch пишет:
BuJulietta пишет:

Ааааааа!!!! Как я тебе завидую!!!! Меня жаба давит за такие леньги покупать фрукты.... Жду сезона, они подешевле будут...

А мне их подарили Embarassed  Работодательница новая. На день рождения)
Оооооо, тогда это здорово!!! Полезные подарки это вкусно!!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 10:20 am

[quote="Даръяна"]
CherryBlond пишет:
Даръяна, расскажи, пожалуйста, какими масками и пилингами для лица пользуешься. Я для себя отобрала некоторые, которые должны быть безопасны для малыша. Но может, еще что-то естьSmile Магазинные вообще перестала покупать, домашние тоже не все подходят. Тут хотела на эпиляцию восковую сходить, прочитала, что на воск может быть аллергия. Раньше никогда, конечно, никакой реакции не было, но вдруг беременный организм как-то отреагирует не так...


Я пользуюсь альгинатными масками, французскими или израильскими. Они мега крутые. Их фишка в том, что они сами действуют классно, они на основе водрослей, но еще и усиливают действие того, что ты нанесешь перед маской. Я например наношу сыворотку ланком или израильскую какую-нибудь. После того как снимаешь маску прям сразу видно эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 5 EmptyЧт Май 28, 2015 10:21 am

Ольчик_Лимончик пишет:
Zelenoglazik пишет:
Я сегодня утром была у врача, сказали что я отекаю сильно слишком, сказали пить канефрон и стоять в позе кощечка/собачка ну и пить меньше соответственно.

У кого-то еще есть проблема с отеками ? Как справляетесь ?

тоже отеки начались( не пью ничего пока, лежу, задрав ноги, к утру все проходит. А насчет воды, читала, что наоборот пить надо, чтоб почки тренировать(не знаю, на сколько правда, спрошу у врача 2го числа), а вот с солью лучше подзавязать.

Я итак соли не много ем, всегда все недосоливаю. Сегодня была еще у хирурга, потому что болят кости, так сказал компресионные чулки носить, иначе заработаю варикозное расширение вен. Как я в них летом буду Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: