Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши малыши(болталка о родах)

Перейти вниз 
+14
МасНаташа
Istwitch
ekd
7katya
Даръяна
Лакомка
Aliaksandra
CherryBlond
Looys
natalia172008
Tiu
BuJulietta
Mamailushi
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyСр Авг 19, 2015 11:32 am

Окей всё ей передам спрошу узнаю, номер тел мне свой напиши чтоб я тебе сразу позвонить смогла, как и что доложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyСр Авг 19, 2015 12:09 pm

Кисёк пишет:
Окей всё ей передам спрошу узнаю, номер тел мне свой напиши чтоб я тебе сразу позвонить смогла, как и что доложу

8-906-766-15-97
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyСр Авг 19, 2015 12:20 pm

Всё, контакт сохранен жди звонка
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyЧт Авг 20, 2015 9:25 am

Нас осталось трое Shocked
Лерка думаю вчера родила)))
Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 2i0fxpe
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyЧт Авг 20, 2015 9:59 am

Мы - самые терпеливые! bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:01 am

Хм, а ведь все трое - москвички! И все нацелены в 4 роддом. (ну, я в 25, если успею) Совпадение? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:47 am

Так забавно москвички получились самые долгие, но вообще самая долгая моя пузожительница ее ждут уже с начала августа
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyЧт Авг 20, 2015 2:09 pm

Вот это да)как же быстро все заполнилось уже)))даже и не верится! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 4:26 am

Ну в общем дело было так:
Лежу я значит себе такая, смотрю видюшки на Ютубе о том как правильно дышать. Я ж на курсы не ходила, дай думаю хоть изучу, а то вдруг поеду в роддом.
У меня начал странно схватывать живот. Но я не предала этому значения, подумала "а рано еще рожать, да и как-то на схватку не похоже".
Позвонила мамке, с ней поболтали, поржали, мол схватки, над чот вкусного съесть, а то потом нельзя будет. Муж как на зло на работе задерживался, а я без денег и без вкусняшек.
Смотрю, живот все чаще схватывает. Давай вот вам писать и замерять.
Пошла в душ, наяриваю мужу, мол схватки, пора ехать. А сама после душа с мокрой головой. Давай ее сушить скорее!)))
Выехали мы почти в 9. Поехали ж в роддом где Катя (Кисек) лежит. Сгорем пополам доехали, дошли. Мне прям с порога заявляют, что роддом переполнен, если хотите лечь, то предупреждаем, что до и после родов (с малышом) я буду лежать в коридоре.
А оно мне надо? Мне сделали ктг, пощупали матку и сказали что раскрытие 0,5 всего (хотя схваткие с нормальным таким интервалом были...то 3, то 5, то 2). Сказали, что не рожу в ближайшее время и могу ехать домой, делать свои делать вызвать скорую, чтоб точно отвезли в тот роддом, что не полный.
Но мы то умные, мы решили поехать в подмосковье. Видновский роддом мне тоже очень понравился (естественно схватки все больнее)... Подходим к приемке, а там дверь закрыта и надпись, что с 21.00 до 08.00, роддом переполнен, поезжайте в тутуево!
Я разозлилась, говорю своему мол поехали домой, скорую вызовем и я укачу.
Неееет, он решил еще один роддом проверить при ГКБ. И о чудо! Меня приняли! Со схватками каждые 2-3 мин, я лезла на стену. Меня посмотрели в кресле, сделали НЕРЕАЛЬНО больно и сказали, что открытие 4 см.
Потом узи на котором поставили КСТАТИ 3800!!!
И "веселая" клизьма... Положили в родовую, где я и до сих пор. Видимо инфекционка, потому что я сказала, что я с соплями и врачи ОЧЕНЬ долго не шли. Я лезла на стену от больных схваток! Эпидуралку мне не дали. Сказали "Врач придет и все будет". В итоге: хер! Все сама! И резали по живому! Боже... Ужас!! Я пищала и визжяла! Что только не делала и... Родила сына! Боже! В голове помутнело, как будто я в обморок падаю! И такое облегчение!

Но! Это не все! Еще ж плацента и швы на живую зашивать! Я пищу, мне больно. Сын рядом лежит, видимо тоже чувствует что мне больно и пищит!
Мне между зашиванием дали его подержать и он успокоился! Только забрали и опять пищать!)))
С горем пополам зашили, грелка со льдом до сих пор на животе! Малого перед тем как унести дали поцеловать сто раз!
Сказали он в детблоке 2 часа побудет, пока я с грелкой.
Потом меня переведут в палату и Данька будет со мной!

Вот такая "веселая" ночька! Муж рад, мне кажется в телефон бы залез весь от радости! Завтра приедет с передачками, хоть и в сутках! Ему пофигу, у него СЫН РОДИЛСЯ)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 6:20 am

Yul, nu ty Pomuchalas konechno! I so shvami etimi i s tem, chto roddoma perepolneny. Nado je tak! Ya by rasperejivalas by, kak tak, so shvatkami,rojaesh tut, a ne kladut! Horosho, chto vse horosho zakonchilos!  Derjis tam! Uje s malyshom navernoe?
Spokoinoi vam nochki, otdyhaite! )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 6:24 am

Спасибо, Наташ!
Нет, малыша забрали и так до сих пор и не вернули..
Я думаю, что его под капельницу положили, потому что я с соплями... Не знаю, никто еще не приходил... Спросить не у кого, вставать боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 6:28 am

Stranno, ty uj tam rassprosi. U tebya ved ni temperatury, nichego net takogo. Sopli, mne kajetsya, u kajdoi vtoroi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 6:48 am

Ооо Юля так неожиданно и родила)блин бедная вот ты натерпелась((((во сколько родила?и какой вес и рост?
Поздравляю с рождением,все позади и это самое главное!а сынишке спокойных ночек и вкусного молочка)))) king flower cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 6:50 am

Эпидуралку может изза соплей и не поставли...там ж все строго...ни со клей ни температуры быть не должно. Мне ьемператру раз пять меряли перед анестезией.

Юлечка. .ну ты отмучилась ... наживую всё и еще переполненность с роддомами... отдыхай теперь!!! Восстанввливайся!!! Сынишкаряжом бдет про всю боль забудешь сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 6:53 am

Ждем Нику теперь!!! Обалдеть...вся табличка запомнилась почти! Не верится прям! На этой неделе все так быстренько и дружно отстрелялись!! Супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 7:32 am

Вау, Юляш! Ты так быстро отстрелялась!!! Умница. Вчера еще писала про схватки нерегулярные, а сегодня с утра уже с малышом! Поздравляю! Вот роддома вас конечно помучали. Я офигеваю с роддомов! И вообще с лояльности ваших людей. У нас попробуй не пусти или не прими, особенно беременную со схватками!!! Там если не папаши, то общественность снесет этот роддом нафиг, засудят мало не покажется. Народ в этом плане такой ярый, за свои права горло перегрызут. Ну я конечно в шоке.
Ну эт ладно, проехали! Главное что ты успешно доехала и уже с сыной! Еще раз поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 7:48 am

Юля, поздравляю, вот и еще малышик, новый человечек, здоровья и молочка
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 8:33 am

Лен, 3880 и 52 см) В 2.30 родила)

Саш, нет. Меня положили в инфекционку из за соплей только. Рожала в инфекционном боксе и в инфекционном отделении лежу.
Эпидуралку не делали, потому что врачи долгоо шли. Меня кормили Словами "позже", тип не я одна рожаю. Все врачи заняты. А потом мне сказали, что уже полное открытие и уже поздно ставить эпидуралку. Головка пошла на тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 8:35 am

Спасибо Олька и Катя!

Малыш не со мной. Его Забрали в 3 и больше не видела! Сказали что после часа можно на него восмотреть. А можно ли держать, кормить... Я хз
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 9:04 am

Оль, у нас дело даже не в халатности. Юлю вон готовы были принять, но в коридор.
У нас дело в том, что есть хорошие роддома, есть "средненькие", а есть откровенно плохие. И хорошие роддома реально переполнены. В них ломятся со всей Москвы. Как этот самый четвертый, где Катя лежит в коридоре и куда Юле предложили лечь в коридор.
При этом там стоят пустые платные палаты. И бесплатниц туда не положат.
А есть 25й роддом... Там если есть пустые платные палаты - туда без всяких денег (хотя наверное некоторые врачи попытаются в карман их таки получить) положат бесплатниц, если нет мест обычных.
Это послеродовые...
Но вот реально - КУДА класть роженицу со схватками, если у них, к примеру, 20 родбоксов, а рожать приехало уже 40 человек?
Только рожать в коридоре...

Юля в результате попала в роддом, видимо, средненький. Там и места сразу были. Но и врачи вот долго не приходили, бросили ее одну ((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 9:19 am

Ник, ничего не могу сказать. Врач которая принимала роды мне очень понравилась! Акушерка одна норм, вторая не очень. Она меня бросала постоянно на схватках. Я просила за руку меня подержать, а мне сказали "юля, вы не маленькая, спавитесь сами".
Нормалтно? Мне ооооочень больно, импня бросили одну..
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 9:49 am

Ну насчет "не маленькой" этого принципа очень многие врачи и акушерки придерживаются сейчас. Типа чтобы беременная не раскисала и не занималась жалением себя, а сосредотачивалась на процессе. И специально для этого ни за руку не держат, ни ласкового ничего не говорят... Хамят даже многие, причем намеренно) Считая, что это поможет сосредоточиться.

Хотя для рожениц это очень обидно всегда и тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 10:11 am

Юленька , поздравляю ! Восстанавливайся и скорее обнимай сынишку!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 12:30 pm

Возможно, Ник, не спорю...
Спасибо, Даш!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 7 EmptyПт Авг 21, 2015 1:14 pm

Юля , а почему малыша так на долго забрали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши малыши(болталка о родах)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: