Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+8
Elena10
Looys
ekd
Tiu
7katya
Кисёк
Istwitch
Лакомка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyПн Апр 04, 2016 6:35 pm

Оль , странно про витамин Д. У Сони тоже маленький был родничек и быстро затянулся . но витамин Д сказали пить. И педиатр и невролог .

Температура это очень грустно , скорейшего выздоровления Полине! А как твоя рука ?
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyПн Апр 04, 2016 8:10 pm

Полиночке поправится поскорее
Влада нормально, у нас немного сопли до сих пор и покашливать начала, завтра иду в поликлинику вес/рост измерить и горло посмотреть заодно
у нас +18))) гуляем полдня и когда спим и когда не спим)вчера Дана катала Владу на машине))ей понравилось)
Болталка;) - Страница 4 21wsva
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyПн Апр 04, 2016 9:13 pm

Олесь, нам сказали обрабатывать фурациллином. Но так как это невозможно сделать в принципе, сказали мирамистин подойдёт. Я ещё к нему и ингалипт прикупила (нам со старшей его прописывали, мы с раннего возраста пользовались). И ещё генферон выписали. но я не брала его. Попробуем обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyПн Апр 04, 2016 9:13 pm

Олесь, нам сказали обрабатывать фурациллином. Но так как это невозможно сделать в принципе, сказали мирамистин подойдёт. Я ещё к нему и ингалипт прикупила (нам со старшей его прописывали, мы с раннего возраста пользовались). И ещё генферон выписали. но я не брала его. Попробуем обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 12:42 am

Оленька, дааааа погодка сейчас оооочень коварная то солнце то ветер, так хочется уже легко одеться устали мы от зимы !!! Полюшке скорейшего выздоровления и чтоб все таки не отменить праздник для старшей!!! Удачи )))
Сашуль, ничего себе Веруня как себя вела и правда как подменили ребенка!
Про еду: мы скоро перейдем на не баночное в целом все попробовали и можно будет хорошенькое мяско найти на рыночке и варить вместе с картошкой и морковкой к примеру а вот брокколи цв капусту тыкву пока не буду покупать из баночек буду давать бесплатно дают, еще хочу все перепелиные яички купить и помаленечку ввести !
Стала молодец Ксюша все чаще засыпать сама без укачиваний если надо делать доделывать что то ухожу периодически проверяя как тут у нее дела, а сегодня просто на диванчике сидела рядом она крутилась вошкалась вся, но видно уже уставшая и уснула крошечка ! Очень стала умненькая хитрые мордочки строит, глазки как будто стесняется отводит, обиделась немного на меня сегодня, когда обедала, случайно резко на ложку чайную напоролась напугалась хотела заплакать, но сдержалась обидчиво посмотрела на меня  состроила грустное личико и ротик собрала как в буковку "о" это она так плакать собирается !!! Интересно так и самое главное,что со старшей ничего не помнится - забывается так всё ((( бегает 5 ти летний ребенок разговаривает по - взрослому, прям захотелось просмотреть фотки и видео с Дашей вспомнить ее маленькую ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 5:47 am

Да, Катя, ты права, все так быстро забывается. Тоже толком не помню ничего.
Вот Ксюша хитрюшка маленькая. А ротик она часто так округляет у вас. На фотках видно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 5:51 am

Даша, моя рука пока не понятно как. Шовчик затянулся, вчера перевязка была, в четверг швы снимать. Не болит. Но! Она вчера у меня вечером опять вывернулась! И это при том, что я её сильно не эксплуатирую. Хотела сесть на диван, на руку опёрлась и на тебе. Это говорит о том, что операция была бесполезной? В четверг буду врачу жаловаться. Он перед операцией предупреждал, что нет гарантии, что она поможет. Возможно ещё консервативное лечение потребуется - физио, блокады (какие-то уколы прям в это место, где вывихивается). Вот такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 5:53 am

Катя.... Влада такая большая. Или так кажется? Прям по взрослому нарядили - и ботиночки, и курточка. И вы очень похожи, я это уже говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 8:19 am

вот сегодня пойдем в поликлинику и посмотрим какая она большая)) это так кажется, это я просто маленькая))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 8:28 am

7katya пишет:
вот сегодня пойдем в поликлинику и посмотрим какая она большая)) это так кажется, это я просто маленькая))

Расскажете потом нам какие вы большие ))). Ой, так вам сегодня уже восемь! Поздравляем. Так время летит, скоро годик уже всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 5:59 pm

Оль , странно про витамин Д. У Сони тоже маленький был родничек и быстро затянулся . но витамин Д сказали пить. И педиатр и невролог .

Температура это очень грустно , скорейшего выздоровления Полине! А как твоя рука ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 6:00 pm

Тааак , вышла на форум с телефона и мое утреннее сообщение снова опубоиковалось что-ли ?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 6:03 pm

Даже не утреннее , а вчерашнее сообщение снова добавилось. Не знаю как его удалить .

Оль , жаль , что операция прошла без результата. Как-то этл слишком грустно. Ложилась в больницу , детей оставляла , руку почикали и все зря
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 9:47 pm

Катюх, с 8 месяцами Владу !!! Здоровья малышке время и правда летит !!!
Оль, жалко то как с рукой ! Надо верить и надеяться в то, что это эффект еще не пришел !!!
А про Ксюшу точно у нее постоянно буквой "о" ротик как и у меня маленькой
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 10:17 pm

Prive vsem) snova tut tiho..)
Vladu s vos'merochkoj! Katyusha takaya hudenkaya!
Vsem, k komu nakonec prishla vesna- pozdravlyayu! a k komu esche ne doshla-zhdet, uzhe v puti!!!!
My segodnya uzhe pospokojnee. Horosho dala mne otrabotat' ..no nochju ne spala. Vo sne na chetverenki stanovilas' i prosypalas' izza etogo. I tak vsyu noch. Sosok vrode perestala kusat')) uff! Sñava Bogu!
Segodnya Verushu poznakomila s morem. Pomochili nozhki i ruchki ej. Takaya dovolnaya byla.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 10:38 pm

A v voskresenje vse vmeste v spa ezdili. I ya otdohnula i Vera naplavalas'. Kontrastnye dushi i sauna.
Ya pod gidromassazherami postoyala. Bozhe....Eto bylo to chego tak mne ne hvatalo. Vsyu sebya razmasshazhirovala. Na sled.vyhodnye snova pojdem.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 10:58 pm

Оооо,Саш,как же здорово!и море для Веруши,и спа-процедуры!эхх,так хочется на море)не на МинскоеWink))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyВт Апр 05, 2016 11:07 pm

Клааасс, ребеночек уже познакомился с морской водичкой )))) а уж про гидромассажи и комментировать не буду тут и без лишних слов понятно какой это Каааайф блаженство мечта и еще куча куча всяких определений этому )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2016 4:33 am

Looys пишет:
Девочки, а какой творог малышам планируете давать? Какой-то специальный детский или как?
Алин,про творог нам врач посоветовала творог фирмы биовеста,я не знаю есть ли у вас такой,это нашего Кольцово производство он с 6 месяцев идёт поэтому он единственный который даётся раньше всяких тем и агуш,он натуральный срок годности 5 дней всего лишь,баночка 100 гр но нам только 50 гр.там состав вообще самый натуральный из всех творогов)))вот я была в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2016 4:46 am

Кисёк пишет:
Спасибо, Юль !!! Согласна на счёт зубов дело такое !!!! Нужное

Кать,вот не ждали мы с тобой зубов так рано у деток,а они полезли))))поздравляю вас зубиком)у нас второй уде прорвался))))
Про зубы вообще печаль(я последний раз лечила в 2010 году он весь разкрошился потому что не лечила,пломба выпала задолго до этого и ходила так пока не заболел,в итоге два месяца ездила лечила и его слава богу нарастили!и после этого решила,что больше так не буду затягивать!правда у меня всего два зуба пломбированных за всю жизнь,чему я и рада!третий вот надо немного ещё подлечить и все!
Про реснички,я тоже себе хочу и брови хочу уже сделать чтоб не красить постоянно,вот правда так надоедает это делать даже зной!хочу под натур сделать микроблейдинг называется!брови то есть просто они светлее стали со временем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2016 4:56 am

Лакомка пишет:
Всем привет! Быстренько напишу.
Ручка моя нормально, бережливо, но во всю ей пользуюсь. Она пока довольно хорошо зафиксирована бинтом. Тяжело подмывать Полю. Приходится больной рукой её держать, другой мыть. Пока эффекта от операции не замечаю, большой палец вообще перестал оттопыриваться. Надеюсь все заживет и будет работать. Завтра на перевязку.

Поля себя чувствует хорошо, и вместе с тем синяк все же большой на щеке. Да ещё и на лбу рассмотрела один.,побыли с папой двое суток называется.

Юля, я тебе советую не памперс ночью менять, а Гуны сменить на другие, тогда протекать перестанете. Я по вашему совету решила ими затариться. Аж 2 пачки взяла маленькие. Мне они ужасно не понравились. Мы тоже протекли в первую же ночь. Во вторую проснулись с сырой попой. И в течение дня через час полтора если руку в памперс засунуть, то там сыро, попка влажная и холодная. А ещё через час носки эти памперсы теряют внешний вид и создаётся впечатление, что их неделю не меняли. Купили хаггисы ультра комфорт свои любимые и все Гуд. Теперь Гуны у меня вместо ползунков, на полтора пописа, одеваю не на долго, лишь бы быстрее с ними покончить. Реально мы с мужем их сравниваем с самыми дешёвыми памперсами в оранжевой упаковке (те и то лучше). Вот такой наш опыт. Долго ещё стояла возле Муни, что Ника хвалит. Но побоялась опять разочароваться.

Кто тебе гун посоветовал???)мне они тоже не нравятся!только муни!!!!!а вообще я думаю каждому подходят разные памперсы,вот одному одна марка нравится другому другая))))вот про Гун часто слышала и опыт был протекания причём на разных размерах!вот либо меррисы либо муни,вторые больше нравятся и они дешевле всех японских!
Я же тут решила трусики попробовать хаггис для мальчиков с рисунком тачек,такой ужас просто жесть!!!!я доче такие брала с принцессами и все норм было,но может доя девочек они и хороши но в плане пилюльки это треш!!!вот он писнул и он разбарабанил как будто целый день в нем Shocked ну и естественно сильно давит на мужское достоинство,вот они у меня улетели за 1 неделю,потому что часто меняла да и протекали очень часто с ними прям на пузе пятна были не прошло и часа времени как он на нем был!я считаю это ппц!а цена такая же как на муни 1200 Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2016 5:09 am

Юль(екд)мой тоже за уши хватался,это зубы сто процентов!!!)тоже беспокойный и вскрикивал ночами,как вылезли прям заметно полегчало ему)
Юля,да на меня тоже накатывает,муж работает 5 дней в неделю до 7-8 вечера,тоже все подруги либо с детьми либо кто чем занимается!я то с двумя и мне уже не так просто их оставить хоть и мама всегда согласится,но она и так то в гости то Эля к ней поэтому стараюсь её так часто не тревожить!да и вообще как то подруг со временем мало становится и осталась только одна которая всегда поинтересуется как дела и приедет в гости она крестная у эли и скоро крести Даню ему тоже она будет крестной)хорошая она!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2016 5:29 am

Девочки,дочитала вас!!!половину забыла,но что вспомню скажу)
Саша,круто как вам и отдохнули и море...эххх так хочется тоже отдыха уже!!!
Оля,с рукой печаль какая то(я вот не могу понять как понять не вывернулась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2016 5:30 am

катя вас 8 месяцами,хорошо выглядишь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2016 5:52 am

Вчера были у педиатра,все хорошо у нас!!!)наконец то ттт!сыпь вся ушла,помогли значит бактериофаги,и смесь тоже все таки фрисовом нам больше подходит!я же давала только творог 50 грамм ближе к вечеру,и овощи белые и зеленые!каши отменили нам он их вообще не ест,да и нам они по боку пока,все равно вес хороший!я кстати удивлена,что не всем говорят сколько давать в граммах пюре,нам наш педиатр всю схему расписывает всегда по гр.у нас так овощи 180-200 гр и он все сьедает и хорошо)творог 50 гр в день.ввели мясо(кролик,говядина,постная свинина,конина,индейка,ягнёнок,телятина)все постепенно начали с гипоаллергенных видов сначало это кролик и говядина а потом можно остальное вводить.начиная с чайной ложки 3-4 дня новый продукт,фрукты ввели яблоко,груша,банан,слива,чернослив тоже по чайной ложке пока до 50 гр довести.мясо смешивать с овощами постепенно добавляя.вчера попробовали уже яблоко)когда я доедала он по столу бил руками и орал)))мне чётко сказали только давать баночное до года точно!то что сейчас на прилавках скажем так далеко не всегда хорошего качества!но у нас есть фермерские продукты спец отдел,там и буду потом все брать!про фрукты тоже сказала,не надо испытывать судьбу,то что ещё аллергия вылезти может про бананы тоже опасненько,их же газом обрабатывают,она сказали пойди разбери какие хорошие.кстати про это все вот смотрела недавно программа была...задумываешься какая у нас стала жизнь полностью на химии все....печально(
Мы ползаем во всю и это главная радость для меня!!!!)рост и вес 72 см и 9850 кг и это за 3 недели)Юль пока нас не записывай,мы ещё пойдём через неделю нам забронировали прививки наконец то пойдём делать их платно гепатит и акдс 3200 за две .вот такие дела у нас!погодка у нас радует тепло наконец то,все растаяло и уже почти все сухо!скоро лето ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: