Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши малыши(болталка о родах)

Перейти вниз 
+14
МасНаташа
Istwitch
ekd
7katya
Даръяна
Лакомка
Aliaksandra
CherryBlond
Looys
natalia172008
Tiu
BuJulietta
Mamailushi
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 6:05 pm

Мне акушерки рекомендуют немного сцеживатья...по столовой ложке хотябы. .одной грудью кормлю - со второй стакан вытекает прям. Здесь мне советуют врачи пред кормлением к груди горячее что-то прикладывать...а после кормления холодное сразу же. только где ж мне тут взять горячее/холодное... Сидеть больновато ..швы побаливают.. именно от сидения. Но боль не страшно. Мелочи. Больше переживаю что нет условий нормальной гигиены. Чтоб швы обрабатывать. Душ нормальный хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 6:07 pm

Саш, а почему вы результаты анализов с малышкой дрма не могли ждать? Или ей там что то паралельно делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 6:14 pm

Юль. ОНА круглосуточно под капельницей с антибиотиками. нужно курс 10 дней проделать. Как раз анализы придут к этом времени. Если бы ждали анализы без антибиотика - и в случае выявления инфекции - капельницы ставить было бы поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 6:16 pm

От нее столько проводков..датчиков... я пока подгуз поменяю вспотею вся чтоб ничего не зацепить не сделать больно. В пяточке катетер стоит... с иголочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 6:31 pm

Саш, так рассказываешь, аж плакать хочется... И тебя жалко, что нормальных условий нет и детку твою... Что катетор в пяточке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 6:50 pm

Да не... плакать не надо)))) всё хорошо у нас!!!! Я так...от усталости наверно что без сна тут так грустно описала... на самом деле не страшно. справляемся. !! Здесь много деток недоношнных...в инкубаторах...вот глядя на них и родителей то там да...плакать хочется...им ж даже не дают деток кормить ..ни на ручки брать. А у нас полный контакт! !!! сегодня первая улыбка была!!!! Ураааа!!!! Так смешно получилось...она икнула...от напряжения заодно и пукнула.. хихх... и сама потом заулыбалсь )))) я прям сама в улыбке расплылась))))) это так очаровательно было!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 6:54 pm

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 2n6yfz8
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 6:54 pm

Вот тут мы "живем".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 7:39 pm

Саш,про грудь.когда молоко приходит грудь сильно набухает и много молока,ничего страшного нет это нормально,чуть позже его станет поменьше и столько сколько надо малышке!сцеживать все до опустошения не надо ни в коем случае иначе еще больше придет,немного сцеди помассируй и в норме будет все!у меня так же было.но следить надо чтоб не привело к маститу!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 10:18 pm

Саш, такая фотография темная.. так грустно все выглядит.. Надеюсь все очень-очень быстро закончится!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 10:21 pm

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 11giyra

Катя (Кисёк), я болею за тебя!!! cheers Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 10:43 pm

Aliaksandra пишет:
Да не... плакать не надо)))) всё хорошо у нас!!!! Я так...от усталости наверно что без сна тут так грустно описала... на самом деле не страшно. справляемся. !! Здесь много деток недоношнных...в инкубаторах...вот глядя на них и родителей то там да...плакать хочется...им ж даже не дают деток кормить ..ни на ручки брать.  А у нас полный контакт! !!! сегодня первая улыбка была!!!! Ураааа!!!! Так смешно получилось...она икнула...от напряжения заодно и пукнула.. хихх... и сама потом заулыбалсь )))) я прям сама в улыбке расплылась))))) это так очаровательно было!))))))

так, мило и правда описываешь,Саш, всё это мелочи вроде, а для ребеночка целое событие и тебе интересно наблюдать за этим всем ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 10:45 pm



Катя (Кисёк), я болею за тебя!!! cheers Very Happy [/quote]

Блин,Юль, я сама уже за себя тоже болеть начинаю, как в таблицу посмотрю, такое впечатление что вы со мной связь потеряли и я не пишу Вам как и что у меня !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 10:48 pm

Давай, Кать, чтоб до 20 родила уже!!! Сколько можно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 10:50 pm

вот начинаю сопоставлять все факты, что если зачатие 15-17 ноября было то по идее только время подошло, с Дашей зачатие мы знали точно 14 февраля )))) 15 ноября родилась....... вот тут немного в этот раз не помним, но помню тест не показывал долго беременность, видимо пока все прикрепилось пока рост этих ХГЧ пошел..... а врачи всё по месячным ориентируются и срок конечно ооооочень не точный
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 10:51 pm

BuJulietta пишет:
Давай, Кать, чтоб до 20 родила уже!!! Сколько можно?!
Да, я готова,Юлёк, пошли со мной Laughing вот прикольно в роддоме пересечься ))) я тебя рыженькую сразу запримечу lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 10:56 pm

Ну я предполагаю, что мы "прицепились" 5 декабря) Так что вы полюбому должны вылазить!
А если в 4 пересечемся, значит судьба))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 11:05 pm

BuJulietta пишет:
Ну я предполагаю, что мы "прицепились" 5 декабря) Так что вы полюбому должны вылазить!
А если в 4 пересечемся, значит судьба))))
... и быстрее развивались и щёки наедали ))))) да тогда судьба )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 11:22 pm

Кать, читаю твои Рассуждения про зачатие... А у нас зачатие было 1 декабря. Месячные 13 ноября (цикл у меня ох какой нестабильный). Эт что ж я рожать пойду 1 сентября? ((( На днях с мамой рассекретничалась, она сказала, что меня зачали 7 января, я родилась 7 октября. То есть по моим наблюдениям у всех кто знает дату зачатия, беременность от этого дня длилась ровно 9 мес. Короче я тогда последняя буду в списке родивших.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 11:24 pm

Оль, ты второго ребенка ждешь, ты раньше родишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 11:31 pm

Лакомка пишет:
Кать, читаю твои Рассуждения про зачатие... А у нас зачатие было 1 декабря. Месячные 13 ноября (цикл у меня ох какой нестабильный). Эт что ж я рожать пойду 1 сентября? ((( На днях с мамой рассекретничалась, она сказала, что меня зачали 7 января, я родилась 7 октября.  То есть по моим наблюдениям у всех кто знает дату зачатия, беременность от этого дня длилась ровно 9 мес. Короче я тогда последняя буду в списке родивших.

ну если по моей логике то да, жаль что в этот раз мы точный день не знаем но в любом случае вот вот !!! хотяяяяя честно я уже ничего не понимаю,запуталась
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyПн Авг 17, 2015 11:33 pm

BuJulietta пишет:
Оль, ты второго ребенка ждешь, ты раньше родишь!
я то тоже второго ))))) но что то тут никакие правила не действуют уже !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyВт Авг 18, 2015 1:17 am

Sash, a vam nelzya tam iz doma privezti i postavit chto-to tipa shezlonga raskladnogo? Hot pospish... U menya muj v palatu Mou pritaskival, my stavili i on na nem lejal otdyhal...
Вернуться к началу Перейти вниз
funny_hemoglobin

funny_hemoglobin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyВт Авг 18, 2015 9:41 am

Девочки, привет! только прочитала сообщения! сколько уже малышей родилось) 10.08.2015 родился мой сынок 3370 и 50 см. невероятно, но факт- у меня родовая история такая же как у Саши! даже родила так же в 18.10. только без антибиотиков и раскрытие было 2 см. мучилась со схватками три ночи и день целый. так не хотела эпидуралку, но схватки были каждую минуту-30 секунд, а иногда одна прекращалась, другая начиналась( раскрытие было всего 2 см. в итоге и я и доктор решили склониться к выбору эпидуральной анестезии. интенсивность схваток была до 200(( я не чувствовала своих ягодиц, зато чувствовала дикие схватки, которые притупились всего раза в 1,5 с анестезией. в итоге с эпидуральной раскрытие с 2 см до 10 пролетело за 3,5 часа и с пятой потуги я родила малыша. потуги к сожалению чувствовала в полсилы( очень боялась что вообще не смогу тужиться,но акушерка была супер, очень мне помогла. немного надрезали, но уже ничего не болит. в первый час после родов, когда я ещё лежала в родовой и ждала перевода в палату я думала о том,что рожать я буду ещё очень не скоро)))) и что такой дикой боли, которая изматывает я не испытывала никогда. реально говорят что женщина в схватках не видит никого и ничего. и кстати девочки, не ждите небольшого промежутка между схватками. я поехала с 10-15 минут интенсивностью, в итоге меня оформляли в приемном 4 часа!!! пока сделали УЗИ и ЭКГ, у меня уже был промежуток 5 минут, а потом после клизмы пошли по две-три минуты и стали нарастать,я уже в приемном отделении ходила по стенке и опиралась на шкафы в клизменной. а когда пошла и попросила отвести меня уже на этаж, потому что уже все прошла, медлительная тетка-медсестра в приемнике сказала ну подожди, подыши!!!оформляя при этом плановую девушку на КС. в итоге когда уже другие девочки в приемном, у которых просто отошли воды и ещё не было схваток стали ей говорить что давайте оформяйте, она так мучается. мне пришлось говорить номер мобильного и адрес через вой))) так что лучше не тяните, мало ли сколько придется торчать в приемном. Пзырь мне прокололи, вод было мало, хотя по УЗИ ставили норму. родила в 39,6, а малыш был весь сухой, сказали есть признаки переношенности. но по Апгар 8/9, так что с моим малышом все хорошо! желаю всем девочкам, которые ещё не родили нормальных классических естественных родов без приключений!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 5 EmptyВт Авг 18, 2015 10:04 am

Ира)поздравляю с рождением сынули king flower cheers ох так тяжело конечно тебе досталось(((главное с сыночком все хорошо,а боли эти забудутся быстро!8/9 апгар это очень даже хорошо)у меня доча 8/8 была)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши малыши(болталка о родах)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: