Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши малыши(болталка о родах)

Перейти вниз 
+14
МасНаташа
Istwitch
ekd
7katya
Даръяна
Лакомка
Aliaksandra
CherryBlond
Looys
natalia172008
Tiu
BuJulietta
Mamailushi
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyВт Сен 01, 2015 11:23 pm

Да,запишусь завтра,такие вещи вообще нельзя откладывать,надо только прикинуть,как малышню оставить,под мужа подстроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyВт Сен 01, 2015 11:28 pm

Охохо,Саш))я читала,что через недель 6-8 после родов ,ну и по состоянию конечно)вопрос вообще актуальный))у нас в субботу будет годовщина,хотелось бы конечно нормально ее "отпраздновать")))но придется ограничиться только ужином и поцелуями))а вообще,стыдно сказать,мне после родов на день второй эротические сны снились,кошмар)там все болит невыносимо,а я туда же))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyВт Сен 01, 2015 11:30 pm

Апхах, Олесь, мне кадется эротические сны в нашем состоянии это норма)))

Саш, мне в эпикризе написали 8 недель. Но я чувствую, что "съем" мужа раньше)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyВт Сен 01, 2015 11:42 pm

мне в последние недели беременности сны снились...причем, по ощущениям, даже сомневаюсь, что просто "снились". там я в поту просыпалась)))) а сейчас после родов ещё хуже стало. Желание есть огромное....но вот швы... и всего лишь 3 недели прошло... (((( придется дальше "снить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 12:09 am

Три месяца врачи говорят обычно ) особенно со швами. У вас вот чуть меньше написано, два...
Раньше двух точно не советую, и удовольствия не получите, и навредите себе.
Секс вообще бывает еще оральным )) вам он правда тоже не грозит в эти же сроки, но мужа порадовать можно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 12:25 am

Так интересно тема швов перешла плавно в тему секса bounce мне тоже хочется еще и 2 недель не прошло, к врачу записываться рано еще она даже смотреть не станет надо ждать ))) по мужу скучаю не спим вместе пока он со старшей в другой комнате спит, так позанимаем маленько в теч дня по квартире, игрища обхохочешься да и ждем терпеливо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 1:45 am

Blin, a u menya seichas jelanie odno tolko- krepko vyspatsya ((( ustala ya silno. S mamoi govorila segodnya, vrode v oktyabre planiruet k nam priehat.
Esche dochku v sadik skoro povedem. Po idee polegche navernoe stanet. Hotya tam rano nado budet podnimatsya. A my vse jutkie sovy. I dochka rano ne vstaet. Uje predvkushau, skolko krikov budet ((
A u nas posle rodov nelzya 40 dnei. Hotya menya zapisali na osmotr tolko 21 sentyabrya. Chutok podolshe poluchaetsya. No eto bez shvov esli.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 3:27 am

Да, то что совы - это не здорово.. Ну ничего, приспособитесь как-нибудь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 11:02 am

У меня в выписке половой покой 6 недель. Со мной в палате девочка лежала, так она при мне задала вопрос - когда можно? Врач сказала, что месяцок подождать бы, но если вдруг, то в презервативе, пока матка полностью не сократится. У меня кстати шов на таком месте, что он мешать не будет...вот только выделения эти, прокладки.. Бе.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 11:05 am

я тоже хочу интима)) у меня швов нет и ничего не беспокоит, жду когда выделения закончатся, но они тоже 6-8 недель идут((
со старшей были швы, через 2 мес был интим, ничего не болело, но было туго и сухо
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 11:06 am

Наташа, будет полегче, моя в сад ходит и времени побольше и нервы на месте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 1:04 pm

Наконец то все злесь прочитала)))
Ника,прочитала твои роды да блин роды реально лотерея как повезет....я уже это поняла!слава богу,все хорошо закончилось и кс не пришлось делать!я думаю у тебя уже все забываться начинает!мне тоже вот надо собраться с мыслями и написать свою историю родов,есть у меня новые подробности и знаю чья вина моего после родового упущения!
Всех смотрю на секс уже пробило))))у меня честно пока на это блок стоит огромный!!!!я не хочу секса и долго еще видимо не захочу,сколько раз мне лазили туда с 19 августа я просто промолчу....просто хочу чтоб меня там еще долго никто не трогал и не лазил,меня же смотрят каждый день матка почти до конца сократилась и при этом сильно давят когда туда лезут...боли адские!тяжко все это пережить было...но хорошо,что все позади!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 1:15 pm

Да,Лен, какой там секс тебе просто бы всё зажило прошло забылось!!!! Время нужно и чтоб реально тебя там никто не трогал ...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyСр Сен 02, 2015 2:09 pm

Лен, я думаю муж у тебя умничка и все поймет, все сделает правильно и если надо, повернет все нежно так, чтоб ты сама этого захотелаWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyЧт Сен 03, 2015 9:24 am

Мне тоже секса хочется.  Мы с мужем подаст друг друга. Он мне все тело зацеловал, я его погладила и орально поласкала.  Жду уже когда нормально можно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyВс Окт 11, 2015 3:34 pm

Добралась наконец сюда, но видимо поздно( Мамулечки, поздравляю всех от души (может кто заходит ещё)! Я как вспомню этот кошмар...эти 10 дней в роддоме...жесть, но главное что всё обошлось)
П.С.Родились мы 4050гр, 52см
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyПн Окт 12, 2015 1:33 am

Оленька! Ну наконец и ты объявилась тут!! поздравляю тебя с рождением детки!! почему кошмарные 10 дней??
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyВт Окт 27, 2015 10:06 am

Ольчик_Лимончик пишет:
Добралась наконец сюда, но видимо поздно( Мамулечки, поздравляю всех от души (может кто заходит ещё)! Я как вспомню этот кошмар...эти 10 дней в роддоме...жесть, но главное что всё обошлось)
П.С.Родились мы 4050гр, 52см

Оль,да мы часто тут все)в болталку заходи)расскажи,как у тебя роды то прошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-11-03
Возраст : 27
Откуда : Ильичевск, Одесская обл

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 10 EmptyЧт Ноя 05, 2015 12:55 am

Все прочитала , в душе прям так тепло и радостно стало , что все здоровенькие детки и мы счастливые мамы!!!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/inn_van_b
 
Наши малыши(болталка о родах)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: