Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши малыши(болталка о родах)

Перейти вниз 
+14
МасНаташа
Istwitch
ekd
7katya
Даръяна
Лакомка
Aliaksandra
CherryBlond
Looys
natalia172008
Tiu
BuJulietta
Mamailushi
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 2:40 pm

Istwitch пишет:
Так я не про кесарево...
Я про то, что раньше было так: лежишь на кушетке, а как потуги начинаются - переползаешь в кресло. Наташа (Черри) писала, кажется, что первого так рожала. И раньше так было везде. А сейчас все роддома модернизировали и кресла эти убрали, и больше никто так не переползает. Лежат себе спокойно на кроватке, а когда надо ее в сидячую трансформируют и прямо на ней и схватки, и потуги и роды)
И кесарят тоже прямо на них. А раньше даже в отдельную операционную могли на своих двоих гонять.
В моем рд так до сих пор, в операционную никто не погонет на двоих если экстренное кс
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 2:46 pm

Саша, хорошо хоть пускают когда захочешь, меня звали один раз в день и то на минуту всего( молоко на пост носила и медсестры заносили в реанимацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 2:51 pm

7katya пишет:
Саша, хорошо хоть пускают когда захочешь, меня звали один раз в день и то на минуту всего( молоко на пост носила и медсестры заносили в реанимацию
Капец((((представляю твое состояние тогда! Кать, тя резали?
Вернуться к началу Перейти вниз
МасНаташа




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-06-14

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 6:23 pm

Привет! Родила 6 августа в 13.40. Девочка Виктория. Вес 3128, рост 51 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 6:32 pm

Ура! Наташа, поздравляем от всей души! Здоровья и легких ночей!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 6:35 pm

Наташечка,с дочуркой)))))) flower ты уже наверно дома!!!!ждем подробностей по возможности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 6:52 pm

Наташа,поздравляю с рождением дочи!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 9:57 pm

Я почти целый день о своей крошкой. На руки дают брать. кресло рядом для кормления если что. Я пыталась расцедитья сегодня - капель десять молозива с двух грудей накапа...но..и они как говорится уже бесценны. Буду работать дальше над молочком. но здесь один расстройста. меня завтра выписывают ...моих 48 часов прошли и я здорова....а малышка ещё остается на неделю или 10 дней в больнице. Этот до окончательных анализов ее не могут выписать .. придется ездить к ней каждый день за 30 км... пытаться сцеживаться. Кормить. Да, в этом плане хорошо, что ещё пускают. Я представляю как Кате тяжело было почти не видеть доченьку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 9:59 pm

Пишу с телфона...много ошибок делаю уж простите )
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 10:00 pm

Наташа!! С Рождением доченьки!! Здоровья вам и молочка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 10:48 pm

Саш, а по времени тебе сколтко времени можно с малышкой быть? Может ты будешь с утра приезжать и сидеть с ней до вечера? Или платно нельзя там остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 10:49 pm

Саша, а там есть где тебе находиться потом когда выпишут? Там где дети находятся для мам есть условия? Я так понимаю ты же не на пол часа в день будешь приезжать? Тем более съеживаться и кормить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 10:52 pm

А почему кстати так долго малышку продержат? Ты же говорила через 4 дня будут анализы готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyПт Авг 14, 2015 11:26 pm

Слушайте, уже половина то и отстрелялась!))))) Катя (Кисёк), пора бы уже разродиться!))))

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 1y9276
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 3:34 am

По времени находиться могу сколько хочу. Таи одно кресло стоит возле дочки. Могу хоть сутками напролет в этом кресле спать. но оно неудобное. Спина колом. Больше никаких удобств. Туалет еще есть если это удобством можно назвать. Но если молоко пойдет то буду днём с ней а на ночь сцеживать и оставлять чтоб ее моим молочком кормили. Платно здесь палат нет не дают.
Задерживают на столько дней потому что анализы развернутые делают. Вместо 4 целых 10 дней.. это и хорошо что анализы развернутые но я пока не представляю эти десять дней.
Дочка из за этих пикормов грудь брать не хочет. Ленится. два раза чмокнет и засыпает. Я ее бужу..снова чмокнет и снова спит. И так два часа чтоб пару капель молозива ей дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 9:46 am

МасНаташа пишет:
Привет! Родила 6 августа в 13.40. Девочка Виктория. Вес 3128, рост 51 см.

Позравляю!!! Девочка пушиночка)))))
Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Rozy_cvety_malenkie_buket_68664_1600x900
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 9:53 am

Саша, хорошо, что ты сейчас можешь с ней сидеть! И езди к ней, на сколько сможешь!
Главное, чтобы малышка была здорова!!! Это очень тяжело - так оставить свою крошку, но думай о том, что это ради ее здоровья и благополучия.
Я не думаю, что она ленится. Скорее ее перекармливают этим прикормом. И поэтому она просто не хочет брать грудь. Сытая... Поговори с врачами об этом.

Слушай, а там не разрешат привезти свое кресло? Может у вас есть такие... Мягкие, из натяжной ткани, раскладные? Не громоздкие, там только каркас алюминиевый и ткань. На них удобно сидеть. И они в сложенном виде довольно легкие, такое можно с собой брать.
в наших роддомах категорически бы не разрешили, думаю, но у вас же там все иначе... И с посещениями, и с вещами...
Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Outwell_Kreslo_Hudson_Relax_Chair_Titanium__661220__112467_170589
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 10:50 am

Esli sosku ili butylochku davat s samogo rojdeniya, to detki lenyatsya potom grud brat. Tam principy sosania raznye. Iz grudi dostat moloko eto celaya rabota dlya malysha. A iz butylochki - pei ne hochu, nikakih problem.

Sash, ty S nei budesh celyi den, davai ei postoyanno grud. Vo pervyh, zahochet kushat, dumau, postaraetsya...pPlus chem bolshe ona budet pytatsya sosat, tem bystree i bolshe moloka pridet. V krainem sluchae poprobui nakladki silikonovye na grud. Ih detyam legko brat. Mojet tak poidet delo. A potom naladitsya i snimesh ih...
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 11:39 am

Саш, если чесно страшно представить через что вы с мужем сейчас проходите... Sad Оставить малышку... и только в "гости" приходить! Sad Стрептококк этот неладный!!! Держитесь!!! Потерпите и совсем скоро будете уже все в троем дома! Малышка наберется сил и будет вам ночное веселье устраивать))) Ты такая молодец,что не падаешь духом! Держу за вас кулочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 12:37 pm

Aliaksandra пишет:
Кстати...за два дня схваток потеряла 4 кг. Интересно сейчас взвеситься.
лежу сейчас в палате. одноместная.. все удобства. Кушать хочется только. То, что принесли на ужин - было не съедобно для меня и я отдала мужу.. рыба лосось запеченный но не вкусная...сухая..и салат оливье. Мне только гороха не хватало перед ГВ. И майонеза. и персик принесли. Но персик съела..головная была очень. Муж завтра принесет нормальной еды. Ах да..шампанское предлагали но  отказалсь.

Нашла время и в эту темку заглянуть, очень интересно как у кого всё прошло, рада так,Саш,что у вас уже всё позади !!!про шампанское класс молодцы юмористы )))) а денежек сколько отдала если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 12:45 pm

BuJulietta пишет:
Слушайте, уже половина то и отстрелялась!))))) Катя (Кисёк), пора бы уже разродиться!))))

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 1y9276
не говори,Юлёк, уже таблица с моей пустой графой не смотрится !!!!! завтра в роддом, уж думаю там до родов недалеко )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 2:32 pm

Кисёк, У них там вроде все бесплатно. Вроде и Наташа и Саша рассказывали, что у них вообще нет такого понятия, как платные роды или платные палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 2:33 pm

Та... в табличке у нас Катя и Олеся остались пока из тех, кто уже должен бы родить ) Иру можно вписать, родила же вроде.
Аннет еще не на связи с нами уже...
А остальные остались уже все те, у кого пдр после 20 числа )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 2:50 pm

Саш, скоро все будет хорошо, будете все вместе! Осталось чуть потерпеть! И не волнуйся с ГВ все наладится как заберешь домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 3:43 pm

Istwitch пишет:
Та... в табличке у нас Катя и Олеся остались пока из тех, кто уже должен бы родить ) Иру можно вписать, родила же вроде.
Аннет еще не на связи с нами уже...
А остальные остались уже все те, у кого пдр после 20 числа )))

да, нам уже пора, надеюсь хоть ребятёнок наш чувствует себя хорошо, завтра ну край в понедельник думаю родится lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши малыши(болталка о родах)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: