Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши малыши(болталка о родах)

Перейти вниз 
+14
МасНаташа
Istwitch
ekd
7katya
Даръяна
Лакомка
Aliaksandra
CherryBlond
Looys
natalia172008
Tiu
BuJulietta
Mamailushi
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2015 9:19 am

Не торопись, Даш! Вы главное привыкайте друг к другу и выписывайтесь!))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 9:41 pm

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 2wee8gi

Олесь, Наташа (Черри), Оля (МамаИлюши) и Лера что вы там с именами то порешали?)))

ПС Девочкам чет дольше имя выбирают)))


Последний раз редактировалось: BuJulietta (Чт Авг 13, 2015 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 9:50 pm

Родила) 13-го августа в 18.10 (три часа назад ). Все 2990. Потом отпишусь))) еще не читала но вижу у нас ещё прибыло. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:01 pm

Саша, поздравляю!!! здоровья, спокойного животика
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:02 pm

Ураааааа!!!!!!поздравляю, Сашуля!!!!мы все за тебя очень переживали!!!наслаждайся крошкой и ждем рассказа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:02 pm

Aliaksandra пишет:
Родила) 13-го августа в 18.10 (три часа назад ). Все 2990. Потом отпишусь))) еще не читала но вижу у нас ещё  прибыло. ..

Саша поздравляю flower flower flower cheers ждем новостей)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:03 pm

Ура!!! Саша!!! Поздравляю!!!! Здоровья и молочка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:14 pm

Сашенька, поздравляю!!какая миниатюрная девочка! Надеюсь роды прошли легко! Восстанавливайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 2:02 am

Девочки. Спасибо за поздравления. Пока батарея не села отпишу..по горячим следам.

Вторник и среда для меня были пыткой. Всё началось с болючих схваток. Два раза ездила в роддом и оба раза разворачивали т.к.открытие один палец и схватки не регулярные. Я домой приехала в среду со слезами на глазах - боль такая дикая была внизу живота что...со вторникп не ела ничего и не спала две ночи. схватки при лежания были каждые 5-7 минут. При ходьбе каждые две три минуты. Душ...ванная...ничего не помогало.  Скрутиться комочком нельзя т.к.это тормозит открытие. Только ходьба или фитбол нужно. Я выстрадла ночь со среды на четверг  мужу говорю - вези а роддом, пусть хоть что-то  сделают от боли.. меня осмотрели а раскрытие 6 пальцев уже.  !! Меня сразу переодели и в предродовую..он же родзал.  Кровать трансформер. Мне сделали эпидуралку.  Сама попросила т.к.была изнеможена за эти два дня и знала что до раскрытия 10 пальцев уже не дотяну. В 11 поставили эпидуралку. к 18 у меня полное раскрытие. В 18.00 начала рожать. В 18.10 родила. Но мне сделали разрез. Хоть малышка и маленькая но...у меня им ещё уже было... был риск порваться. надрезали 2 см. Боли никакой не чувствовала. Схватки знала когда идут не по монитору а ..видела как живот каменеет и чувствовала наверно. хотя мониторы тоже постоянно подключены были.  Эти десять минут потуг это нечто. так быстро выстрельнула малышку. И когда мне её кроху на грудь приложили... Боже... это неописуемо. Муж всё время рядом был. Помогал тужиться. Под спинку меня подталкивал чтоб я скрутилсь хорошенько. И говорил что головка уже появилась чтоб я не расслаблялась в нужный момент. Кричал на меня когда надо. Очень помог мне. Муж счастливейший человек в мире. Я тоже.
Но одна плохая новость... девочка мне мою не дали. Мне ж антибиотик ставили из-за стрептококка. И чтоб не подвергать дочку риску инфицироваться ее тоже сразу положили под капельницы. Анализы её  будут готовы через четыре дня только, поэтому до прихода анализов четыре дня ей будут капать антибиотик. Я очень расстроилась. из-за антибиотика и что малышка эти дни не со мной будет. Бегаю к ней на другой этаж. .смотрю на неё. . Дай Бог молочко появится то смогу сцеживать и кормить ее. Сегодня ей только физраствор и антибиотик ставят. Молочко пока нельзя. Да и у меня намека даже на молозиво пока нет...
Но я так счастлива!  С волосиками темненькими и губастенькая! И глазки черненькие такие!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 2:03 am

Sledila za boltalkoi, a suda ne zaglyadyvala, a tut takie novosti!
Sasha, pozdravlyau!!! ) vse volnovalis za tebya!
Pishi kak smojesh. Zdorovia vam, molochka I sladkih snov!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 2:13 am

Sasha, kakoe schatie vse taki!
Ty geroi, takoe vyderjala, stolko namuchalas..
Muj molodec, chto pomogal tebe!
Ostalos chutochku podojdat i dochenka uje postoyanno s toboi budet. A prikladyvat k grudi nelzya v eti 4 dnya?
Ty seichas, glavnoe, sama otdyhai i sil nabiraisya posle vsego!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 2:13 am

Кстати...за два дня схваток потеряла 4 кг. Интересно сейчас взвеситься.
лежу сейчас в палате. одноместная.. все удобства. Кушать хочется только. То, что принесли на ужин - было не съедобно для меня и я отдала мужу.. рыба лосось запеченный но не вкусная...сухая..и салат оливье. Мне только гороха не хватало перед ГВ. И майонеза. и персик принесли. Но персик съела..головная была очень. Муж завтра принесет нормальной еды. Ах да..шампанское предлагали но отказалсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 2:16 am

Я пока не поняла смогу ли прикладывать груди эти дни. Она в проводочках от капельниц..смогу ли доставать её оттуда...завтра сказали всё объяснят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 2:25 am

И пузырь мне прокололи.. схватки активные начались а воды так и не отошли. Я все у мужа спрашивала цвет какой..чтоб чистенькие воды были. А то из-за живота сама ничего не видела.

В туалет больновато ходить со швом. Но весь процесс включая мои мощные схватки - всё это того стоило!!! Боль забылась с первым криком доченьки!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 8:07 am

Саша, молодец, поздравляю еще раз, ты главное не волнуйся и пусть молочко прийдет поскорее, врачам виднее, лучше сейчас антибиотики и пролечиться, чем потом по больницам, все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 8:19 am

Саша, с рождением малышки! sunny Вижу настрой вроде позитивный, значит все хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 9:13 am

Сашуль, не расстраивайся! Все что не делается, все к лучшему! Малышка все равно рядом, а не в другом от тебя месте! Ты можешь навещать ее и молочком своим кормить и это самое главное! Главное - не переживай, чтоб молочко пришло! И все будет хорошо! Вы все вместе и это главное!
Муж молодец! Прям герой у тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 9:27 am

Саш, поздравляю!!! Держись,все будет хорошо!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 9:48 am

Сашуля,вот ты натерпелась...но все таки какое счастье,что все закончилось!!!главное не переживай,все хорошо теперь будет у вас,жди скоро молочко придет)поздравляю еще раз)читала и слезы навернулись на глазах) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 10:38 am

Спасибо девочки.
к груди пока прикладывать не дают. И молочко ей пока нельзя. Хожу к ней постоянно. Пускают в любое время суток. Спит как ангелочек..кулочком подбородочек поджав. спокойненькая такая.
Проснулась сегодня и прям к ней поскорее побежала чтоб убедиться что это не сон)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 12:19 pm

Ой,все прочитала,я сюда даже не заглядывала почему-то)

Саша,поздравляю еще раз!держись,милая)доченьку поддерживай,все наладится и со здоровьем,и с молочкомWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 12:27 pm

Саша, скоро уже все наладится) Ходи почаще к доченьке, пусть к маме привыкает. Хоть если в руки не дают взять там поглаживай ее хотя бы, это важно очень!
Ты такая молодец!!! Сложные роды, если учитывать еще два дня мучений перед ними, а ты справилась! Желаю тебе скорее уже свою крохотуленьку к сердцу прижать) И настраивай себя на то, что молочко уже прийти должно!


Кстати, девочки, у нас сейчас вроде бы тоже уже нигде на креслах не рожают. Уже во всех домах на эти кровати-трансформеры перешли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 12:35 pm

Ник, ничего не могу сказать по этому поводу.. Все мои знакомые шли на ЕР, а в итоге их кесарили...
Вот девочку прокесарили в пн, которая со мной лежала на 36 неделе, малышу там плохо было. Малыша сегодня в Филатовскую переводят, у него с почками проблемы, недоношеным родился же... А маму его завтра выписывают и она к нему ездить будет, молочко возить... Вот кто бы мог подумать, что все будет так...
Все выходит из под контроля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 12:44 pm

Так я не про кесарево...
Я про то, что раньше было так: лежишь на кушетке, а как потуги начинаются - переползаешь в кресло. Наташа (Черри) писала, кажется, что первого так рожала. И раньше так было везде. А сейчас все роддома модернизировали и кресла эти убрали, и больше никто так не переползает. Лежат себе спокойно на кроватке, а когда надо ее в сидячую трансформируют и прямо на ней и схватки, и потуги и роды)
И кесарят тоже прямо на них. А раньше даже в отдельную операционную могли на своих двоих гонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 2 EmptyПт Авг 14, 2015 12:46 pm

Да я поняла, просто говорю, что не могу сказать тоансформер или нет.. Все мои девочки что шли на ЕР ушли на КС... Если действительно трансформеры, то это здорово!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши малыши(болталка о родах)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: