Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши малыши(болталка о родах)

Перейти вниз 
+14
МасНаташа
Istwitch
ekd
7katya
Даръяна
Лакомка
Aliaksandra
CherryBlond
Looys
natalia172008
Tiu
BuJulietta
Mamailushi
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 10:16 am

Ира, поздравляю с рождением сына, здоровья крепкого, пусть растет настоящим мужчиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 3:58 pm

Уф...Ира...описала так что я прям снова свои схватки заново пережила ))) Роздравляю с сыночком!!!!! Растите здоровенькими!!!!!


у меня по ангар вообще поставили 9/10/10. Это я на выписке уже узнала..
Сегодня пришли первые результаты- негативно все...ттт....малышка здоровенькая. Но надо по плану ещё докапать два дня антибиотик если все хорошо в пятницу мы будем дома! Ура!!!
А кресло там не разрешают ставить...да и негде...а то что темно на фото это просто малышка спала. Чтоб не будить ее..свет выключаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 4:26 pm

Саша, у меня тоже грудь каменела сильно первые дни. Мне врач посоветовала делать примочки к местам каменным с магнезией (магния сульфат) - в ампулах продается. на 20 миут прикладываешь бинтик, пропитанный магнезией и потом легче становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 4:29 pm

Ира, поздравляю!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 4:44 pm

Дал..а как часто делать примочки можно? На молоко как-то влияет?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 4:56 pm

Ira, pozdravlyau s rojdeniem malysha! )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 4:57 pm

Sash, zdorovo slyshat horoshie novosti! ) chut chut sovsem vam ostalos podojdat)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 7:01 pm

Ну вот, могу написать свой рассказец))))как я и рассказывала началось в воскресенье в обед чтото отдаленное от схваток, сильно болел низ живота и поясница! Мы с мужем натаскались по делам, отстояли все пробки, дома на трескались жареной картохи....мне чтото совсем заплохело, что аж убираться не смогла, прилегла и стало похоже на схватки по минуте через 5, ношпу не помогла и решили мы поехать, хоть воскресенье и муж дома и ничего выдумывать не надо. Врач мой какраз дежурит в роддоме...приехали в семь вечера! Сделали мне клизму и схватки мои прекратились! Думаю ну все, ща домой отправят как дуру! Поднялась в родблок в 8 ( он у нас со стеклянными стенками и видно всех кто рожает). Девочки ходят корежатся от схваток, мучаются, стонут а мне аж неудобно, ничего нет, только живот и поясница. Рядом девочка за стеклом родила при мне-я так плакала)))пришел мой дядька-хохмач посмотрел меня раскрытие 3 см, спрашивает принципиально мне или нет 16 или 17 число, говорю всеравно мне, отвечает давай тогда не будем форсировать события, вся ночь впереди!когда раскроется до 5 см прокол ем пузырь! Я подрастроилась немного что видимо в этот раз все затянется, ну думаю врачу виднее!в общем в 10 вечера меня прокололи и понеслось сразу....схватки сразу аццццкие начались, меня стошнило и стало трясти как собаку на кушетке, забилась в конвульсиях, все сбежались испугались, стали мерить давление 140, это при моем то вечном 90/60, решили обезболить каким то снотворным... Пока его разводили набирали, чую тужит уже не могу! Меня на кресло бегом перевели и тут уж я стала не жалея себя, даже все правильно и хорошо, но увидели что ща разорвется по старому шву и чикнули, ну а после этого уже и стараться особо не надо-выскакивает быстро)))ровно в 11 вечера родилась наша ягодка! Я разревелась как в первый раз...эмоции через край! С тех пор мы с ней, не уносили и все при мне делали! Второй раз мне показался легче, я даже из родблоке сама пешком шла в послеродовое отделение, помылась и мы легли спать, но уснуть я так и не смогла от переполняющих эмоций!до сих пор не верится)))п.с. Шов не болит вообще, почти не льет из меня. В общем плохо мне было час!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 7:07 pm

Ооооля, вот это дааа! Оо вроде все так просто и легко, но с конвульсиями ты прям напугала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 7:15 pm

Да, Юль это меня затрясло так потому что раскрытие резко пошло-за полчаса 5 см, когда в среднем 1см в час! Но я рада что так быстро все)))я то думала до утра буду корежится!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 7:38 pm

Ol', nu horosho, chto hot dolgo muchatsya ne prishlos! Deistvitelno bystro ochen u tebya vse proshlo! kogda vas vypisyvat budut? Ilushu podgotovili uje k poyavleniu sestrenki? )
Vot u menya je toje bystroe otkrytie bylo, 5 sm za 15 min... no ya bez konvulsiy, ya plakala i palcy kusala)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 7:40 pm

Mamailushi пишет:
Да, Юль это меня затрясло так потому что раскрытие резко пошло-за полчаса 5 см, когда в среднем 1см в час! Но я рада что так быстро все)))я то думала до утра буду корежится!

Оляяя,вот это да)как же быстро то)ох я прям трясусь завтра мне в роддом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 7:47 pm

Олюсь, так здорово всё написала, молодец ты резковатое конечно открытие мигом прям но зато недолго умничка ты ))))) в каком роддоме рожала ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 8:43 pm

Выписка в четверг из-за того, что мой врач будет дежурить в четверг, хочет перед выпиской меня посмотреть и какраз денюшку ему отдадим, а так бы завтра уже отпустили! У нас выписывают на третьи сутки если все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 8:49 pm

Mamailushi пишет:
Выписка в четверг из-за того, что мой врач будет дежурить в четверг, хочет перед выпиской меня посмотреть и какраз денюшку ему отдадим, а так бы завтра уже отпустили! У нас выписывают на третьи сутки если все хорошо
А роды он врач принял у тебя? Сколько денежек если не секрет отдадите и в каком роддоме родила ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 9:04 pm

Илюша еще мал чтоб понять происходящее)))без меня там скучает очень, да и у меня сердце разрывается, первый раз рассталась с ним настолько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 9:08 pm

Кать, я у себя в Люберцах рожала и у того же врача, 30000! Мне ехать 10 минут на машине до него
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 9:14 pm

Mamailushi пишет:
Кать, я у себя в Люберцах рожала и у того же врача, 30000! Мне ехать 10 минут на машине до него
Поняла,Оль тебя а я вот не знаю даже сколько надо будет дать денежек при встрече был разговор о том что мне нужен человек через которого я спокойно попаду в этот роддом и могу держать связь как сейчас чтоб мне говорили мои действия.... Но я ей сказала что мне всё равно кто примет у меня роды вот и все и про деньги мы не говорили с ней вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 9:15 pm

Лен, не боись прорвемся!второй раз либо так же как первый либо легче, а потом когда весь процесс начинается и понимаешь что обратного пути нет сразу собираешься как то! Могу сказать только одно всем кто боится- Момент рождения невозможно в эмоциональном плане сравнить ни с чем в жизни причем всеравно какой это раз происходит ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА и хочется испытать снова и снова)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 9:18 pm

Кисёк пишет:
Mamailushi пишет:
Кать, я у себя в Люберцах рожала и у того же врача, 30000! Мне ехать 10 минут на машине до него
    Поняла,Оль тебя а я вот не знаю даже сколько надо будет дать денежек при встрече был разговор о том что мне нужен человек через которого я спокойно попаду в этот роддом и могу держать связь как сейчас чтоб мне говорили мои действия.... Но я ей сказала что мне всё равно кто примет у меня роды вот и все и про деньги мы не говорили с ней вообще
Не, мне конкретно был нужен врач именно мой который примчался бы в любое время дня и ночи, думаю вСе приняли бы хорошо, я платила за свое спокойствие и уверенность что меня не бросят и будут делать все что надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 9:33 pm

Поняла,Оль я с дашкой первый раз так врача нашла но он сказал если не моя смена появиться не смогу, но передам в надежные руки, так и получилось а сейчас как раз мне спокойно от того что есть кому звонить и к кому приехать на осмотр и консультацию а вот Конда начнутся роды не знаю кто будет принимать и сколько платить этой женщине с которой я на связи сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyВт Авг 18, 2015 11:55 pm

funny_hemoglobin , Ира, поздравляю с рождением сына!! Действительно бывают случаи, когда эпидуралка - спасение. Не смотря на желание рожать без нее...
Вы там уже небось дома давно уже, здорово так!)))

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 GLiHlHIfIyw
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyСр Авг 19, 2015 12:03 am

Оль, по поводу того, что Илюша не понимает - ой как не соглашусь))) Все он понимает, лучше мамы с папой )))
Только вот подготавливать его надо не словами, а эмоциями... )
Поведением, интонацией (если таки говорить о словах) и своим эмоциональным фоном)))

Кисёк, Кать, слушай, а вот что у тебя там за женщина в четверке? Может быть с ней можно связаться и мне тоже? Мне даже не то что на роды. Мне бы на осмотр платно съездить. Ты же вроде ездила к ней на осмотр уже в роддом? Мне очень хочется с нормальным врачом поговорить и чтобы меня нормально посмотрели... И шейку и т п... Есть у меня одно подозрение неприятное( До своей в Питер боюсь не доеду)))) А в наших роддомах нету у меня никого...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyСр Авг 19, 2015 12:56 am

Istwitch пишет:
Оль, по поводу того, что Илюша не понимает - ой как не соглашусь))) Все он понимает, лучше мамы с папой )))
Только вот подготавливать его надо не словами, а эмоциями... )
Поведением, интонацией (если таки говорить о словах) и своим эмоциональным фоном)))

Кисёк, Кать, слушай, а вот что у тебя там за женщина в четверке? Может быть с ней можно связаться и мне тоже? Мне даже не то что на роды. Мне бы на осмотр платно съездить. Ты же вроде ездила к ней на осмотр уже в роддом? Мне очень хочется с нормальным врачом поговорить и чтобы меня нормально посмотрели... И шейку и т п... Есть у меня одно подозрение неприятное(  До своей в Питер боюсь не доеду)))) А в наших роддомах нету у меня никого...
Ник завтра в роддоме и спрошу на счёт тебя если что номер тел дам тебе ее, подъедишь и посмотрит тебя, а женщина эта врач номер тел ее дал мне врач мужичок через которого Дашу рожала 5 лет назад позвонила ему он в 4 ке уже не работает я его попросила чтоб дал какой нибудь телефончик вот он мне и дал номер ее !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши малыши(болталка о родах)   Наши малыши(болталка о родах) - Страница 6 EmptyСр Авг 19, 2015 9:39 am

Кисёк пишет:

    Ник завтра в роддоме и спрошу на счёт тебя если что номер тел дам тебе ее, подъедишь и посмотрит тебя, а женщина эта врач номер тел ее дал мне врач мужичок через которого Дашу рожала 5 лет назад позвонила ему он в 4 ке уже не работает я его попросила чтоб дал какой нибудь телефончик вот он мне и дал номер ее !!!
Ой, спроси пожалуйста, буду очень благодарна!! Я же тут совсем рядом, если она согласится - я хоть сегодня могу приехать, буквально сразу же, как ты мне скажешь какие-нибудь новости)))) Даже вместе с тобой могу, чтобы жалобно смотреть на нее мол не отказывайте одинокой маме ))))))) Шучу, конечно))))) Ну вообщем я на связи...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Наши малыши(болталка о родах)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: